Тебе не стоило влюбляться в меня

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 56 696 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

С чего все началось

Настройки
      Стоял тёплый летний день. Яркие лучи солнца озаряли каждый кусочек этого большого города, стараясь проникнуть во все укромные уголки. Люди куда-то спешили и не могли насладиться дарами природы, добродушно пославшей им столь желанную погоду. У всех школьников было прекрасное настроение, так как только начались великолепные каникулы, которые продлятся целых три месяца. Целых три месяца, когда ты можешь ничего не делать, а просто сидеть в компьютере, спать до обеда, гулять с друзьями и совершенно не думать об учебных днях. Но такое настроение было не у всех. - Но я не хочу туда ехать! Я хочу остаться здесь, вместе со своими друзьями! - Милая, тебе нужно туда поехать. Просто послушай, – мужчина пытался успокоить свою дочь, но вот какая жалость, та оставалась неприклонной, пропуская мимо ушей любые доводы отца. – Там будет твоя сестра, с который ты должна, даже не должна, а обязана поддерживать хорошие отношения!       В ответ он получил лишь гневное молчание и прожигающий его взгляд. - Ты же прекрасно понимаешь, как для нас это важно! Особенно после стольких лет игнорирования от нашей семьи. - Я не хочу считать их своей семьей! Они были против тебя и мамы, – кажется, ещё немного и Арина сорвётся на крик. – Ты же сам слышал, что они говорят про тебя! - Малышка, прошу, тебе нужно успокоиться, – мужчина подошёл к ней и приобнял за плечи, слегка сжимая их. Такой простой жест, одно лёгкое движение и гнев девушки чуть спал. – Я просто хочу, чтобы хотя бы у тебя, с ними были хорошие отношения. Тебе просто стоит сблизиться со своей сестрой, а так же проследить за ней. Ты же помнишь, что говорила твоя тётя Лиза. - Но пап, – пытаясь давить на жалость начинает Арина. – Я не хочу быть её нянькой. Она уже достаточно взрослая, чтобы следить за собой сама. И тем более, мне не нужны хорошие отношения с такими родственниками. А так же, ты хочешь отправить меня в незнакомое место, к каким-то людям, где будет происходить непонятно что. Это же как наказание для меня, хотя я ни в чём не виновата! - Не суди всех их из-за парочки человек. Она же не такая как они, ты ещё даже не знаешь её и какая она на самом деле! Просто успокойся, я уверен, что тебе должно там понравиться. Свежий воздух, новые знакомства, отношения. Может даже твоя первая любовь. - НУ ПАП! – после этого девушка быстро отстранилась и сделала обиженную гримасу. - Ха-ха-ха, не волнуйся, я же просто шучу, – Григорий быстро подошёл к своей дочери и поцеловал её в макушку, поправляя растрёпанные волосы девушки. - Ну почему ты так яростно заставляешь меня туда ехать? - Просто так нужно, – он со вздохом повернул к её лицо к себе. – Послушай, ты же прекрасно знаешь, что я не отправил бы тебя просто так без твоего согласия. Но тебе действительно стоит начать общаться с другими родственниками, кроме меня и бабушки.       Арина ничего не ответила, а лишь кивнула головой, зная, что переубедить отца уже невозможно. - Вот и славно, а теперь тебе стоит пойти и начать собирать свои вещи. У тебя есть 3 дня на это. Потом я подвезу тебя до станции и ты сядешь с остальными на электричку до лагеря. Вот увидишь, тебе понравится там. - Хорошо. Но я не пойду собирать их сейчас, для начала мне стоит пойти и сказать Насте, чтобы она писала мое завещание, – она драматично прислонила руку к голове и быстро убежала на второй этаж в свою комнату. - Только долго не засиживайтесь, а то я вас прекрасно знаю! – уже вслед кричал Григорий. - Хорошо! – крикнув это, брюнетка быстро скрылась за стеной, оставив своего отца в одиночестве. «Что же она за ребенок. Такая же упертая как и я, но это даже радует» – с этими мыслями, он направился в свой кабинет, где его ждала огромная работа с документами.       