По велению войны

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 11 151 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Незабываемый кошмар

Настройки
Акира очнулся с головной болью и закованный в кандалы в какой-то каменной комнате. После минуты раздумий, Акира вспомнил что было перед отключкой. На него побежали два эльфа, вооруженных копьями. Он, используя рукопашные техники смог забрать оружие одного эльфа и проткнуть им сразу второго, а после, Акира почувствовал сильный удар в затылок. Вспомнив это, он увидел, засохшую кровь на штанине, которая скорее всего стекла с его головы. После того, как он оценил ситуацию, к нему пришёл стражник. -Ты наконец-то очнулся? -И как это понимать? Вы же согласились стать нашими... -Вашими рабами? Ха, нет уж, вы, лишь хотите власти над нами. Королева сразу вас просчитала. -Идиоты... -И как ты вообще смог завалить тех двух, от тебя даже магией не пахнет. Ты - нелюбим манной. -Интересно... -Что тебе интересно? Как тебя будут пытать, а потом казнят? -Интересно как вы потом будете бегать от "нелюбимого манной". -Ты никуда не сможешь убежать, нам даже не надо было тебя сковывать в антимагические кандалы. -Не расскажешь, что там с другими людьми? -Они всё еще спят, в отличие от тебя, но когда они проснуться, они помогут нам разобраться, как управлять вашей летающей штукой. -Я являюсь капитаном этой "летающей штуки", почему бы вам не пройти со мной к кораблю? -Мы в курсе, поэтому я и здесь. Я пришёл, чтобы отвести тебя к моей королеве. -Какая честь, идти к самой главной крысе этой норы. -Стражник открыл клетку и подошёл, чтобы снять кандалы от цепей на стенах и они пошли по коридору подземелья. -Не знаешь, кто ударил меня по голове? -Тебе то, какая разница? -Просто благодарен ему за это. -Что? -Благодаря ему, моя повязка, смогла развязаться сзади. -И что теперь? Сделать тебе новую? -Боюсь, уже поздно. -Че.... -Не успев договорить свой вопрос стражник, как из его живота "светилась" огромная промежность сделанная трансформированной левой рукой Акиры. -Труп эльфа лежал вместе с повязкой Акиры, а юный капитан лишь ехидно улыбался, сомтря на его труп. Вся левая часть лица, которая скрывалась под повязкой, была чёрной а на месте отсутствующего левого глаза - пылал чёрного цвета огонь ,в середине которого, пылало ярко-синее пламя. Эта "чёрная кожа" расползлась от левого лица, до конечности левой руки. В чёрной коже очень сильно выпирались вены, а кончики пальцев, на левой руке, напоминали иглоподобные когти(в длину 10 см.) темно-синего цвета. С угла вышли ещё два эльфа, и увидев труп эльфа вместе с стоящим "монстром" рядом, они взяли оружие и использовав на нём заклинание огненного касания и упрочнения - напали на Акиру. Когда они бежали по длинному коридору к Акире, вокруг него всё больше было видно чёрное нечто, которое застыло вокруг Акиры спиралью. И когда они почти добежали к нему, они остановились и поверглись в ужас. Вокруг Акиры, спиралью, образовался змееподобный дракон. Его чешуя была настолько же чёрная, как и кожа Акиры, под чешуей можно было увидеть голубое свечение, что подчеркивало его чешую, его свирепые клыки и размер его пасти показывал, что он сможет проглотить эльфа с головы по конец грудной клетки. А ярко-голубые глаза завораживали врагов и вызывали страх перед ним. Сам же змееподобный был в длину примерно 8 метров. Это был хранитель Акиры. (Хранители, либо же Защитные духи(так из назв. "Золотой Рассвет") - существа, которые были рождены внутри своего носителя и их задача - защитить своего носителя, ведь от этого зависит и их жизнь тоже. Появляются хранители не у всех подряд, они появляются в синергии сильных эмоций будущего носителя и мощной манны. Конкретно у Акиры, его хранитель появился еще на Земле, во время вторжения "Чёрного Клыка". Его чувства ярости, беспомощности и отчаяния синергировали с мощным носителем манны - генералом Лорой. Так и появился хранитель Акиры, которого