любовь на ночь

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 005 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник

деньги решают не всё

Настройки
парни кушали молча , чимин даже смотреть на чонгука не хотел , потому что он был ему противен . чонгук попросил счёт . официантка подошла с такой же улыбкой к чонгуку. когда девушка хотела уходить чонгук ударил её по заднице. девушка посмотрела на чонгука и в слезах убежала . тут подбежал другой официант. -что вы себе позволяете ? -что хочу . -извинитесь перед девушкой и покинете наше заведение . -за что я должен извиниться ? мне кажется это был даже комплимент , что у неё классная задница я бы ей засадил . тут чонгуку прилетело от того парня.парень ударил чона со всей силы в челюсть . -ах ты мелький, ты хоть знаешь кто я ? -мне всё равно извинись перед девушкой . -не хочу. -блять чонгук , извинись , мне стыдно за тебя .-говорил чимин краснея от стыда . -знал бы ты чимин как мне стыдно сидеть с такой шлюхой как ты , которая мне ещё и указывает . чонгук показал на парня, а затем на чимина . -вы два сапога пара, просто обслуживающий персонал , а я уважаемая личность , так что обо закрыли рты. в ресторане были ветражные окна да пола , люди которые сидели около окн и наслаждались прекрасным видом , тут что то пролетело вниз.не кто не обратил внимание, но потом услышали истошный крик с улицы . на земле лежал труп той самой двушки в луже её собственной крови . все сбежались посмотреть , кто тот вызвал скорую и полицию , а тот парень стоял возле трупа и не мог сказать не слова . кто то из персонала нашёл предсмертную записку в которой говорилось , что она устала от таких богатеньких уродов которые считаю что могут позволить себе всё , чонгук был последней каплей . в записке девушка рассказывала сколько раз к ней приставали, как в детстве до неё домогался отчим,один урод вообще её изнасиловал , девушка забеременела, но она не хотела избавляться от ребёнка он ведь не виноват . девушка узнала что у неё будет сын , хоть она и ненавидела мужчин , он хотела чтоб её сын был достойным ,но сегодня смерть забрала сразу две жизни . чимин стоял в ахуе смотря как девушку увозят , тут чонгук запихнул чимина в машину . -какой же ты урод.-говорил чимин , еле сдерживая слезы , ему было жаль ту девушку , ведь только недавно она улыбалась ему , а сейчас её уже нет в мире живых . -люди умирают каждый день , так почему ты по ним не плачешь ? -она умерла из за тебя!!зачем ты вообще её трогал!? -если бы она не была такой слабой то жила бы дальше . пойми выживают только сильные люди, так было всегда , выживает более сильный , более умный , более находчивый . жизнь это борьба самим с собой, как видишь она не справилась . -какая к черту разница!!,-кричал чимин. -она могла быть сильной или слабой , это вообще не важно , ты и те люди не имели права к ней прикасаться без её разрешения, это домогательство . ты не должен был этого делать , пойми уже чонгук . - давай закроем эту тему.-сказал чон.
46 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник