Поездка в автобусе

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 834 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Продолжение?

Настройки
Примечания:
Две недели на дистанционном обучении. И хорошо, потому что можно вставать за пять минут до урока, и плохо, потому что спишь дальше, а потом просто переписываешь конспект. Зато сколько свободного времени, которое можно потратить на еду, в частности ее приготовление, на продумывание сюжетов фанфиков, на подготовку к ЕГЭ. Но скучно. Не хватает общения. И моя анкета летит в паблик интернет друзья. После чего общения становится даже как-то... чересчур много. Но за пару дней большинство перестало писать, что и замечательно. Осталось только трое, с которыми нашёлся общий язык. Но мне захотелось найти кого-то из города. Кого-то, с кем можно часами ходить по книжному магазину, кого-то, кому можно отправлять тупые(и смешные!) мемы. Ну и конечно, нормально относящемуся к лгбт сообществу. Что же, это весьма сузило выбор. Как Микки из «Дней нашей жизни» я зашла в лгбт-группу и выбрала только мой город. Ого, что тут делает моя одноклассница..? Хотя, у меня довольно толерантный класс. И тут я замечаю знакомое лицо. Ды вы смеётесь.. Это была она. Я сомневалась, ведь прошло достаточно много времени, и я могла просто перепутать. Но это чувство радости и страха одновременно, меня убедило, что меня услышали. Мне дали шанс. Что же делаю я? Сижу и смотрю на фотографию с до тошноты легким ощущением в животе. Возьми себя уже в руки, а. Я пишу голосовое Милене о том, что я обнаружила. Весьма эмоционально. И пока ждала ее ответа, стала изучать страничку девушки. 4 июня... О, близнецы, отличненько. «Влюблена в Имя Человека». Ох, обидненько. Что ж, посмотрим его. Сохры так много могут рассказать о человеке, хорошо, что мои закрыты. Видимо, встречаться стали недавно, прекратились пошлые фото, взамен появились ее фотографии. Мне не было грустно, или что-то в этом духе. Я немного злилась на себя, ведь если они сошлись недавно, то в сентябре все могло быть иначе. Вот только, что было, то прошло. Теперь-то ничего не изменишь. Дрожащими руками я отправила заявку в друзья. Больше всего меня радовало, что она действительно существует, а не плод моей фантазии. Вот что заставляло меня улыбаться и ужасаться одновременно. Ведь это какая-то.. магия! Следующие три дня мы менялись парой сообщений за день. Я все не решалась спросить про парня, думала, вдруг это будет как-то стремно смотреться. Поэтому ситуацию в руки взяла Милена. Просто в прямую спросила. Как у неё это получается делать? Написать, совсем не думая несколько дней о том, как именно задать вопрос? Это явно не про меня.. Девушка рассказала, что влюблена в него уже несколько лет. Удивительно.. несколько лет любить невзаимно и все-таки добиться своего? И после этого меня окончательно отпустило. Значит, ничего и не могло быть и смысла винить себя нет. Значит, так было нужно. Но в следующий раз я обязательно буду смелее. Я уже стала смелее.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник