i hate you
9 декабря 2020 г., 08:51
-добрый день, вы готовы сделаться заказ? -говорила официантка мило улыбаясь чонгуку.
-да, я буду запечную рыбу и бутылочку красного…
-ты за рулем вообще то, -возмутился чимин.
-значит теперь ты за рулём, -сказал чон.
— а ему тирамису и кокосовый коктейль, -говорил чон улыбаясь девушке.
девушка ушла с заказом.
-я ненавижу тирамису.....
-с каких это пор?
-с этого дня.
чимин сидел наблюдая как чон флиртует с той девушкой, зачем она ему, есть же чимин.
-дебильный чонгук, думает что, я ревновать его буду? или что.
-чимин, ты только не ревнуй.это просто развлечение на час.
-просто развлечение? ты обо мне такого же мнения? ты людей считаешь за кого?
-так много вопросов, но ответов ты не услышишь.
-это ещё почему.
— у богатых жизнь другая , тебе не понять.
-ах ты…
-ваш заказ.
официантка хотела только уйти, но чон схватил её руку, девушка повернулась и увидела как чон протягивает ей салфетку с его номером.
-позвони мне красотка.
девушка улыбнулась и ушла.
-ты такой отвратительный чонгук, противно смотреть даже.
-зато я красивый и богатый и я не шлюха, идеальный мужчина.
— нет, ты ужасный человек чонгук, если кто то и поведётся на твои деньги и смазливую мордашку, то в скором времени будем думать как сбежать от тебя.
-минни, ты хочешь сбежать от своего папочки.
-хуяпочки
-не разговаривай так со мной, а то язык вырву.
-ой как боюсь ой ой
-заткнись , и молча ешь
-хорошо мой повелитель.