Мы больше чем друзья....

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 398 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

4 часть

Настройки
Pov Leo Я ещё успею записать видео Всем привет коты и котанесы с вами я Лео Через 30 минут Всё, видео снял потом буду монтировать Лео начал одеваться на встречу На нем была чёрная футболка с надписью «Kill» и синие джинсы Так надо позвать Лану а то мы опоздаем Leo:Лаааааан Lana:Иду Leo:Давай выходи Мы сели в машину и поехали в тц Lana:Ну скажи что ты хотел купить? Leo:Это секрет Lana:Я с тебя глаза не спущу , понял? Leo:Сказки рассказывай😂 Через 10 минут мы доехали Eva:Ребят мы тут! Я и Лана подошли к ним и пошли шопиться Lana:Давай деньги) Leo:С чего это? Lana:Ты же не пойдёшь со мной в магазин я тебя знаю Leo:Ладно, а сама сказала что глаз с меня не спустишь) Lana:Вот куплю вещи и не спущу Leo:Кароче я пошёл через пол часа встречаемся здесь Все:Ок Лео зашёл в магазин Istore Leo:Так, получается я беру себе новый телефон и Лане впринцепи тоже можно взять новый, надеюсь она будет аккуратна Я пошёл в магазин одежды и встретил там Йоши Yoshi:Привет Leo:Привет Yoshi:Что посоветуешь взять? Leo:Бежевое худи Yoshi:Почему бы и нет, что у тебя в пакете? Leo:Подарок кое кому Yoshi:Дай угадаю Лане? Leo:Да только ей не говори Yoshi:Хорошо And Pov Leo Pov Uliana Хм что мне выбрать так много вещей О может взять кигуруми единорог?Или розовую кофту? Куплю и то и другое Я пошла к кассе После покупки Прошло только десять минут, Пойду найду Еву Она сидела в кафе так как уже купила то что ей нужно было Я подсела к ней Uliana:Ну, что купила Eva:Да, так взяла мягкие игрушки из икеи, а ты что купила? Uliana:Кигуруми и розовую кофту Eva:Слушай, а может каждый купит себе кигуруми и мы устроем пижамную вечеринку! Uliana:Иди спроси у ребят если они не против то я тоже Ева побежала искать всех, тем временем я сидела в кафе и пила кофе Через 30 минут Eva:Ну что?Все купили кигуруми? Все:Да Leo:Ну тогда поехали, пижамная вечеринка будет у нас с Ланой дома Uliana:За одно заедем в магазин за вкусняшками Мы сели в машину и поехали в магазин Lana:Попытаемся много денег не тратить Все:Ок Я иду с Лео Ева с Ульяной Стив с Йоши Uliana:Ев ты только много не набирай Eva:Почему? Uliana:Тебе много шоколада вредно) Eva:Ну блин, мне 17 делаю что хочу! Uliana:Я потом за твои зубы маме отвечать не буду! Eva:Ну и хорошо And Pov Uliana
Примечания:
4 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)