он назвал - Акрис, но используя силу духа, носитель начинает чувствовать часть эмоций, которые он ощущал в тот миг). -Акрис, давненько с тобой не веселились? Можешь убивать всех остроухих, которых увидишь на пути. -Эльфы быстро развернулись назад бежать, но Акрис влез в левую стену и как дельфин, попрыгал от левой стены к правой, не делая дырки в ней, а просто оставляя чёрные тоннели, вход в которые исчезал после нескольких секунд. И за эти несколько секунд, Акрис, догнал тех двух эльфов, и пролетел сквозь них, как через стены, но, пролетев сквозь них, дракон сожрал ихние сердца, после чего, крутился недалеко от своего хозяина в поисках других эльфов(в радиусе 15 метров). -Как же я не хотел использовать эту форму, она мне напоминает о том дне...и лицо...так же жжется как и тогда. -Акира говорил всё это смотря на свою левую, покрытую чёрной материей руку, и увидел на трупе эльфа ключи, которые он взял себе и отправился освобождать своих товарищей. -"Один ключ на всех замки решёток, ха, как ненадежно". -Подумал Акира, когда вскрывал камеры еще спящих солдат "Чёрного Клыка". По пути к выходу, Акира видел одни лишь трупы остроухих и ни капли не думал о том, насколько изощрённо происходили убийства от Акриса: у некоторых просто текла кровь со рта, некоторых лишили головы а у некоторых - дыра в животе. Без особых проблем он выбрался из подземелья, крутя ключи от камер на указательном пальце правой руки. Эльфы, которые стояли вокруг на улице, были удивлены и испуганы перед Акирой и аурой, которую он излучал. -Ну и где же ваша королева? Я готов встретиться с этой крысой. -Довольно грубо так выражаться. -Сказала девушка, которая подходила всё ближе к Акире, она и была королевой эльфов - Луна. -Грубо выражаться - это усыпить своего противника и убить его во сне, вместо того, чтобы принять бой напрямую. -Я выбираю пути, в которых несу минимальные потери. -Ну тогда я тоже выбираю путь с минимальными потерями своих войск. -И что же? -Я перебью всех здесь один, еще до того, как очнуться все в подземелье. -После его слов из под земли вылез Акрис и начал спиралью окружил своего покровителя от эльфов. -Слишком много на себя берете, господин Акира, буквально недавно от вас и частицы манны вашей не исходило. Вам же не приятно использовать эту силу? -Это уже не твоего ума дело вы - лишь очередная преграда на моём пути. -Эльфы, схватите этого наглого человека и покажите нашу силу наших предков! -Вскрикнула королева, вернув боевой дух своих слуг и они набежали на Акиру. -Акрис, займись ими. -Акрис полетел на врагов, но учитывая сколько их, даже при том, что они не смогут ранить змееподобного, они чистым количеством пройдут мимо Акриса, поэтому, и самому Акире, придется принять удар. Акира преобразовал конечность левой руки в подобие клинка меча и начал им размахивать перед собой, расчищая путь к королеве эльфов, а Акрис, при передвижении своего хозяина, прикрывал его спину. Они особо не мешкались, при убийстве эльфов, и если, Акрис, убивал наверняка, то Акира, мог не убить а просто отрубить конечность и снести голову клинком. Вот так продвигаясь они устроили кровавую резню вокруг, но и сам Акира получил кучу царапин от эльфов и даже пару серьёзных ранений, от которых, у него, понемногу текла кровь. И вот когда Акира смог бы дотянуться своим клинком к шее королевы, она сказала "с меня хватит!", и подняв руку вверх, из под земли вылезли корни, которые сковали Акиру, держа его за ноги и руки. -Ну надо же, королева, и почему вы сразу такого не сделали? -Думала, что ты, менее безумен, но за всех убитых тобой эльфов, Акира, ты понесёшь особое наказание. -Акира лишь с неисчезающей улыбкой на лице смотрел на него, а после - посмотрел на горизонт, откуда уже виднелся рассвет. -Вы только посмотрите, какой рассвет прекрасен. Знаете что это значит, королева? -Ну расскажи. -Это значит, что вы проиграли мне. -Опять пытаешься выкинуть какой-то фокус? Эти корни поглощают