***
чонгук ехал молча, пристально наблюдая за дорогой, он был в своих мыслях, ему стало стыдно за свой поступок, он начал думать над этой ситуацией, и как всё могло сложиться. -чимин поехали обратно. -зачем? -я хочу извиниться. чонгук развернул машину и поехал обратно, довя на газ со всей силой. -едь медленней, а то отправимся за той девушкой. когда они приехали там ещё был тот парень он сидел на ступеньках и плакал, чонгук подошёл к нему и искренне попросил прощения хоть оно уже нечем не может, но он должен был извиниться, у чона начали слезиться глаза, но парень просто прогнал чонгука.и он вернулся обратно в машину. -слушай, а когда ты в последний раз был у психолога, потому что мне кажется у тебя биполярное расстройство или расстройство личности. -чимин отстань, давай придём домой и посмотрим что нибудь, я не хочу думать о произошедшем. -ты такой милый, когда не ведёшь себя как последняя тварь, -умиляясь говорил чимин -чонгук, роль крутого парня не твоя, будь просто обычным хорошим парнем. -давай без советов парни приехали домой и сели выбирать фильм. -может посмотрим 365 дней? — спрашивал чон. -а про что он? -посмотришь и увидишь. -господи, чонгук ты что включил… -может повторим? -ненене -а я тебя и не спрашивал. чонгук залез на чимина и начал целовать чимина в шею и ключицы. -чимин, слушай, а ты не мог бы, ну, это -что ты хочешь? -ну я хочу. б-быть снизу… -так тебе больше нравится быть снизу? ууу проказник, значит роль папочки сегодня моя. чимин перевернул чона и надвис над ним. -и как ты хочешь. чтобы я тебя трахнул? в коленно-локтевой? или ты хочешь чтобы я закинул твои ноги себе на плечи? а может ты хочешь оседлать своего папочку? -просто выеби меня. -как скажешь, но для начала тебя нужно растянуть.или малыш гуки подготовился? -я готов. -какой послушный мальчик, растягивал себя и думал обо мне, — говорил чимин дыша чону в шею и покусывал его мочку уха. -тогда начнёмя тут папочка
9 декабря 2020 г., 19:31
-да я с тобой и так говорить не хочу.
-заткнись.
осталось 17 часов
-куды мы едем?
-ко мне.
-зачем?
-буду учить тебя минни манерам.
тут чимину пришло сообщение от тэхена:
-приветик чимин, ну что там твой ёнгук?
-чонгук
-да какая нахуй разница
-я его ненавижу он достал меня, а ещё
-ладноооо, я понял, я съел твои пельмени, пока
Примечания:
пишите отзывы , мне важно каждое мнение !! вам не сложно, мне приятно