Новая игра для старых друзей

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 666 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник

Самое трудное приглашение в ее жизни

Настройки
Afraid-the neighbourhood When I wake up, I'm afraid Somebody else might take my place When I wake up, I'm afraid Somebody else might take my place       ... Только сейчас , на пол-пути , Лола поняла что сделала. Оставив своей сестре и подруге возможность готовить вещи , думать как лучше все сделать , она возложила на себя ответственность пригласить всех оставшихся. Конечно пригласить Наки и спросить можно ли взять с собой Лиму не составляло труда. Вот только она подзабыла об ещё одном человеке. Рашер. Да нужно было пригласит его. Конечно же , подкалывать его , пытаться покалечить , да и просто говорить это легче чем приглашать куда-либо. «Может быть просто его не звать?» Промелькнула мысль в ее голове. Вот только тогда им точно не разрешат , ведь взрослые скажут «нужно позвать всех , иначе ничего не будет, какие же вы невоспитанные». Ну ладно , чего это она - самая смелая , самая лучшая девочка на свете испугалась? Ну конечно нет. Или да ? « Ну нет , конечно нет ! Быстро прогони эти мысли Лола.» сказала она себе. Благо сейчас ей не обязательно было идти к Рашеру, можно пока позвать Наки. ... Она подошла к двери его комнаты и постучала. -Привет.-открыл ей Наки. -Привет. Не хочешь ли ты пойти со всеми на пляж?-сразу спросила Лола. -Да ,я не против. -Хорошо ,тогда поможешь нам уговорить взрослых и собрать вещи. -Без проблем. -Ты не против если мы возьмём твою сестренку? -А разве за ней не трудно следить? -Не переживай , старшие возьмут на себя.-улыбнулась она. -Тогда хорошо. До встречи. -Ага.-с этими словами она ушла. Лола решила спросить насчет Лимы сразу за обедом , у взрослых. Скорее всего она согласиться , так что все просто. Теперь нужно было идти к Рашеру. Ей хотелось оттянуть момент поэтому она решила позвонить Деми , сообщить о своих успехах и спросить как там у них дела. Она набрала Деми. -Да?-послышалось на том конце. -Как у вас дела? -Хорошо , продвигаемся в подготовке, у тебя как? -Тоже хорошо. Наки согласился, про Лиму спросим сразу за обедом. -Согласна. А Рашер что? -Я его ещё не спрашивала. И вообще , если тебе так интересно - иди и спроси сама! -Что ты такая агрессивная? Какие-то проблемы спросить? Я тогда сама -Да нет. Я спрошу. Просто могла бы и не спрашивать! -Ладно...-голос Деми прозвучал недоверчиво. Лола бросила. «Ну вот , я все испортила. Класс!»подумала она. «Ладно. Я не дам какому-то приглашению испортить все!» С этими мыслями она шла назад в уже родной коридор. ~~~ Тем временем Лиана и Деми готовили списки для всех и сами готовились. -Ну что там?-спросила Лиана. -Наки согласен. Знаешь , я ее спросила про Рашера, а она агриться начала. -Ууу! -Ну я думаю дело не в этом , а в том что у них какое-то недопонимание , хотя у меня с Романом тоже есть недопонимание... -И с Марго она легко говорила при мне... -Все таки дело в этом.Ладно давай не будем отвлекаться. ~~~ Рашер же в это время спокойно сидел в комнате и читал. Как тут постучали. «Кто-бы это мог быть?» Открыв дверь он увидел перед собой Лолу.Он уже видел ее сегодня два раза. И снова она пришла к нему. Могло-ли это что-то значить? Пока он не заговорит с ней - не узнаёт. -Снова пришла ко мне?-первым заговорил он. -Мне как-будто это нравиться.-закатила глаза Лола, как всегда, в своей манере.-Дело в том что надо тебя спросить. Рашер вопросительно посмотрел на неё. -Пойдёшь сегодня с нами на пляж?-наконец выдала она. -Мм...с нами это с кем? -Ну со мной , девчонками , твоими братьями , сестренкой и противным Романом. -Ну.. -Быстрей. -С тобой может и пойду... -Не начинай или останешься без глаза. -Ладно , ладно . Ну скорее всего нет. -Вот и хорошо. Пока. -Это все что тебе было нужно? -Да. Она ушла быстрым шагом. Как обычно она уходила. «Как всегда , ничего.» подумал Рашер и вернулся к книге. ~~~ До комнаты оставалось совсем чуть-чуть. Войдя она увидела Деми и Лиану пишущих и собирающих вещи. -О , Лола!-кинулась обнимать ее сестра. -Ну что?-спросила Деми. -Он сказал «Мм...Ну....Наверное не пойду» и ещё что-то про пойти со мной куда-то или вроде того. Короче как всегда занудно. -Мм, понятно.-ухмыльнулась Деми. Лиана хихикнула. -Близиться обед так что советую поторопиться.-сказала Лола. -Да.Вот списки которые мы написали.-Лиана притянула Лоле 9 списков. -А зачем так много? -На каждого отдельный. -Ладно.. Она нашла список с подписью «Сестренке Лолочке ♡ И принялась читать. Сестренке Лолочке ♡ 1.купальник 2.ты у меня вампирша, так что не забудь свой зонтик ;) 3. крем от загара 4.полотенце 5.твой надувной круг в виде пончика ;) P.S.я буду на нем плавать :3 6. костюм для сёрфинга (если у тебя такой есть) -Это писала Лиана верно? -Да.-улыбнулась Лиана. -Тогда все понятно. Ладно посмотрим. Следующий гласил : Деми. 1.купальник 2.полотенце 3.костюм для сёрфинга 4.доску 5.деньги -Это писала сама Деми? -Да! Я хотела написать ей , но она сказал что сама. На следующем было : Серан Вопрос : ты умеешь читать? ответ : Если да то: 1. плавки 2. полотенце 3.нарукавники хахаха -Список Серана тоже писала Деми? -В точку.-ответила сама Деми. Далее: Лианочке ( мне ;3) 1.купальник , только какой мне выбрать ? 2. полотенце 3. хорошее настроение ;) Лола не стала ничего говорить. Дальше: Роман. Не бери ничего и себя в поместье оставь. -Деми?! -Что?! -Ты что хочешь лицезреть его без плавок ?! -Нет! -Ладно я сама перепишу список. -Круто ж было... Наки 1.плавки 2.полотенце Рашер... ;;) 1. очень красивые плавки 2. пресс 3.все что ещё может соблазнить Лолу. -Кто это писал?! Лиана показала на Деми , а Деми на Лиану. Лола смотрела убийственным взглядом. -Ну ладно это я.-опустила глаза в пол Лиана. -Ты должна мне задание! -Ладно , ладно . -А это !- Лола смяла бумажку и замкнута себе в рот.- Эфа болфе нихто не уидет! Она жевала несколько секунд , но потом сдалась и кинула в мусорку. Деми засмеялась. -Ладно , дайте хоть список еды посмотрю. 1. Лимонад 2. Мороженое 3. Пицца -Ну хоть один нормальный список! -Да , его писала я.-гордо сказала Деми. -Ладно давайте собираться. Девушки начали собирать вещи.
Примечания:
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)