твою магию и ты не сможешь её сейчас использовать. -Ну во-первых, я всё смогу, ибо я не использую свою магию. -После его слов, корни, которые его держали, были разрублены и он приземлился на землю где уже был готов его защищать Акрис. -А второе? -А второе, вы проиграете не из-за меня. -Немедленно выкиньте с рук всё оружие, и поднимите их вверх! Повторяться не будем! -На небе уже летала два десятка кораблей "Чёрного Клыка" -Но как? Ты же не смог бы их вызвать. -Верно. Нельзя вызвать подмогу с одного мира в другой, но титул лорда многое дает, а это значит что его жизнь важна для организации "Чёрный Клык". На рассвете, по времени этого мира, я, должен был быть уже на посадочной площадке столицы. Вот и "Чёрный Клык" почувствовал что-то неладное и прилетел на Аквалон. -Во время ихнего небольшого диалога, солдаты с кораблей, спускались по канатам вниз. И теперь в количестве "Чёрный Клык" их превосходил. Они сковали всех эльфов и посадили их в одну кучу. -Капитан спец. отряда "Ястреб-4"? -А вы? -Капитан спасательного подразделения - Крис Носса. -Приятно познакомиться с вами. Вы вовремя. -А где ваша армия и лорд Хель? Только не говорите, что вы - единственный выживший. -Нет конечно, они все усыплены в подземелье. Буду рад, если вы, поможете их погрузить на мой корабль. -Конечно, но лорда Хеля мы заберем на свой борт. -Как вас будет угодно. Что будете делать с предателями? -Сказал Акира, посмотрев на пару сотен эльфов. -Командование сказало, что если что-то подобное будет, отдавать их судьбы в ваши руки, капитан Акира. -И это командование... -Генерал Лора. -Кто бы сомневался...ну тогда, я не вижу смысла в ихнем существовании. Если они не захотели с нами сотрудничать, то проще провести зачистку планеты и оккупировать её для прихотей организации. -Проще говоря, всех эльфов уничтожить? -Всё верно. Меня не волнует жизнь тех, кто хотел меня убить. К тому же, нету гарантий что "Золотой Рассвет" не найдёт эту планету и не завербует этих эльфов сладкими речами. -Вы же знаете, что "Золотой Рассвет" их всех сразу казнят? -Просто введем это в рапорт, как пример. -Как угодно. -После их разговора, капитан Крис приказал своим солдатам расстрелять эльфов и эвакуировать спящих солдат и лорда, а Акира, отправился в подземелье чтобы забрать свою повязку, и надев её - Акрис постепенно начал исчезать, а вместо левой руки монстра осталась лишь помятая и сломанная металлическая рука, которая в добавок ко всему не работала. -Пару солдат спасательного подразделения села на корабль Акиры, ибо у него все спали а он с одной рукой не сможет взять ручное управление. И через два часа, они прилетели в столицу. На выходе с корабля, Акира попрощался с капитаном Крисом и отправился к Томаки - одному из лучших инженеров организации, где он сможет починить свою руку. Он пришёл к дому Томаки, и ворвался туда без стука. -Привет, Томаки! -Крикнул Акира на входе в дом, но не от кого ответа не последовало. Поскольку Акира был хорошо знаком с Томаки, он знал, что сегодня у него выходной. -Томаки?! -Повторно он крикнул, поднимаясь на второй этаж дома. Бывая ранее у него дома, Акир асразу направился к комнате в конце коридора, где находилась его мастерская, и где Томаки проводил своё свободное время. Акира вошёл в мастерскую и увидел спящего на верстаке Томаки. У Томаки были русые волосы, он всё время носил на голове защитные очки и в основном синюю, рабочую униформу, а под ней - оранжевую футболку. Его глаза были зелёного цвета а на щеках были веснушки. Акира подошёл к нему, наклонился к его уху и крикнул. -Проснись, Томаки, мастерская горит! -От такого крика в ухо, да еще и с таким оповещением, Томаки упал со стула и быстро подорвался с пола, после побежал к огнетушителю возле двери. -Где пожар?! -Акира, смотря за всем этим с радостной улыбкой после начал смеяться над ним. -Акира?! Какого чёрта ты зашёл без стука? -Будто бы ты услышал этот стук, когда так сладко спал. -Да? А