Комната, которая принадлежала Арине, была довольно большая, но из-за огромного количества мебели и хлама, казалось, что там было не так уж и много места. Посередине стояла кровать на которой было свежее постельное белье полностью черного цвета, прямо напротив был комод над которым висел телевизор. Самое удобное расположение для его просмотра. Комод был заполнен различным хламом, что был так важен для Арины. Рабочий стол, который был чуть ли не возрастом с девушку, стоял около окна, так как её отец считает, что солнце будет весьма полезно для молодого организма. На подоконнике уютно устроился небольшой огород, который естественно поставил туда заботливый отец, чтобы у его «малышки» был чистый и натуральный воздух в комнате. Хоть Арина и не одобряла данную плантацию, но всё же, она старалась ухаживать за ними. Единственные растения, что являлись её фаворитами там – это кактусы Антон и Мирон. Они не требовали такого огромного внимания, как остальные растения, поэтому за них можно было не волноваться. Стеллажи с книгами занимали больше всего места в комнате. Хоть и наступил век технологий, когда книги можно спокойно читать в электронном виде, девушка все же покупала их в печатном. Она люблю эту «Эстетику» бумажных книжек, на которых она выросла. На полках красовались детективы, фэнтези, приключения и подобные книги, что так грели душу, даже просто смотря на них. Отдельное место в сердце занимали комиксы, для которых были выделены две отдельных полки. Помимо книжных шкафов, был шкаф, где стояли различные фигурки и безделушки, которые непонятно как появлялись там раз за разом.       Стены были украшены плакатами из мультсериалов, фотографиями, где-то висели рисунки с изображением её любимых герои. Так же, висели несколько гирлянд, работающих на батарейках. Девушка изо всех сил старалась сделать комнату как можно уютнее. Её отец поддерживал её в этом, хотя некоторые его поступки и не нравились ей. Григорий очень сильно заботился о своей дочери, так как она единственный ребенок в семье и череда обстоятельств в их жизнях ещё больше сблизили отца и дочь.       Арина любила своего папу, даже не смотря на все странные и не особо объяснимые вещи, что он творил. Волосы уже кое-где пробивались сединой. Глаза были большие, орехового цвета. Смотря в них, можно было сразу определить какое на самом деле у него настроение. Обычно они излучали только добрые и положительные эмоции, но если он злился, то глаза наполнялись кровью и тут уже спасайся самостоятельно. Арина не знает кем работает её папа. Однажды она спросила, но после долгого объяснения так ничего и не поняла. Поэтому для неё он какой-то важный дяденька, который работает с документами и часто уезжает в командировки. На работу он носил только костюмы, чтобы выглядеть важно и статно. Лишь девушка знала, какой на самом деле этот злой дяденька с бородой и портфелем в левой руке. Она не винила его в том, что он делает, поскольку понимала как ему сейчас тяжело и что он желает только лучшего для неё.       Перед столь ужасным наказанием, Арина решила напоследок выбраться к своим друзьям, с которыми она хотела провести все лето, но к её несчастью, судьба сложилась иначе. «Бзз, Бзз, Бзз» – телефон настырно давал девушке понять, что пришло новое сообщение. Она вяло взяла телефон в руки и посмотрела на новое уведомление. Это было сообщение от её лучшей подруги Насти. «Хэй, мы тут с ребятами решили на выходных сходить в новую кафешку. Друзья Макса говорят там неплохо, хоть и меню не такое разнообразное. Ты с нами или как?»       Увидев сообщение, в груди что-то заныло. Это осознание того, что придеться три месяца жить в незнакомом месте, видеть каждый день людей, перед которыми придется держать эту тупую маску отстраненности, чтобы наверняка не завести там непрошенных "друзей", очень смущало и пугало Арину. - Сорян, не смогу. Папа отправил меня в какой-то ебнутый лагерь на всё лето. Я хотела сегодня пойти и попрощаться с тобой, а так же попросить написать мое завещание, потому что это 100% будет тот ещё ад. - Ты серьёзно? Вот же блять… А мы надеялись, что вместе с тобой сможем провести еще кучу тренировок. Да и тем более, ты же наш президент и как-то херово будет если ты уедешь. - Уже ничего не поделать, за меня все решили. Я пыталась сопротивляться, но мой папенька решил что это будет хорошая идея. Ах, мадам, что же делать мне, такой несчастной даме? - Ох, моя милая сударыня, к вашему несчастью я и моя прислуга не сможем вам помочь. - Видимо Бог разгневался на меня и послал порчу. Ладн, кончаем эту клоунаду. Можем сейчас встретится, примерно через двадцать минут у нашего кафе? - Хорошо. Могу я захватить своих холопов? - Конечно, с ними тоже надо будет попрощаться. Арина отложила телефон и громко вздохнула. Полежав так ещё минуты две, она решительно встала и начала думать что ей надеть на прощальную церемонию.

