Новая игра для старых друзей

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 666 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник

Ранние пташки

Настройки
Lana Del Rey-Summertime sadness Think I'll miss you forever Like the stars miss the sun in the morning sky Later's better than never Even if you're gone, I'm gonna drive Внимание я пропущу тот момент когда уже наступил вечер они поужинали и пошли спать. Короче ничего интересного На следующее утро Лола проснулась очень рано ,что ей не свойственно. Солнце только вставало и с балкончика был очень красивый вид.Все только просыпалось. Лола посмотрела на часы: 6:47 суббота

***

POV-Lola

***

Да и вправду рано. Вряд ли кто-то не спит в такое время.Возможно дворецкий и повара. Но я думаю это не помеха . Пора бы изучить тут все !

***

POV-end

***

Лола тихо вышла из комнаты.Деми не было в гостиной и это было хорошо. Она вышла в коридор. Никого не было. Прежде всего она подошла к двери которая находилась справа от их комнаты. Если смотреть с начала коридора то это дверь была в самом конце коридора. Их комната была сбоку и в самом конце , на против комната Лимы. Комната рядом с ними была свободна и на ней висела не подписанная табличка.Напротив не занятой комнаты жил раньше Серан, но потом по его же просьбе он переехал. Затем со стороны Лолы , то есть справа, шла не занятая комната , но потом ее должен был кто-то занять , Лола пока не знала кто. Затем слева была дверь которая вместо комнаты вела в ещё один коридор. В нем было только две комнаты. Комната Рашера и свободная. Коридор шёл на север , а второй с комнатой Рашера на восток. Так же через этот коридор если открыть дверь можно было выйти к лестничной площадке и другими коридорам. Так вот , Лола первым делом попыталась открыть эту дверь. У неё были отмычки и умение пользоваться этими отмычками. Обычно двери поддавались за минуту-полтора. Но в этот раз она провозилась дольше. Как только дверь щёлкнула , Лола нажала на ручку. Но дверь не поддалась. Она ещё раз проделала фокус с отмычками. Затем надавила на ручку и толкнула дверь вперёд. Она подозревала что дверь открывалась вперёд , так как двери и в ее комнате , и в комнате Лимы открывались вперёд. Дверь снова не поддалась . Лола потянула назад со всей силы , но дверь так и не открылась. Это было очень подозрительно. «Видимо дверь все таки открывается вперёд , но что-то внутри мешает ее открыть» подумала Лола. Она оставила дверь на потом. Пройдя вперёд по коридору она остановилась у последней левой двери. Ключ был только у неё и Деми , по понятным причинам. Но в коридоре была подставка с другим ключом который вёл к лестничной площадке и другим коридорам. И если Лола хотела сделать все по-тихому то нужно было туда попасть. К сожалению отмычки тут не спасут , потому что замок электронный.Лола надеялась что ключ на подставке в коридоре , а не у Рашера. Она вставила ключ , тихо повернула и дверь открылась. Она тихо закрыла дверь. Не успев повернуться она услышала: -Тоже не спиться? Лола слегка вздрогнула , но не подала виду. Повернувшись она увидела что это Рашер. -Ну и зачем ты пришла ко мне в такую рань?-дразнил он. -Во-первых, не шуми. Во-вторых ты ничего не видел и не знаешь. А в третьих не к тебе я пришла , а по-делам.-сказала шепотом Лола , но казалось будто она кричала. -Хм...все ясно.Опять что-то скрываешь? -Да. Так что не суй свой нос ,не в свои дела. -Сначала ты скажешь что тебе нужно. -Нет. -Тогда я кого-то разбужу. -Пф, пожалуйста. Ты же мастер создавать проблемы.-закатила глаза Лола. Затем ее глаза начали бегать в поисках ключа. «Да!Он на подставке.Осталось его забрать» подумала она. Рашер стоял перед подставкой. -Отойди.-толкнула она его. Но , тот все поняв прежде чем отойти успел забрать ключ. -Значит тебе нужно на лестницу?-ухмыльнулся он. -Отдай.-сказала Лола с таким видом будто сейчас кого-то убьёт. Секундная пауза. -...А ты отбери!-придумал что наконец сказать Рашер. -Придурошный!-будто рычала Лола. -Или ты не можешь?-дразнил он. -Я не могу тратить на это время , мы уже не маленькие , у меня полно дел! -Правда? С каких пор шнырять по коридорам и выискивать что-то , пока все спят - это дела ? -С таких. -Ладно , тогда ты все расскажешь и...возьмёшь меня с собой! -О, нет! Ни за что ! Даже Деми не знает , с чего это знать тебе ? -Ну тогда никакого ключа.-легко произнёс он. -Ладно, допустим. Справлюсь сама. Но, ты меня не видел! -Видел , и даже знаю зачем ты приходила. -Ну нет! Ты что забыл как я разбила тебе нос лет 5 назад ? -Помню. Но сейчас-то мне ничего не грозит. -Ошибаешься.-она жутко улыбнулась. -Что?-только и успел спросить он. Как тут Лола прислонила его к стене , обхватив ногой. Руками она приставила нож к его шее и держала его. -Ещё раз говорю, ты делаешь то что нужно мне и не задаёшь вопросов. Все ясно?!-агрессивно спросила она. -Воу , воу. А я и правда ошибся. -Отвечай. -Хорошо, моя госпожа. Хахаха.-с этими словами он развернулся. Теперь уже Лола была прижата к стене. Но, нож все ещё оставался на своём месте.
Примечания:
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник