Новая игра для старых друзей

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 666 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник

Новый знакомые-старые друзья ( и не совсем друзья)

Настройки
13:42 Уже приехали Нибены. Лола и Деми терпеть их не могли. Да вообще никто не мог , кроме Серана. Он ведь был другим Романа.А ещё Лиана дружила с Марго. Но иногда эта заносчивая вредина доводила и Лиану. Мама Нибенов считала что они святые и не могут напакостить , а они наоборот были самыми подлыми. Лола и Деми решили изучить комнаты сожителей. Дверь в конце коридора была заперта и на ней не было таблички. -Странно как-то.-сказала Лола. -Может это просто служебное помещение ?-допустила Деми. -Ну не знаю-ответила Лола. «Но я к этому ещё вернусь» подумала она про себя. Напротив их комнаты была комната Лимы. Лима это младшая сестренка Рашера,Серана и Наки. Она была сильно младше их всех , но все равно ее все любили. Они решили проверить ее. Конечно прежде чем войти Лола постучала в дверь. «Не то что этот придурок» пронеслось у неё в голове. -Да?-послышался звонкий голосок. -Можно войти?-спросила Деми. -Конечно.-ответил голосок. Девушки вошли. У Лимы все было в розовых тонах. -Лола,Деми!-воскликнула она и побежала их обнимать. -Привет Лима!-ответила Лола. -Как у тебя дела?-спросила Деми. - Просто замечательно! -Это хорошо ! -Мы так давно не видели тебя ! А братья тебя не обижают ?- спросила Лола. -Нет! А кстати , Рашер мне много про тебя говорил! Брови девушек поползли вверх. -А что он говорил?-поинтересовалась Лола. -Ну вроде что ты странная и ещё что-то, но я забыла это слово!-радостно ответила Лима. -Понятно. Ладно , мы пошли. -Эй!Почему ?! -Мы скоро придём , просто у нас есть дела- улыбнулась ей Деми. И они быстро вышли . В коридоре они начали шептаться. -Ты слышала?-хихикала Деми.-«странная» и ещё какое-то слово.Что же это слово такое? -Этого я и боюсь.-серьезно ответила Лола.-Не думаю что там есть что-то такое , но все же , я не хочу что бы этот кретин учил Лиму плохому. -Тоже верно.Ладно пойдём посмотрим на этот цирк уродов из Нибенов и остальных . -Да , давай. Они спустились вниз. Тем временем внизу Лиана с большой радостью болтала с Марго. -Привет-сказала Марго противным тоном. -Ага-таким же тоном ответила Лола. Деми вообще ее проигнорировала. -Кого я вижу , как у тебя дела с твоим парнем ?-обратилась Лола все тем же тоном к Роману. -Что мой парень?-не понял Роман. -Ну Рашер, кстати его не видно.-ещё более противным тоном протянула она.-поссорились? -Что?! Он не мой...-начал было протестовать Роман. -Оу, ваша первая ссора, да ? Трудно небось?-жалеющим тоном перебила его Лола. -Ты просто...-снова начал Роман. -Кто?-снова перебила его Лола. -Ты.. -Ну кто? Кто? -Ты просто.. -Я так и думала , сказать нечего- посмеялась она. Все присутствующий тоже засмеялись. Деми,Лиана,Марго , даже Серан. Роман обиженно взял чемодан и ушёл. Тут они увидели Рашера вместе с Лимой и Наки. Что нужно знать про Наки. -Над чем смеётесь?-спросил он. -Да над очередным клоуном.-не задумываясь ответила Лола.-Ой Наки! -Ты так вырос-сказала Деми. -Ага-как-то странно протянул Наки. -О! Ты тоже тут !- обратилась Лола к Рашеру.-Если что твой неженка-парень куда-то убежал , а твой братец за ним. -Он мне не парень!-орал Рашер. -Ой , ну тут нечего стыдиться.-протянула Лола. -Вообще то мне нравиться...-начал Рашер. -Да,да тебе нравиться Триша , но ты неё ее парень , а тот расист-да!-не дала ему закончить Лола. -Нет!Я не это хотел...-попытался он сказать. -Да,да ты не это имел ввиду.-прервала его Лола.-Ты зануда ! Повторяешь одно и тоже. -Ладно, Лол может сходим в бассейн ?-предложила Деми. -Почему нет? Они ушли . Тут Рашер подумал почему бы ему тоже не искупнуться ?
Примечания:
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)