***
POV-Lola***
Они и вправду наивные если думают что я ничего поняла! Они определенно выкинули какой-то фокус, это не могло произойти просто так, ведь буквально по приезду я все осмотрела и все поливалки были исправны.Вероятность того что это правда была поливалка равна примерно 20%.Остальные 70% о том что это дело рук Деми и лишь 10% что это кто-то другой.Так, теперь нужно кто может быть соучастником. Я видела что Серан что-то знает значит вероятность что он помогал равна 80%.Замешан ли в этом Наки мне еще предстоит узнать, вероятность же 50%. Вряд ли это Лиана, так как она боготворит Марго.Вероятность около 20%. Быть может это Лима, Роман или Рашер. То что это Роман вполне возможно, вероятность около 40%. То что это Рашер тоже возможно, но тут вероятность меньше, всего 30%. И вероятность что это Лима 5%. Исходя из цифр я уже примерно знаю цель. Видимо мне придётся с кое-кем побеседовать. И да я отношусь к этому так серьезно потому что тут совсем нечем заняться! Да я настоящий Шерлок Холмс! Ладно, а теперь время расспросить подозреваемых!***
POV-end***
Рашер спокойно возвращался к себе в комнату. Он будто не замечал тень скользившую за ним. Эта тень шла тихо как кошка , переметываясь из-за углов. И вот , когда они остались на 2 этаже и Рашер зашёл к себе в комнату ,тень скользнула за ним. У него была очень темная комната в серых тонах , ещё и шторы задернуты , так что свет почти не проникал. Только он закрыл дверь , тут же услышал голос. -Говори-сказал голос. Это его перепугало и он вздрогнул. Он оглядел комнату и увидела около двери тень сверкающую глазами. Она была и вправду жуткой. Затем из тени вышла девушка , тогда Рашер понял кто это был. Лола. -Лола!Ты перепугала меня до полу-смерти!-вскричал он. -Во-первых не ори, придурок, нас могут услышать. А во-вторых что ты знаешь о случае с Марго.-приказным тоном сказала она. -Что?!Ты совсем рехнулась так пугать человека только из-за этой шутки ?!-негодовал он. -Эй, отвечай на вопрос.И без болтовни.-командовала она. -Дело в том что...Хотя подожди , почему я тебя слушаю ? -Потому что если ты мне не скажешь я все расскажу Деми.-начала шантажировать Лола.-Сам знаешь что.-она растянула это шепотом. -Ладно , ладно-сдался Рашер.-это я облил ее из водного пистолетика , а потом саботировал поломку.-признался он. -Я так и знала !-победного воскликнула Лола.-Но зачем? -Ну просто...понимаешь меня попросила Деми..и я подумал... ну всем же не нравиться Марго-пытался оправдаться он. -Я все понимаю, но могли позвать меня.-притворно-обиженно сказала Лола. -Но ведь ты попросила Деми помочь , она это и сделала , и меня втянула , а я ещё виноват !-начал жаловаться Рашер. -Я не говорила что ты виноват , просто из твоего брата мне не удалось вытянуть намного меньше.-призналась Лола.-Это все что от тебя требовалось, спасибо за сотрудничество. «Вау , а иногда она бывает такой серьезной» подумал Рашер. Когда Лола удалилась он добавил «Она нравиться мне такой больше». ... Лола снова вернулась к бассейну, все все ещё были там и хорошо проводили время. Она подметила что к ним присоединился Роман. «Фу, не хочу этого видеть» подумала Лола когда увидела его в плавках. Он стоял на трамплине и готовился прыгнуть. Он прыгнул и в воздухе принял какую-то странную позу , а потом ударился о воду. -Хахаха, ты даже прыгнуть не можешь!-рассмеялась Лола. Все остальные тоже смеялись. Роману это не понравилось. -Сама-то небось не лучше!-попытался задеть он Лолу. Но он видимо не знала что она 4 года занималась плаванием. -Пф,уж лучше тебя-то я точно смогу!-ответила она не задумываясь. -Чем докажешь?-вмешался Серан. -Хм , ну а с чего-бы это я должна доказывать ?-не растерялась Лола. -Да кстати , а вдруг ты врешь ?-добавил Роман. -Я вам- двоим придуркам ничего доказывать не собираюсь ! -Ну давай же, покажи им !- уговаривала Лиана. Она-то знала что Лола хорошо прыгает. -Нет , в другой раз. -Другого раза не будет!-добавила вдруг Деми, раньше тихо сидевшая и пишущая что-то в телефоне. -И ты туда же !-закатила глаза Лола. Лола развернулась и собиралась уйти. -Всем привет-подошёл к бассейну Рашер.-Я слышал у вас тут весело. -Привет-радостно ответил Наки. -Привет, да мы вот тут никак не можем уговорить нашу «принцессу» доказать нам что она может прыгнуть так же хорошо как я.-начал хвастать Роман. Рашер посмотрел на Лолу. -Я и не обязана этого доказывать! -А почему ты не хочешь?-спросил ее Рашер. -Потому что не хочу плавать.-ответила Лола. -А почему ты не хочешь плавать?-добавил Серан каким-то не очень вопросительным тоном. -Есть причины не хотеть. Рашер догадывался об этих причинах.И кажется парни тоже , но не хотели отступать. -И какие-же ?-докапывался Роман. -Ну...это не гигиенично-не сдавалась Лола.-У тебя же глисты!Не хватало мне заразиться!-дразняще добавила она. Все начали смеяться, ну или почти все. -А ты откуда знаешь? -Ну по тебе же видно, ты так жопой вертишь , как даже твоя сестра не вертит! Это правда задело Романа. -Ну что «спортсмен» дождался ответа? Он вылез из воды и начал уходить. -Ты опять мне все испортила! -Старалась! Когда он ушёл Серан начал докапываться до Лолы , но та ему с легкостью отвечала. -Может уже хватит ссориться?-спросила Деми. -Скажи это ему! -Пожалуйста-обратилась она к Серану. -Хорошо. ... -А ты правда не хочешь из-за гигиены ?- спросила ее Деми когда они двоем болтали на берегу. -Возможно. -То есть ещё причины имеются? -Да. Деми посмотрела на неё таким странным взглядом. -О нет , не в этом дело!-кажется что Лола поняла ее.-Меня бы не остановило! -А тогда в чем? -Дай ухо. Деми придвинулась вперёд и подала ей ухо. -Я не хочу чтобы эти придурки пялились на меня в купальнике.-прошептала ей на ухо Лола. -Что?! Ахахахах- засмеялась над ней Деми.-И это причина? -Да. И в этом нет ничего смешного. -Но на меня же они мне смотрят!Ладно тебе!Я конечно не могу тебя заставить.Но зная как ты любишь воду, да многое теряешь... Лола промолчала в ответ. Потом когда она лежала и загорала Деми пошла и сказала что-то на ухо Рашеру. Прошло минут 5. И тогда в неё полилась струя воды. Ее белая футболка намокла и стала полупрозрачной. -Эй!Кто это?!-разгневалась она. Все показали на Рашера. Он с виноватой улыбкой протянул ей водный пистолетик. Он был уже наполнен. В ещё не заходившего воду Рашера полилась вода.Прямо в лицо. -Это ещё пол дела!-воскликнула Лола. Тут на неё полилась струйка с другой стороны. Это была Лиана.Хихикнув она нырнула под воду. -Не попадёшь!-дразнила она ее снова вынырнув. Но Лола попала. Затем все взяли пистолетики и начали стреляться.Это было настоящее поле битвы! Когда все наконец прекратили , Лола толко заметила что она плавала в бассейне с остальными. Она была очень зла , но в тоже время в глубине души была рада . ... Так как комнаты Лолы,Деми и Рашера находились в одной стороне они шли вместе. -Я же говорила будет весело!-воскликнула Деми. -Да , спасибо Деми.-улыбнулась Лола. -Вообще-то я начал !-притворно-обиделся Рашер. -А за это тебе не спасибо! -Почему это?! -Я не хотела плавать, ещё ты намочил мою любимую футболку! -Прости,прости! -Что прости ?! Должен мне новую! Рашер и Деми немного затихли. Прошло пару секунд и Лола сама поняла что сказала. -Два извращенца!Я имела ввиду купить! Рашер выдохнул.Ну или это так выглядело. Деми немного хихикнула. Когда они зашли в номер Лола сказала ей: -Не волнуйся , не украду я твоего драгоценного жениха! Деми просто кинула в неё подушку и засмеялась. Они разошлись по комнатам. продолжение следует...