обязательно кричать о пожаре, прям мне на ухо? -Это уже чтобы ты наверняка проснулся. -Ну да ладно, ты обычно просто так не приходишь прям ко мне домой, что у тебя. -Акира, успокоившись, показал ему свою левую руку. -Опять? -Ага, после превращения моей руки, она опять вся помялась и на проч сломалась. -Я вижу, её как минимум стоит заменить по локоть, а остальное - вполне себе в сносном состоянии. -Сможешь заменить? -Конечно, это раз плюнуть. Правда надо решить твою проблему руки. -Был бы не против получить руку, которая не ломалась от превращении, как эти одноразовые. -Я же надеюсь, что повязку, которую я тебе дал, подавляет твоего хранителя? -Да, она исполняет своё предназначение, как видишь, я со сломанной рукой, а не рукой монстра. -И то верно. -Томаки открутил руку Акиры от локтя и потащил на свой стол. -Что с пальцами этой руки? Почему они так разломаны и вывернуты? -Просто я трансформировал свою руку в клинок, вот и последствия. -Как тебе повезло, что у тебя не рука от твоего настоящего тела. -И то верно, её так не заменишь. -Думаю после её первого превращения, можно было смело ставить протез. -И то верно. -Во время починки Акира и Томаки многое обсуждали на разные темы, и после починки, Акира решил посидеть с Томаки и поговорить с ним за чашкой чая. "Остался последний день, перед тем, как мы отправляемся в Гекто". -С такими мыслями на утро проснулась капитан Мия и лень заставляла еще понежится в прекрасной кроватке, но рано или поздно всему приходит конец, и таким моментам тоже. Спустя 10 минут, Мия таки набралась сил встать с кровати и пошла одевать свою униформу. Её последним штрихом было возле зеркала надеть свою фуражку, улыбнуться себе подмигнув и она отправилась за двери своего дома. С улыбкой на лице, Мия гуляла по улицах и наслаждалась солнечным светом. Она купила себе молочный коктейль и беззаботно продолжала ходить по улицам столицы, до тех пор, пока не пришла к тёмному закоулку, в одном из "уличных коридоров". Там она увидела собравшиеся местную стражу, возле которой был изуродованный труп. Она выкинула пластиковый стакан с трубочкой в ближайшую урну и подошла к предполагаемому месту преступления. -Вы кто такая? -Я капитан спецотряда "Гидра", могу поинтересоваться, это случаем не очередное убийство Чёрного тумана? -Верно, этот убийца никак не успокоится, но самое ужасное, что он, не оставляет следов. -Могу осмотреть место? -Только не трогайте ничего вокруг. -Конечно. -Мию пропустили к жертве и подойдя ближе, она явно поняла, что вблизи, труп выглядит ещё хуже. Его кровь были размазана по стенке, позади жертвы, а челюсть, была вырвана от черепа и брошена на 3 метра от жертвы, все его руки были в порезах, будто парень защищался от клинка собственными руками, поставив блок у головы. -"Убийца явно наслаждался страданиями парня. Конченный садист". -Мия хотела участвовать в расследовании этого серийного убийца. Дело в том, что Черный туман появился, после того, как часть землян была поселена в столице. Власти предполагают, что Чёрный туман - это солдат "Чёрного Клыка", который проник под видом землянина и наводит излишнюю суматоху в городе. Мия же думает, что убийца - это коренной землянин, который получив сверхспособности, начал ими злоупотреблять(многие земляне, после попадания в столицу Гильйон, приобрели хоть и небольшие, но всё же способности, наподобие созидания небольшого огонька или ветерка и другие элементы. Но были и те, кто получили большой магический потенциал(одна из них была Мия) и даже уникальные способности). Она хочет остановить этого землянина, чтобы отдать долг, перед "Золотым Рассветом" за то, что приютили их у себя. -А кем был этот юноша? -Это сын одного влиятельного человека - Акта Флюгер. -Что-то, за все преступления, было найдено или замечено? -Чёрный туман убивает работорговцев, или близких им людей, отсюда и вывод, что Чёрный туман - это шпион "Чёрного Клыка", который "вершит правосудие". -Ясно. В какой примерно зоне были убийства? -Есть три улицы, на которых в основном были совершены убийства. Мы на одной из них сейчас стоим, другие две - улица пищевого рынка и улица магазинов одежды. -Мало информации, но и её вполне достаточно. -Капитан, если бы её было достаточно, то мы бы не потратили 12 лет, чтобы поймать чёрный туман. Эти три улицы, учитывая что мы на столичных улицах, очень большие. -За 12 лет можно их легко проконтролировать, и почему не было объявлено комендантское время? Эх...