Заметался пожар голубой

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 541 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 “We saw brilliance, when the world, was asleep”

Настройки
2 «We saw brilliance, when the world, was asleep» Прошла неделя, взаимных взглядов стало больше. Эля начинает больше думать над тем, что происходит. После нескольких ночей бездумного лежания в постели и тупого разглядывания потолка, девушка решила подойти и может поговорить?) Надо признаться, созерцание потолка было довольно интересным. Тем более сейчас, когда она стоит у своей парты и думает: «Где сейчас сука мой потолок?! Я что многого прошу?». Элина решает отбросить всех своих тараканов, желательно в стену, чтоб больше не мешали, и поговорить. Если усесться с ни с того ни с чего рядом считается разговором. Ника немного подпрыгивает на стуле и вплотную смотрит на Элю, мол, «Женщина, какого херсонского помещика ты творишь?!». «Любовь зла» — Изрекла Элина, смотря в пустоту, — «Ты как звезда» Считаю после этой фразы можно уже отправляться в загс! Как сказала француженка-мать: «не надо было тут Avoir le cafard или все будет, так сказать!» Ника была девочка, которая не любила сдаваться и, видя как Эля собирается скрыться с глаз, быстро это действие остановила. «Многие могут сказать, что я немного тупая, но я так не считаю. Что-то случилось?)» — спросила Ника «Я вчера поранила руку…» — потрясающий ход! Но Ника умнее. «Покажешь?» — блондинка быстро берет нужную руку, в глазах чистые аквамарины уже начинают свой танец, и она быстро облизывает место соприкосновения кофе с кожей. Так же внезапно Николь отстраняется и делает физиономию, что ей наскучило все вокруг. После этого Элина понимает, что к кофе ближайшую неделю ей будет страшно прикасаться. *** Девушка сидит на кровати, скрестив ноги, и лениво листает ленту вк. Да, горят дедлайны, но ей сейчас немного… сильно не до этого. Она думает о Нике. «Эти отношения можно назвать теплыми?) ООО, СНЕГ…» — Думала Элина «Твою мать» — Девушка вздрогнула. Экран телефона светился, пришло новое сообщение: *Николь Трохова хочет добавить вас в друзья* *Привет) Ты сегодня была какая-то грустная. Может я чем-то могу помочь? * Эля чуть не поперхнулась своим любимым кофе и сразу же вспомнила причину своего нервного состояния. «Ты. Уже. Помогла. Спасибо. Дальше. Я. Как-нибудь. Сама.» *Привет)) Со мной сегодня все было вроде хорошо* …Так сказать в лучшей форме и содержании. просто маленькие ВРЕМЕННЫЕ трудности. «Можно в окно? Я Дазай”- Элина смотрит на небо, а хотелось бы на Нику. «Успокоилась!!! Так, все!» Телефон опять вибрирует *Я заметила) Кстати, тебя интересует архитектура? Просто хотела предложить сходить в архитектурный музей* Смешно *Почему нет, если да)* «Человек есть что угодно, только не разум, да Элина???”- В голове было слишком много мыслей и слишком мало вменяемости…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник