3 часть
8 декабря 2020 г., 00:59
Pov Leo
Раздался звонок в дверь
Я пошёл открывать дверь.Это был Стив
Leo:Привет,бро
Steve:Привет
Leo:Давай проходи
Lana:Лео, а кто это?
Leo:Это Стив мой лучший друг
Steve:Приятно познакомится
Lana:Взамно)
Steve:Лео можно тебя на минутку?
Leo:Ок
Стив и Лео отошли
Leo:Так что ты хотел?
Steve:Ты уже забыл о ней?
Leo:Я пытаюсь забыть её и всю боль которую она мне сделала...
Лана пыталась всё подслушать.Она не понимала о ком идёт речь
Lana:Кто же это «Она»?
Через 5 минут Лео со Стивом выходят из комнаты
Лео пошёл помогать Лане а Стив пошёл своей дорогой
Lana:Ну наконец-то блин,я почти все вещи сложила
Leo:Ты иди отдохни а я сложу то что осталось
Пока Лео складывал вещи наткнулся на нижнее белье Ланы
Лео сидел покрасневший,а Лана быстро кинулась забирать у него свои личные вещи
Lana:Давай сделаем вид что нечего не было
Leo:А что-то вообще было?😂
Мы начали смеяться
Через час
Leo:Завтра в твоей комнате поставят кровать, так что сегодня будешь спать у меня
Lana:А можно на матрасе?😂
Leo:Неа UwU
Lana:Эээээ
Leo:Мой дом мои правила☝🏻)
Lana:Так не честно!
Leo:Честно!
Lana:Ну лаааааадно уговорил
Время 23:00
And Pov Leo
Pov Lana
Мы с Лео легли спать
Он крепко меня обнял, мне было приятно и тепло)
Утро
Время 7:00
Я встала и начала будить Лео
Leo:Лана блин, щас только 7 часов утра,
че ты не спишь?
Lana:Вот хочу и не сплю UwU
Лео взял и положил меня обратно на кровать
Я пыталась выбраться но кажется это было бесполезно
Пришлось мне с этим смирится и поспать ещё)
And Pov Lana
Pov Eva
Eva:Может мы опять встретимся с ребятами?Только без несчастных случаев)
Uliana:Ну давай, я не против
Я взяла телефон и начала звонить Лане
Lana:Привет Ева
Eva:Привет,короче давайте пойдём все вместе в тц?
Lana:Не плохая идея, давай
Eva:Ок тогда встречаемся в 14:00 адрес ******
Lana:Хорошо
Uliana:Я щас напишу Йоши чтоб он тоже пришёл
Eva:Не забудь написать где и во сколько, а я пойду переоденусь
And Pov Eva
Pov Leo
Ко мне в комнату врывается Лана
Lana:Ева нас пригласила в тц, ты придёшь?
Leo:Да, за одно кое что куплю
Lana:А что купишь?
Leo:Это секрет, кстати во сколько собираемся?
Lana:В 14:00
Leo:Давай я приглашу Стива?
Lana:Ок тогда я щас напишу Еве что ещё придёт твой друг
Leo:Хорошо
Лана выходит из комнаты
Ещё куча времени до встречи как раз таки успею снять видео
Примечания:
Пишу этот фанфик не смотря на усталость🗿👍🏻Всем споки ночи