***

- Ты уверена что хочешь поехать? - Абсолютно точно! - Но а как же твои друзья? Ты же помнишь, что после окончания лета мы переедем в совершенно другой город, и ты не сможешь видеться с ними! - Мам, я прекрасно это понимаю. Я бы хотела провести с ними последнее лето, но ещё сильней я хочу съездить в этот лагерь. Ты только представь: эта уютная атмосфера, новые люди, маленькие дискотеки где все веселятся. Просто шикарно!       Девушка с полным восторгом продолжала перечислять все прелести поездки в лагерь. Разговор развернулся прямо на кухне. Пока Вика грезила своей поездкой, её мама была немного обеспокоена этим. Впервые её милое чадо поедет куда-то в полном одиночестве. Без друзей, родственников, знакомых. Такие мысли пугали, но женщина прекрасно понимала, что её дочь уже не такой маленький ребенок как раньше.       Кухня была совсем маленькая. Старая советская плита, которая работала на газе, потертые шкафчики и две тумбы, которые занимали половину кухни. Уже нельзя было различить какой на них был узор. Возможно там были цветы, или же какая-то несвязная картинка, что не несет в себе н какого смысла. Небольшой стол, сделанный умелыми руками каких-то плотников, которых уже нет в живых. Такой стол прослужит еще не одно десятилетие. Глупые желтые обои в цветочек и такие же занавески придавали кухне ещё более невыгодный вид. Весь подоконник был усеян цветами и ненужным хламом, который "возможно" ещё пригодится. Новый холодильник – это единственная вещь, которая выделяется в кухне. Но даже он уже обвешан различными магнитами, которые были подарены разными друзьями родителей. На столе стояла стеклянная вазочка, в которой были насыпаны конфеты. - Ну раз ты так хочешь, – с этими словами, женщина начала нарезать какие-то овощи для своего блюда. – Тогда я попрошу твоего отца отвезти тебя до станции. - Хорошо, спасибо. Я тогда сейчас побегу к Жене, чтобы попрощаться.       Вика быстро выпила содержимое своей кружки, схватила парочку конфет из вазочки и убежала в комнату. В квартире, где она жила, была лишь одна комната, поэтому она была поделена одним огромным шкафом. Вся её «комната» состояла лишь из дивана, на котором она спит уже лет шесть, шаткого стола, что был испорчен пролитым клеем, а так же сломанного офисного стула, который больше нельзя регулировать. На свободных стенах висели три полки, где устроились книги и учебники вместе с тетрадками, что занимали целую полку. Вика ждала когда же наконец сможет освободиться от этой макулатуры, но для этого нужно было окончить все одиннадцать классов, а она только поступает в девятый. Помимо полок, стены были украшены несколькими плакатами разных сериалов. Рядом с ними были наклеены фотографии, где она весело проводит время с друзьями. Она открыла новый ноутбук, что подарили ей родители на недавнее 16-тие, и начала что-то быстро печатать. - Действительно жаль, что ты уезжаешь.       Две девушки сидели в небольшом, но довольно хорошем кафе, которое явно не пользовалось особой популярностью у молодежи. Почти все клиенты были взрослые и уже пожилые люди, которые мирно попивали свои напитки и обсуждали свои взрослые проблемы. Кухня была открытой и можно было увидеть как два повара беспечно готовили чей-то заказ. Официанты стояли около стойки и что-то активно обсуждали, возможно даже дискуссировали. - Тут я ничего не могу сделать, – Вика с небольшой горечью в голосе отхлебнула свой чай. – Но ты же понимаешь, что мы можем переписываться онлайн. Есть еще видео звонки, а на летних каникулах я смогу приезжать сюда, пока буду гостить у своей тёти. - Ну и за это хоть спасибо.       Сразу было видно, что Женя огорчена такой ситуацией. А кто бы не огорчился на её месте, ведь самая лучшая подруга просто берет и уезжает в другой город, не просто в соседний, а тот, что находится в 9 часах езды на машине. Вика прекрасно понимала состояние своей подруги, но не знала как ослабить это небольшое напряжение, что появилась между ними за этот короткий разговор.       К счастью, Женя не из тех людей, которые будут обижаться на вас, она и сама знала что тут уже ничего нельзя сделать. Сама девушка была отличным товарищем, хоть и не пользовалась особой популярностью у парней. Среднего роста, приблизительно 167 см, русые волосы, которые она всегда заплетала в конский хвост, самые обычные карие глаза, которые являются самыми распространенными в мире. На первый взгляд, Женя кажется очень слабой из-за своих тонких рук, но не многие знают, что она прекрасно занимается карате. Когда люди узнают о таком интересном хобби, то не могут представить себе, как такой хрупкий цветок, может кому-то навредить, тогда после таких высказываний, Женя предлагает продемонстрировать на практике, от какой все сразу же отказываются. Единственная вещь, которую беспокоила девушку в своей внешности это – маленький нос с горбинкой, которая очень броско бросалась в глаза, когда та стояла в профиль. Но все остальное в ней было обычным, стандартным и повседневным. Возможно такая незаурядность и зацепила Вику, поэтому та, еще во втором классе решила что станет её подругой. - Эх, я бы тоже хотела поехать, но родители сказали что это будет пустая трата времени. Они хотят чтобы я больше готовилась к экзаменам и прочей учебной ерунде, – она с некой пребрежностью выпила свой напиток до конца. – Ты же знаешь как я люблю такую атмосферу. Но вот родители не одобряют это. Ну почему они не хотят хотя бы раз сделать то, что хочу именно я?! - Тебе стоит сейчас успокоится, – Вика взяла свою подругу за руку. – Не всегда жизнь складывается именно так, как хочешь ты. Тебе просто стоит принять это как должное и все.       Женя немного успокоилась и облокотилась на стуле, сделав глубокий выдох. - Ладно, у меня нет другого выбора как смириться с этим. - Не строй из этого такую драму, – немного с некой раздраженностью сказала Вика. Она не особо любила когда кто-то ноет или расстроен. – Я буду тебе писать, звонить и делать прочую фигню по типу этой. Мы же не перестанем дружить просто из-за того, что я переезжаю в другой город! - Да, ты права, мне и правда стоит успокоится.       Со стороны могло показаться, что Женя действительно успокоилась. Но зная свою подругу, Вика прекрасно понимала, что та все ещё огорчена этими событиями. Повисло неловкое молчание. Каждая думает о своем и совершенно не знают, что ждет их дальше.

***

      На станции было много людей. Все толпились, куда-то спешили, неся кучу своих чемоданов и различных пожитков. Эта неприятная атмосфера так и давила на девушку, что не привыкла к подобным местам и испытывала острое отвращение к ним. - Ну вот и все, теперь стой тут и жди свою сестру, она должна будет скоро подойти. И не переживай так из-за этого. Если что, то я положил твои лекарства на всякий случай в боковой карман, так что у тебя будет все под контролем. Удачи тебе там! – после этих слов, Григорий похлопал свою дочь по плечу и удалился к парковке. «Мда уж, удача мне точно пригодится» – она хотела это сказать вслух, но не прекрасно представила что отец не воспримет эту шутку как должное, поэтому прокрутила эту фразу только у себя в голове.       Хоть лето только начиналось, но погода уже во всю правила, поэтому день выдался жарким. Арину не спасало даже то, что она так легко оделась. Обычная черная футболка, без каких-либо рисунков, тонкие штаны темно-синего цвета. Любимая старая кепка защищала голову девушки от яростных лучей палящего солнца. Новые легкие кроссовки, которые были куплены специально для этой поездки, тоже не спасали от жары. К счастью, у неё был маленький вентилятор, который можно было подключить к телефону и наслаждаться блаженной свежестью искусственного ветра. Арина не знала как выглядит её сестра, потому что очень избегала каких-либо встреч со своими родственниками. На это у неё были свои причины. «Почему я вообще ввязалась в это? У меня было распланировано все лето! И почему я должна следить за ней, она же младше меня всего на год, а мне ведь семнадцать! Неужели кто-то может быть несамостоятельным в таком возрасте? Просто ужасно. Опять придеться играть злобную недотрогу. Надеюсь в этот раз все пройдет гладко» - Эм… Привет, ты же Арина, верно?       Незнакомый голос вывел девушку из своих раздумий и она обернулась. Перед ней стояла девушка, приблизительно 168 см, но сказать точно нельзя. На взгляд самая обычная девушка, которых полно на улицах. Шляпа закрывала часть лица, поэтому нельзя было хорошо рассмотреть её лицо. Все что было видно – распущенные волосы каштанового цвета. - А ты Света, да? - Да… А я тебя немного по-другому представляла, – после этих слов, Света обошла Арину рассматривая её со всех сторон.       И действительно, многие с кем общалась Арина всегда удивлялись видя её. Высокая девушка, 182 см, такой рост достался ей от отца который сам был 196 см. Серые глаза, на солнце они отдавали серебристым оттенком, что было довольно необычно для окружающих, но для девушки была естественна их реакция. Она очень хорошо сложена, из-за того, что на ней была футболка, были видны подтянутые руки. Арина с детства занималась спортом. Ежедневные тренировки с гантелями, лёгкий бег на дорожке, упражнения для растяжки, парочка уроков бокса – всё это помогло ей достичь очень хорошего результата в своей физической подготовке. Учителя физкультуры постоянно хотят отправить её на соревнования, но каждый раз они слышат отказ, так как сердце девушки полностью отдано музыке и готовке. Каштановые волосы были коротко подстрижены, а виски немного подбриты. Прическу нельзя назвать мальчиковой, но Арине она не особо нравилась, так как она хотела выбрить виски полностью и подстричься еще больше, но отец ей не разрешил, посчитав что ей слишком рано делать такие прически. Нужно подождать ещё один год, чтобы сделать именно ту, что хочет сама девушка. У неё был неаккуратный, но и не большой нос с маленькой горбинкой, которая не сильно выделялась. Вспомнив, слова отца, она наигранно но мягко улыбнулась из-за чего на её лице появились небольшие и милые ямочки. - Тогда приятно познакомится, – она протянула руку для рукопожатия. - УУУУИИИИ! – завизжав, Света кинулась к Арине с распростертыми руками, чтобы обнять её. – ТАК ЭТО ТЫ МОЯ СТАРШАЯ СЕСТРЕНКА!       Она уже почти смогла обнять её, но Арина вовремя среагировала и схватила её за плечи. Света остановилась и вопросительно посмотрела на свою сестру. - Пожалуйста, без всяких тесных физических контактов, – девушка отпустила руки Светы. – Я ненавижу когда меня трогают, особенно когда обнимают.       Внезапная родственница обидно скрестила руки и демонстративно надула свои щеки. Теперь стало ясно, она действительно тот ещё ребенок. Чтобы как-то снять напряжение от не особо удачного знакомства, девушка решила действовать первой: - Я думаю нам стоит уже пойти к тем ребятам, – Арина показала пальцем на толпу подростков, которые столпились около одной взрослой, которая держала в руках табличку с надписью отряда.       Ничего не ответив, Света быстрым шагом пошла к этой толпе. Из багажа у неё был огромный чемодан на колесиках, а так же небольшая элегантная сумочка, что висела у неё на правой руке. - Эмм… Хочешь я помогу тебе с вещами? – непонятно зачем, но брюнетка решила помочь с вещами своей сестре. - Спасибо, но мне не нужна твоя помощь, – Света демонстративно показала своё недовольство и продолжила быстрым шагом направляться к толпе.       У Арины не было других вариантов, как последовать за ней. С собой у неё был черный чемодан с колесиками и длинной ручкой, чтобы ей было удобней его катить. Так же, она захватила свой рюкзак, который был очень надежным спутником в различных поездках. Ей не особо нравился его дизайн: коричневый, с какими-то птичками, с кожаными заплатками. Но он был достаточно вместительный и хорошо пошит, так что он не сможет порваться в самый неожиданный момент. Незнакомая тетенька уже кричала на каких-то ребят. Даже не зная что там произошло, можно сказать, что это главные заводилы, что постоянно встревают в нелепых ситуациях. - ТАК, АККУРАТНЕЕ, ПРОШУ! – видимо она уже не первый раз занимается подобными вещами, раз так хорошо знает что делать в таких ситуациях. – ПРОШУ, ВЫСТРОИТСЯ В ОДНУ КОЛОННУ И ПРОХОДИТЬ ПО ОДНОМУ!       К этому времени уже подъехала электричка. Она была заказной, поэтому беспокоится было не о чем. Людей было много, а так как это были подростки, то эта толпа была неуправляемой. Но, ребята все же послушали вожатую. Выстроясь в колонну, они по одному подходили к ней. За всей этой суматохой, Аринв потеряла из взора свою сестру.《Это даже к лучшему》– подумала онв про себя. - Имя, фамилия и отчество, – строгим тоном спросила она. - Арина Волох Григорьевна. - Хорошо. Вот твой номер, – она протянула бумажку с каким-то числом. – Сейчас поднимаешься и проходишь влево. Когда найдёшь свое место, то убираешь свой багаж и ждешь, когда придут и расскажут инструктаж.       Лишь кивнув, девушка поспешила подняться. В надежде на нормального соседа, она пошла искать свое место. Открыв дверь случилось самое ужасное. Её соседкой оказалась её двоюродная сестра. «Твою ж мать» - это все, что пронеслось у неё в голове в тот момент. - Ууух, видимо мы поедем вместе, – Света радостно сказала это и похлопала в ладошки, как маленький ребенок. - Ага, очень круто, – лишь раздраженно произнесла Арина. Она не желала как-либо поддерживать диалог с ней, надеясь, что та все же отстанет.       Багаж был убран наверх. Небольшое купе было довольно чистым и приятным. Не было каких-либо видимых проблем. Само посещение было ввполнено в нежных пастэльных цветах, что было приятно для глаза. Стоял небольшой стол, по обе стороны которых были расположены диванчики. Над ними были полки для багажа, а так же небольшие лампочки, что служили ночниками. Она оставила лишь свой рюкзак, из которого быстро вытащила свои наушники и книжку. Сев возле окна, Арина уткнулась в книгу, надеясь на мирную и спокойную поездку, без каких-либо происшествий. Но ужасный демон побеспокоил её жизнь. - Ты смотришь сериалы? – демоническое чудовище направило свой взор на бедную жертву обстоятельств. - Нет. - А что насчет фильмов? - Нет, – девушка отвечала отстраненно, надеясь скоро надоесть своей сестре. - Как же так? – Света видимо не ожидала подобных ответов. – Все люди смотрят их! Ты не можешь этого не делать. - Могу, – Арина старалась сдержать себя. - Ну раз тебе не хочется говорить о фильмах, тогда поговорим о чём-то другом. Арина лишь тяжело выдохнула. Вот и начался её персональный ад. - Ну а парень у тебя есть? – Света всё не унималась, даже после стольких проваленных вопросов. - Нет. - Но тебе же семнадцать! Неужели тебя никто не интересует?! - Нет. Света быстро вскочила и пересела ближе к своей сестре. - Ну давай, ты же можешь мне доверять, – она смотрела на неё с таким любопытством, но в её словах не было никакого доверия. Эти десять минут расспросов показались целой вечностью для Арины. Даже Настя никогда не допрашивала её так. Тут она уже не выдержала и схватила Свету за плечи и немного потрясла. - ЗАТКНИСЬ! – Арина уже окончательно сорвалась. – ПРОСТО ЗАМОЛЧИ! Я НЕ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ С ТОБОЙ ЧТО-ЛИБО. МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПАРНИ, ПОНЯТНО? Я ЛЕСБИЯНКА, МЕНЯ ПАРНИ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ТАК ЧТО ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ С ЭТИМИ ВОПРОСАМИ И ПРОСТО ЗАМОЛЧИ! Я ХОЧУ СПОКОЙНО ДОЖДАТЬСЯ ОКОНЧАНИЯ ЭТОГО АДА!       Немного успокоившись она взглянула на Свету, которая была в шоке от такой выходки своей сестры. Она быстро пересела обратно на свое место и лишь пристально смотрела за Ариной. Глубоко выдохнув, девушка начала: - Мне жаль, что так вышло, но ты реально взбесила меня этими расспросами, – Арина чувствовала некое сожаление о своём поступке. – Я просто хочу спокойно провести это время. - Мне тоже жаль, я не знала что вывожу тебя своими расспросами, – Света виновато посмотрела на сестру. – Я просто подумала, что смогу немного сблизиться с тобой, раз уж мы родственники и должны поддерживать отношения. - Это не обязательно. Я совершенно не хочу общаться с кем-либо из вас, – она говорила ничего не скрывая, ведь так и было на самом деле. - Но моя мама говорила… - Взрослые могут говорить что угодно, – Света начала оправдываться, но тут Арина перебила её. – Вся эта ерунда с поддержкой абсолютно не важна. - Я так не думаю. Повисло неловкое молчание. - Так… А ты правда… Ну… Ну лесбиянка? – это звучало так неуверенно и тихо, что Арина сначала подумала, что ей это послышалось. - Ну да. - И тебе вот прямо нравятся девушки? - Да. Прошу, давай не будем говорить на эту тему, – она ненавидела когда кто-то хотел обсудить с ней её ориентацию. – Если тебя волнует то скажу сразу: Нет, у меня нет девушки. Нет, я не буду к кому-либо приставать. Нет, я не хочу каждую девушку, что есть на этой планете.       Не зная что сказать, Света лишь молча кивнула и уставилась в свой телефон. Арина облегченно выдохнула. Теперь она сможет насладиться своей спокойной поездкой без каких-либо раздражений.
24 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник