***
POV-Lola***
Вот сестры и их родители уже сели в такси и поехали. Вот они уже в аэропорту. Вот к Лоле идёт ее подруга Деми со своей мамой. Вот они проходят контроль. Вот Лола уже сидит в самолете и смотрит из иллюминатора на взлетную полосу. Все было как в тумане. Но тут самолёт тронулся и они взлетают.***
POV-end***
7:35 Они должны были лететь до курорта 4 часа. Она в это время решила поспать , так же как и ее подруга Деми. ... 11:47 Они прилетели и выходят с самолета. -Так получается нас заберёт автобус.-рассуждает мама. ... 12:06 Они едут до пункта , потом на машине. ... 12:53 Вот они уже около красивого особняка. Лиана ахает, Лола тоже рада но не подаёт виду. Родители пытаются разобраться с картой. Да все верно! Они выходят из машины и к ним подходит мужчина , заявляет что он дворецкий и поможет с багажом. Они заходят за ограду.***
POV-Lola***
О да это и правда большой особняк ! Два корпуса и оба двухэтажные , несколько бассейнов , сад и прекрасный вид на городок и море. Замечательно! А теперь нужно упросить родителей что бы она жила с Деми в комнате , а не с Лианой. А кстати о Деми ! Нужно ее найти !***
POV-end***
Она зашла в главное здание. Деми была там , она сидела на диванчике. -А вот ты где !- подошла к ней Лола -Да! Согласись-тут потрясающе!-восхитилась Деми. -Это точно! -Ой вы уже приехали!-раздался голос позади. Лола обернулась. Это была тетя Маниса. Она всегда была позитивной и пыталась «быть с ними на одной волне». -Да-весело сказала Лола. -Вам тут нравиться ?- спросила Маниса. -Да очень !-хором ответили девочки. -Замечательно! -А кто-то ещё приехал?-неожиданно сказала Деми. -Да, мои мальчики с Лимой.Скоро должны приехать Нибены. -Хорошо, понятно!А где нам обстраиваться ? - А! Давайте я вам покажу! Идите за мной! -Хорошо. ... 13:00 Они шли по коридору на 2 этаже он был очень красивый и очень длинный. Наконец они пришли.Это была последняя дверь справа. -Вот девочки!Только не потеряйтесь!-засмеялась Маниса. Деми и Лола сделали вид что им тоже смешно. Затем она ушла. Там была одна большая комната напоминающая гостиную и две двери. Дверь в лево была в Лолину комнату.Это была красивая спальня с ну очень большой кроватью! И отдельной ванной комнатой. Конечно комната Лолы была намного лучше, там была стены в страницах манг и постерах аниме , а так же плакатов рок групп, гирлянда подсветки и свой собственный чердачок. Но это комната была милой! Так же был балкон с прекрасными видом. Лола начала раскладывать вещи.Когда закончила она вышла в главную комнату к Деми. Они начали болтать. И не заметили как у открытой двери появился силуэт. -Ну привет-сказал чей-то голос. Он был очень низким и довольно грубым , но звучал довольно приятно. Деми и Лола покосились на дверной проем. Они увидели там парня среднего роста, с неопрятными темными волосами. -А!-вскрикнула от испуга Деми. -Пошёл вон!-заорала на него Лола. -Эй, эй дверь открыта на распашку , а я просто пришел посмотреть-начал оправдываться парень. -И что ты надеялся увидеть?-злобным и саркастичным тоном спросила Лола. -Ну это...-он попыталась найти слова. -Так и знала!-вдруг сказала Деми. -Уже поздороваться нельзя!-начал протестовать он. -Нормальные люди так не здороваются!-предъявила Лола. -Ладно окей-сказала Лола обращаясь к Деми-попытаемся угадать кто ты. -Вы что меня не узнали?!-удивился парень. -Нет. -Это же я ! -Эм?Ну давай Деми включай свои экстрасенсорные способности.-шутила Лола. -Эээ...блин а я не помню-ответила Деми. -Ладно. Так уж и быть ведьма 10 поколения вступает в игру!-демонстративно сказала Лола. -Эм ,это я Рашер.-ответил парень быстрее чем Лола успела назвать имя. -А да ?!-удивилась она. -Странно что я вас узнал! -Видимо помнил!-подколола его Лола.-Ну что как там у вас с Деми? Когда свадьба? -Эй!-негодовал Рашер. А Деми кинула в Лолу тапком, но промахнулась. Лола смеялась. Она ещё с 8 лет подкалывала всех такими шуточками , особенно Деми и Рашера. Она знала что у них были друг к другу чувства. Она многих свела. -Так ну все! Я думал вы стали нормальными!-восклицал Рашер. -А ты ,я смотрю ,так и остался клоуном!-опять подколола его Лола. Наверное ее любимым занятием было его дразнить. Но при этом он немного успокоился и начал разглядывать девушек. Они обе смеялись. Лола была одета в юбку , колготки в сетку и чёрный топ.Было очень интересно разглядывать ее ноги.Он поймал себя на этом. Деми была одета в свободную футболку и обычные шорты. Ничего примечательного. -Скоро приедут остальные , так что тебе будет над кем поиздеваться.-наконец ответил Рашер. -Да , я конечно воспользуюсь случаем, но унижать тебя это особое развлечение!-ответила Лола. Рашер ушёл. Все таки она его доконает!