ладно, нам незачем спорить сейчас. Наша задача... -Ваша задача, капитан, воевать на фронте а мы - стража столицы - должны раскрывать дела. -Успокойтесь оба. -В их сору влез незнакомец, который входил в этот переулок. Подойдя к стражнику и Мие было видно, что на нём была так же униформе стражи "Золотого Рассвета". -Позвольте представиться, моё имя - Ганс Родзенский, я - капитан стражи местного сектора. -Капитан спецотряда "Гидра"- Мия Ягамэ. -Могу узнать, почему военный интересуется этим преступлением? -Меня интересует только Чёрный туман а сама ваша работа - мне не нужна. -Ну это не раскрыла суть вопроса. -Мне кажется, что чёрный туман - землянин. И пока не развею в этом сомнений, я не хочу оставлять эту работу. -Чёрный туман - это садист, который наслаждается убийствами, и то, что он появился после недели, как земляне поселились, это просто совпадение. -Я бы хотела в это верить, но всё же, хочу в этом убедиться. -Ваш задор к этому делу приятен, но боюсь продвижения никакого нет. -А вы пытались её словить ночью? -Конечно пытались, но за 12 лет, он нас обводит вокруг пальца. -Не думали о том, что есть "крыса" в отделении? -С чего такие выводы? -Ведь эти 3 улицы, на которых совершались убийства, и есть ваша зона? -Ну да. -Вот отсюда и можно предположить, что чёрный туман бушует здесь из-за того, что у него есть знакомые в отделении. -А это интересное предположение, до вас, об этом никто не думал. -Постойте, я еще не закончила. -Есть ещё что-то? -Если предположить, что чёрный туман - коренной землянин, то можно предположить что и знакомый... -Так же землянин. -Закончил речь капитан стражи и продолжил. -Знаете, а вы начинаете мне нравится, думаю можно прямо сейчас этого разузнать. -Подождите пожалуйста. -Что нас может останавливать? -Завтра, мне нужно будет выступить на службу и после этого, мы можем начать. -Хотите чтобы мы ждали новой жертвы? -Нет, просто объявите о комендантском часе и ждите, я надолго там не задержусь. -Что же, раз уж вы выдвинули этого предположение, то я прислушаюсь и подожду вас. -Но капитан, это первое адекватное предположение, почему мы должны ждать военного? -Сказал стражник, который недавно спорил с Мией. -Уильям, мы за 12 лет не смогли выдвинуть такое предположение, а человек, который даже не в страже, принёс нам его на блюдце, и за это, она просит просто подождать её до начала. И да, слушайте мою команду, все те, кто находится здесь, никому в отделении не рассказывать об этом разговоре и предположении. -Так точно, капитан. -Сказали одновременно стражники. -Что же, запакуйте парня и отвезите родственникам, капитан Мия, я рад что смог вас здесь встретить. -Капитан Ганс наклонился, взяв руку Мии, и поцеловал её. -Да что вы, не стоит. -Буду с нетерпением ждать вашего возвращения. -Я тоже, с нетерпением буду ждать поимки чёрного тумана. -После этих слов они попрощались и Мия пошла дальше. С радостью того, что она сможет поучаствовать в поимке серийного убийцы, Мия пошла отпраздновать свою сегодняшнею маленькую победу, зайдя в своё любимое кафе, где она заказала чай с лимоном и кочек торта с кучей пирожными. Оставшийся день она ходила по улицам и закупала себе продуктов на ужин, которые после прихода домой, юная домохозяйка приготовила. После того, как Мия провела этот день в своё удовольствие, как и остальные выходные, она приняв душ, пошла ложиться спать с довольным лицом.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник