Over dead(Второй шанс жизни)

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 597 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тебе не повезло...

Настройки
       Как всегда ты шёл в магазин небольшого городка Рязани за продуктами, чтобы не сдохнуть от голода. В твоём списке, чтобы ты не забыл, что купить, как всегда были: • Белый хлеб • Сыр • Колбаса • Мороженое (если хватит денег) Как всегда "Источник твоих продуктов" и скорее всего жизни, находился на другой стороне дороги, через которую ты уже мог и с закрытыми глазами ходить... (Мысли ГГ)-Как есть хочется... Какая же ПрЕкРаСнАя сегодня погода! Снег с грязью и гололёдом... Теперь уже его почти каждодневный поход в магазин стал немного особенным, ну как особенным, просто каток. Раньше к нему подбегали пацаны и шутили мол "За каток платите 100 рублей:) ", а сейчас все сидят по домам, ибо армагеддон на улице. Неизвестный-САНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК!!!!!! Саша(мысли)-ТокнеонпжпустьбудетЛераилихотябыАнтон(хоть он и г)ток не Влад пж богсмилуйся Влад - ну и куда эт мы бежим? Саша - да так в магазин... Влад - давай я тебе кое-что припомню братан... Саша - Слушай за**ал так говорить, 100 рублей я потом отдам.. Влад(перебил)-Ти шо забыл? Сегодня наша кс группа должна, победить этих лохов из псевдо navi! Саша(заикаясь) - Чт-т-о СЕГОДНЯ!? ЧТО ЖЕ ТЫ МНЕ НЕ НАПИСАЛ!? Влад - Вообще-то завтра, ну что же моё дело предупредить, усе пока. Саша(мысли) - чо это была за херня-_-... Саша имел психическое расстройство, из-за которого ему приходилось терпеть перепады настроения и частое пропадание куска памяти, из-за чего он туго что-то запоминал... -Опа! Зеленый. Переход был довольно длинным и поэтому разделялся на две части. Первую часть он прошёл легко, но вот вторая стала финалом его истории... -Так... Ох.... Простите... Ой бля*ят* Он упал, но пытался встать, ему мешало то, что он подвернул себе ногу и то, что прохожие чуть ли не по нему ходили, а также грязь и гололед, но через силу он почти встал... Но к нему со всей скорости несся грузовик и его водитель, желающий побыстрей доставить груз -Останов... Грузовик наехал на Сашу, сломав позвоночник, переехал половину органов, единственное что услышали граждане сквозь свой говор это захлебуещя крик, похожий на голос смерти и звуки сломанных костей... Так и умер Саша, так и не дойдя до магазина...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник