Новый знакомые-старые друзья ( и не совсем друзья)
30 ноября 2020 г., 03:37
13:42
Уже приехали Нибены. Лола и Деми терпеть их не могли. Да вообще никто не мог , кроме Серана. Он ведь был другим Романа.А ещё Лиана дружила с Марго. Но иногда эта заносчивая вредина доводила и Лиану.
Мама Нибенов считала что они святые и не могут напакостить , а они наоборот были самыми подлыми.
Лола и Деми решили изучить комнаты сожителей.
Дверь в конце коридора была заперта и на ней не было таблички.
-Странно как-то.-сказала Лола.
-Может это просто служебное помещение ?-допустила Деми.
-Ну не знаю-ответила Лола.
«Но я к этому ещё вернусь» подумала она про себя.
Напротив их комнаты была комната Лимы.
Лима это младшая сестренка Рашера,Серана и Наки.
Она была сильно младше их всех , но все равно ее все любили.
Они решили проверить ее.
Конечно прежде чем войти Лола постучала в дверь.
«Не то что этот придурок» пронеслось у неё в голове.
-Да?-послышался звонкий голосок.
-Можно войти?-спросила Деми.
-Конечно.-ответил голосок.
Девушки вошли.
У Лимы все было в розовых тонах.
-Лола,Деми!-воскликнула она и побежала их обнимать.
-Привет Лима!-ответила Лола.
-Как у тебя дела?-спросила Деми.
- Просто замечательно!
-Это хорошо !
-Мы так давно не видели тебя ! А братья тебя не обижают ?- спросила Лола.
-Нет! А кстати , Рашер мне много про тебя говорил!
Брови девушек поползли вверх.
-А что он говорил?-поинтересовалась Лола.
-Ну вроде что ты странная и ещё что-то, но я забыла это слово!-радостно ответила Лима.
-Понятно. Ладно , мы пошли.
-Эй!Почему ?!
-Мы скоро придём , просто у нас есть дела- улыбнулась ей Деми.
И они быстро вышли .
В коридоре они начали шептаться.
-Ты слышала?-хихикала Деми.-«странная» и ещё какое-то слово.Что же это слово такое?
-Этого я и боюсь.-серьезно ответила Лола.-Не думаю что там есть что-то такое , но все же , я не хочу что бы этот кретин учил Лиму плохому.
-Тоже верно.Ладно пойдём посмотрим на этот цирк уродов из Нибенов и остальных .
-Да , давай.
Они спустились вниз.
Тем временем внизу Лиана с большой радостью болтала с Марго.
-Привет-сказала Марго противным тоном.
-Ага-таким же тоном ответила Лола.
Деми вообще ее проигнорировала.
-Кого я вижу , как у тебя дела с твоим парнем ?-обратилась Лола все тем же тоном к Роману.
-Что мой парень?-не понял Роман.
-Ну Рашер, кстати его не видно.-ещё более противным тоном протянула она.-поссорились?
-Что?! Он не мой...-начал было протестовать Роман.
-Оу, ваша первая ссора, да ? Трудно небось?-жалеющим тоном перебила его Лола.
-Ты просто...-снова начал Роман.
-Кто?-снова перебила его Лола.
-Ты..
-Ну кто? Кто?
-Ты просто..
-Я так и думала , сказать нечего- посмеялась она.
Все присутствующий тоже засмеялись.
Деми,Лиана,Марго , даже Серан.
Роман обиженно взял чемодан и ушёл.
Тут они увидели Рашера вместе с Лимой и Наки.
Что нужно знать про Наки.
-Над чем смеётесь?-спросил он.
-Да над очередным клоуном.-не задумываясь ответила Лола.-Ой Наки!
-Ты так вырос-сказала Деми.
-Ага-как-то странно протянул Наки.
-О! Ты тоже тут !- обратилась Лола к Рашеру.-Если что твой неженка-парень куда-то убежал , а твой братец за ним.
-Он мне не парень!-орал Рашер.
-Ой , ну тут нечего стыдиться.-протянула Лола.
-Вообще то мне нравиться...-начал Рашер.
-Да,да тебе нравиться Триша , но ты неё ее парень , а тот расист-да!-не дала ему закончить Лола.
-Нет!Я не это хотел...-попытался он сказать.
-Да,да ты не это имел ввиду.-прервала его Лола.-Ты зануда ! Повторяешь одно и тоже.
-Ладно, Лол может сходим в бассейн ?-предложила Деми.
-Почему нет?
Они ушли .
Тут Рашер подумал почему бы ему тоже не искупнуться ?
Примечания:
ок пон это трудно.
др лимы: 3 марта
знак зодиака: рыбы
тип личности : развлекатель
др марго:8 декабря
знак зодиака : стрелец
тип личности : делец
др романа: 26 октября
знак зодиака : скорпион
тип личности : менеджер
др наки: в один день с деми
знак зодиака : близнецы
тип личности : артист