Over dead(Второй шанс жизни)

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 597 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Перекур

Настройки
       Cirko и Notdy шлялись по руинам, постепенно уставая, им было скучно и как-то стремно… Вот ток стремно было только Cirko, который шёл хоть и сзади, но все ровно был на стреме и уже продумал как и от чего уворачеватся, Notdy в то время было пздц как скучно, тем более она уже устала от ходьбы и готова была упасть... И у неё эт почти получилось если бы не Cirko… -Нахуй ты дура бл@#ь ты хочешь с разбитым ебалом ходить? -с злостью в голосе сказал Cirko, подхватив Notdy в полусонном состоянии. Через 5 мин… Notdy(сонно) - Ну дай мне на тебе поспать... Circo - НЕТ! Иди на#₽й! Я тоже устал, а ещё и тебя на спине тащить! Notdy - Ой да ладно тебе, я же тебя не в кровать приглашаю). Cirko - Мм... Ах&₽нно, ты подобрала слова теперь мне ещё больше спать хочется! Notdy - Ну пжалст! Cirko - Я сказал, ИДИ НА#₽&! Notdy - Не уж то тебе жалко? Cirko - Кого мне должно быть жалко? Максимум кого я могу жалеть это себя, ибо моя спина и ноги дают знать об усталости! Notdy - {ааа} Зануда! Cirko - И ну тем более ты не ребёнок, чтобы тебя на спине тоскать•_• Notdy - Ты уверен?) Лёгким прышком она залезла на спину Cirko от чего тот чуть не упал. Cirko - Слезь! Notdy - А то что?) ты меня все ровно не опракинешь) Cirko - Ладно! Хорошо я тебя понесу! Notdy - Вот так бы раньше:) Cirko - Дайка я тебя за ноги возьму... Notdy - Фу изврат:) Cirko - Слышь щас ты будешь со своим родственником общаться! Notdy - Ну и с каким?) Cirko - Со стеной:/ Notdy - Лдн бери, не изврат-_- Cirko - Так же удобнее для тебя и для меня•_• Видите ли Nordy Было хоть и красивой(ибо род позволяет), но Cirko даже по пути куда-то придумал ей определение из за длинных ушей, он решил её звать ушастиком, хз зачем.

***

Ушастик уже заснула, таким тэмпом я тож откинусь в прекрасный сон и отдохнуть, но из-за возможной опасности существ обитающих здесь я лучше найду какую-нибудь заброшенную комнату... Неужели этот впад... Да это комната думаю надо бы положить её пока сюды...

***

Положив её на пол покрытый листьями и песком, также он отдал ей свою тряпочную куртку, которая прекрасно согревала, почти заснув, он заметил как Notdy подползает к нему... С одной стороны это было пздц как жутко, а с другой, авввв как мило. Вот она уже сидит рядом с ним, положив свою голову ему на плечо... Оба д₽#*3 заснули уби₽&*"#₽ Продолжения н₽# по&₽₽'' следует :)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник