Хоки Такитори шпион.

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 565 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

2 часть.

Настройки
POV Хоки Такитори. Уже была ночь. Я был одет в маску которая закрывала все лицо и в черный плащ с капюшоном. Я уже продумал как украсть сапфир. Я незаметно прыгнул на крышу музея. Там было открыто маленькое окно для проверивания здания. Иногда мне кажется что взрослые не такие уж и умные. Неужели они не могут догадаться что в это окно может пролезть ребёнок. Я был в нутри музея и быстро зашёл в комнату где сидел охранник. Я его вырубил. Потом отключил камеры наблюдения и и сигнализацию. - Так теперь в зал с камнями за сапфиром.- начал рассуждать я в слух. И пошёл туда. Там было очень много камней. Но мне удалось найти этот синий сапфир. Я взял его и пошел к тому же окну и вышел из музея я опустился на землю. Вдруг я почувствовал что в зади меня кто-то стоял. Я медленно повернулся и увидел....Ох нет! Господин 6-й! Нет нет нет черт! Надо бежать! - Тебя разве не учили что воровать плохо.?- спросил он. Я ничего не ответил и просто побежал так быстро как только можно. Он гнался за мной. Мне пришлось использовать теневое клонирование . Я создал десять клонов и мы разбежались в разные стороны. У меня получилось ясбежал от него и скрыться в лесу. Конец POV Хоки Такитори. POV Какаши Хатаке. Я гнался за ним но он использовал теневое клонирование и они разбежались в разные стороны. Он думает что сможет уйти. Как наивно. Я тоже использовал теневое клонирование и они и я погнались за ним и его клонами. * спустя 10 минут погони* - Черт. Неужели он смог уйти от меня. Надо сказать Наруто об этом. - сказал я вслух и побежал к дому Наруто. Интересно кто был этот был. И что он украл. Я уже стоял у двери дома Наруто. Время 22:30. Вроде он не должен спать. Я постучал в дверь и мне открыла Хинита. - Какаши? Привет. Что-то случилось?- спросила Хината. - Да. Мне нужно поговорить с Наруто. Я могу пройти?- спросил я и Хината кивнула головой и я зашёл в нутарь. - Наруто сейчас на кухне. - сказала хината и мы в месте с ней зашли туда. Там я увидел малышку Химавари которая мыла посуду а Боруто и Наруто помогали ей ставя памытою посуду в куханый шкаф. Наруто увидел меня и подошёл. - О привет Какаши-сенсей. - сказал Боруто и улыбнулся. - Привет старик Какаши- сказал Боруто. Ну я же просил его не называть меня так. - Здравствуйте дядя Какаши. - сказала Химовари когда подходила ко мне и все также мило улыбалась. - Да. Привет. Наруто нам надо поговорить. - сказал я серьезным голосом. И Наруто понял что что-то серьёзное случилось. Мы вышли на улицу и там я ему расказал что кто-то ограбил музей. - Завтра надо узнать что украли и найти вора. И посадить его. - говил я серьезным и немного грубым голосом. - Подожди Какаши ты с казал что вор был низкий. А если это ребёнок? И он это сделал не по всей воле. Вдруг его кто-то заставил.- начал говорить Наруто. Да он прав такое тоже может быть. - Думаешь это кто-то из наших генинов?- спросил я у блондина. - Возможно. Но я не понимаю только зачем все это. У меня плохое предчувствие. - сказал мрачным голосом Наруто. - Завтра мы будем проводить расследование. А пока я пойду. Спокойной ночи. - сказал я и ушёл. Конец POV Какаши. POV Боруто. Я услышал весь разговор. Интересно какому понадобилось грабить музей? Почему не банк? Или в музее был какой-то ценный артефакт? Так много вопросов. Надо завтра ребятам сказать и мы вместе проведём собственное расследование. *На следующее утро * Я проснулся как обычно. Быстро позавтракал и побежал к ребятам. Там я встретил Шикадая с его командой. Отлично так дело пойдёт ещё быстрее. - Привет реребя. Мне нужно вам коечто рассказать. - сказал я и все смотрели на меня взглядом ожидания. Я рассказал все что вчера услышал.- Представляете? Я даже не знаю камц придет в голову грабить музей. Так ещё это может быть кто-то из наших.- говорил я им. - И ты хочешь чтобы мы нашли преступника? Боруто. - спросил Мицуки. На что я кивнул ему. - Ну и гемор. Разве не проще оставить это дело взрослым?- сказал мой лучший друг. - Да зачем лезть туда если это к нам не относится.- сказал Иноджи. - Шутить что-ли ещё как относится. Кто-то из нас встал на тёмный путь и мы должны ему помочь. Датдебаса!- начал утверждать я. -Да Боруто прав. Мы должны помочь. - сказала Сарада. Я и все посмотрели на неё с удивлением. Ведь она редко со мной соглашается. - Ну раз Сарада согласилась то и я с вами.- сказала Чочо едят чипсы. - Ну я тогда тоже с вами. - сказал Иноджи и улыбнулся. И мы все смотрели только на Шикадая. - Ну же Шикадай мы без тебя не сможем. - сказал я. - Ладно я с вами. Ну это будет ещё тот гемор.- сказал он закатил глаза.- Так для начала нужно узнать что именно украли из музея. Мы пошли к музею и спросили что произошло. Там нам все рассказали. Шикадай задумался. - Странно. У грабитела была такая возможность забрать все дорогие камни. А он взял только сапфир. Может в нем есть какая то мила.?- рассуждал он. - Нет. Работник музея сказал что это был обычный сапфир просто большого размера. - сказала Сарада. - Может этот камень был очень красивым.- говорила Чочо с набитым ртом. - Ага и такой-же большой как и ты Чочо.- с подколом сказал Иноджи. - Шутки шутками а дело серьёзное.- сказала Учиха.- Мицуки а твои змеи случайно не могут узнать кто это был. Ну или хотябы куда направился. - Возможно. Но только нужна его вещь. Иначе ничего не выйдет. - сказал Мицуки.- Но вчера я проходил мимо и видел как нашь друг в маске. Хоки кажется говорил с кем-то подозрительным. - Не это точно не он. Может это был его отец и они решили поговорить на едине.- говорил я. Конец POV Боруто. / Тем временем у Хоки Такитори. / POV Хоки Такитори. Я шёл по улицам деревни. И у меня было паршивое настроение. Вчера когда я отдал Сапфир отцу он меня похвалил. Я должен радоваться но не могу. Я ведь считай подвёл своего кумира. Я встал и просто начал смотреть на свою правую руку где была спрятана драконья метка под перчаткой. Моя рука тряслись. Я просто ненавижу эту эту метку! Ну почему именно я!? Так успокойся Хоки. Я шёл дальше. И не заметил как врезался в кого-то. - Ой прости...те-сказал я и посмотрел на того в кого я врезался. О нет это же 6-й Хокаге!
Примечания:
18 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник