4 "Не забыть мне тебя никогда…"
14 декабря 2020 г., 01:07
4 “Не забыть мне тебя никогда…”
"Сегодня 31 октября, Хэллоуин вроде, не знаю. Свечку зажгу и мне нормально. Все равно на улице холодно". Кстати, Эля как-то пыталась играть на укулеле. Даже что-то пыталась учить. А потом услышала песню:
"Твои волосы солома, у тебя обычные глаза…" и все. Она начала ассоциироваться только с одним человеком, который почему-то не хотел пропадать из жизни девушки, а наоборот, пытался ее осветить и понять, что там происходит. Ника правда освещала и грела. Прямо как звездочка, которая светит лишь для Элины.
"Я боюсь, что она когда-нибудь потухнет и я не смогу больше к ней прикоснуться." – думала брюнетка.
Она по привычке заходит в вк и видит, что Ника ей написала. По комнате прошелся тихий вздох. Она не знала, как вести себя с ней. Она уже смирилась, что ей нравится проводить время с Николь, нравится, когда она смеется. Но что дальше? Она не понимала. Они обе находились в промежуточном для себя состоянии. Очень часто кто-то из них пытался что-то сказать, но после секундной паузы, не решался это сказать. Элина не знает, что в голове у Ники, да и не знает, что в своей…
Блондинка предлагала отпраздновать праздник в зуме, поболтать и что-нибудь посмотреть. Девочки в группе были за, Элина тоже была не против отвлечься. Тем более она сегодня может отправить Нике второе письмо). Договорились смотреть “Труп невесты”. Здорово.
***
Девочки начали уже подключаться. Элина для атмосферы решила только выключить свет и зажечь обещанную себе же свечу. Она очень удивилась, увидев, что Ника одета в белый топ, напоминающий блузку с большими объемными рукавами. Она была очень похожа на Есенина. Элина ей на секунду залюбовалась. Она была очень нежная в белом топе. "Как раннее утро, такая же светлая и радостная"- подумала Элина, в то время как блондинка говорила, что "такими темпами она не доживет до 2022" и что она хочет в Питер. Элина немного насторожилась. И решила написать девушке, чтобы она так не говорила. Перед глазами была история имажиниста.
*Солнышко, пожалуйста не говори так*
*Ты справишься) 💜*
*Все равно хочу в Питер, там мосты разводятся*
*И люди добрые, несмотря на холод. Как ты*
Эля немного зависла, она не знала как на это правильно реагировать.
*НЕТ. Не пущу. Со мной останешься*
*Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен*
*И качаясь шепчет шаловливо
“С добрым утром!” Родная
Питер не лечит, он убивает*
*Мне не надо рая…,Лишь тебя одну*
*Спать!*
Эля долго смотрела на экран, а после механически взяла ручку и какой-то листок.
“Сегодня ночью было очень холодно, но наступил рассвет. И мне стало тепло. В моей жизни наступила ты…”
Она отдаст это когда они встретятся. Это будет зимой.
А сейчас девушка ложиться спать.