Cirko присоединился
Cirko проснулся в холодной воде, не явно, а точно внутри странного здания, его одежда была похожа на странное сплетение старых зеленых тряпок, также на правой руке был нанесён странный рисунок, явно органического происхождения, но что-то это 'рисунок' напоминал, но он так и не понял что. Оглядевшись и поняв, что это место предназначено для большего кол-во "людей?" он принялся искать хоть кого-то. Он даже закричал. Cirko - Здесь кто нибудь есть? Его слова эхом разнеслись по всему "зданию" В одном из строений он нашёл какого,то, то-ли человека, то-ли кого похожего на этот вид. Это слабо дышало, похоже спало, около него валялось оружие - меч с горящим зелёным лезвием. Cirko предпринял попытку разбудить существо и эта попытка явно оправдала себя... -ААААААААААААААААААААА -ААААААААААААААААААААА -ААААААААААААААААААААА -НАХ*Й МЫ ОРЁМ!!!!!!! -Я НЕ ЗНАЮ!!!!! Существо взяло его за капюшон его "Костюма из тряпок" и явно попытались поднять его выше, но не смогло... -Где я!? Мы... Я не знаю, говори! - А ты отпусти, охуенно взяло... Существо отпустило бедного Cirko -Ну? Говори. -Мы (кхм) находимся явно в какой-то пристройке, либо склепе, лично мне кажется, что второй вариант подходит больше -Бл*ть прекрасно объяснил... -Ну как есть я и сам недавно проснулся знаешь ли... -Всм проснулся-_- -эм... Забей -Лдн пох, давай лучше подумаем чо тут за херня происходит. -О я забыл тебе кое-что дать... Берет с пола и передаёт существу меч --Зеленый... -Угу, он лежал рядом с твоей тушкой --Так это было оскорбление или комплимент -А хер его знает, я и сам не понял чо сказал -Эм... Ок? -Так стоп, а что я сказал? --Эээээээээм с извилинами все ок?-спросило Существо-или нет? -Я реал не помню... Это странновато... --Лдн пох, давай "Волосатик" подумаем... Cirko(перебил) - Ээ я не "Волосастик" зови меня по имени>:( Существо - ой да ладно тебе<:3 и ты не представлялся кст. Даже в детстве Cirko(гг) не любил стричься и поэтому ходил с заросшей волосами головой. Его Мать один раз ему чуть ли не косу сделала. Но и это он не мог вспомнить. Существо-Ну так что будешь представляться? Маленькая "злюка" >:3 Cirko - Хорошо, и я не злюка не придумывай мне имена и не мелкий>:0 Это "Существо" было на 1 голову выше Cirko, из-за этого он чувствовал себя не конфортно Существо - Ну так скажи имя тогда-_- Cirko - меня зовут Cirko, теперь твоя очередь. Существо - Ну меня зовут... Зови меня Notdy Cirko - Можна вапрос? Notdy - Да? Cirko - Ти Баба=D? Notdy - Нет блять мужик, нах тебе эт знать>:(? Cirko - так прост:D Notdy - просто в море раки водятся>:( Cirko - ну знаешь... -Что? -У тебя рожа женская, голос почти женский, но грубоватый, также ты одеваешься как парень и как я блять должен понять что ты такое... Nordy - Это звучало пздц как обидно. Cirko - Что ты сука такое -_- Nordy(смущенно) - Х-Хорошо, ты реал хочешь знать? Cirko - DA Circo(мысли) - НетрапНетрапНетрапНетрапНетрапНетрапНетрапНетрап Nordy - Ну ты прав я реал девушка... Она и не поняла какую совершила ошибку... Cirko - ееееееееееееееееееееееее Nordy - ты ок? Cirko - еееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Nordy - эм чел не ори... Cirko - ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Свист был довольно громким, после привращения в писк его ток глухой не услышал бы. -Заткнися! Ударом по роже орущего она его заткнула. Nordy - Лучше>:)? Cirko - Охуенно ударила, бл**ь. Nordy - У меня для нас обоих появился вопрос... Cirko(с недоумением) - Да? Nordy - Как нам нах выбраться отсюда:| Cirko - Я не знаю`:] Продолжение следует...Welcom to New world
1 декабря 2020 г., 23:18
Примечания:
Всем прив надеюсь вам усе тута понравилось или не понравилось крч я хз лдн пока(нах я вообще приветствовался... )