Хоки Такитори шпион.

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 565 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

3 часть.

Настройки
- Ох простите меня пожалуйста я вас не заметил. - сказал Хоки взволнованым голосом смотря на своего кумира Какаши Хатаке. Какаши повернулся и посмотрел на него. - Ничего страшного. Все в порядке. - сказал Какаши. А потом ушёл в музей чтобы найти улики. А Хоки просто смотрел ему в след и восхищаться им. POV Хоки Такитори. Какой же он всетаки крутой. Как бы я хотел познакомиться с ним по ближе. Но вдруг кто-то спустил меня с небес на землю. Это был Касиме. - Эй хватит воблаках летать. У нас есть задание.- сказал он. - И какое же?- спросил я у него. - Я со своей командой создаю панику в городе а ты должен проникнуть в хранилище и найти чертеж этого устройства. * он протянул мне бумаги*. Здесь есть все. На ком этаже хранилища и где именно лежат бумаги. Не подведи нас.- сказал он посмотрев на меня злым взглядом.- Начало операции ровно через 1 час. Удачи. - сказал он и ушёл. Один час чтобы все продумать. Я начал изучать бумаги. Конец POV Хоки Такитори. POV Какаши Хатаке. Я внимательно изучил сдание музея но не нашёл никаких улик. Это странно. Здесь определённо работал ребёнок с фотографичной памятью. Может это....Нет. Наврядли. Хотя и отрицать не стоит. Только зачем ему это. Надо его найти и узнать. * взрыв здания * Что за?! Я быстро побежал на место взрыва и увидел ниндзя в темносиних плащах с голубым драконом и масками драконов на лицах. Их было 10. Внезапно появился Саске. Наверное был сдесь не подалеку. Сакура тоже прибежала на взрыв как и остальные. Они все кинулись в бой и я тоже хотел. Но увидел как один из них. Это же тот кто был в музее идет куда-то в другое место и я пошёл за ним. Конец POV Какаши Хатаке. POV Хоки Такитори. Пока ребята их отвлекают. Я успешно проник в хранилище и нашёл чертеж. Дело сделано. Теперь нужно уходить. - Зачем ты это делаешь?- сказал голос по зади меня. Я знал кто это и боялся пошевелиться и заговорить. Я просто стоял как столб. - Слушай. Я не хочу вредить тебе. Просто отдай мне то что ты взял. И давай просто поговорим. - он говорил все так спокойно что я хотел довериться. Но мне страшно. Меня учили не доверять никому. А вдруг меня посадят. Я не хочу разочаровывать своего кумира но похоже придётся. Я слышу как он подходит ко мне. - Зачам ты вообще связался с ними.? Я думал ты хороший парень. - после этих слов у меня появились слезы но под маской не было видно но было слышно как я всхлипываю. - Ты плачешь? Хоки? Это правда ты?.- спросил он. Но я ничего не ответил и кинул световую бомбу ему в глаза и убежал. Он кричал чтобы я остановился но я бежал быстрее. Конец POV Хоки Такитори. POV Какаши Хатаке. - Хоки стой!- пытался докричаться до него я . Протерев глаза я снова начал видеть. Надо его догнать и понять в чем дело. Я бросился за ним в погоню. Я увидел как он бежит в лес и те другие ниндзя тоже. И я побежал за ними. Я должен помочь Хоки. Я же знаю что он этого не хочет. Так что мой долг как 6-го Хокаге помочь тому кто в этом нуждается.
18 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (13)