***
29 ноября 2020 г., 22:43
Влюбиться в тебя - значит поставить на себе крест.
И, знаешь, я не пожалею.
Даже не смотря на твой протест.
Тобою не переболею.
Я за тебя умру, клянусь!
Ты для меня - как лучик света.
Тобою не на год я увлекусь.
Навеки ты прекраснее рассвета.