4 часть
11 декабря 2020 г., 12:10
Pov Leo
Я ещё успею записать видео
Всем привет коты и котанесы с вами я Лео
Через 30 минут
Всё, видео снял потом буду монтировать
Лео начал одеваться на встречу
На нем была чёрная футболка с надписью «Kill» и синие джинсы
Так надо позвать Лану а то мы опоздаем
Leo:Лаааааан
Lana:Иду
Leo:Давай выходи
Мы сели в машину и поехали в тц
Lana:Ну скажи что ты хотел купить?
Leo:Это секрет
Lana:Я с тебя глаза не спущу , понял?
Leo:Сказки рассказывай😂
Через 10 минут мы доехали
Eva:Ребят мы тут!
Я и Лана подошли к ним и пошли шопиться
Lana:Давай деньги)
Leo:С чего это?
Lana:Ты же не пойдёшь со мной в магазин я тебя знаю
Leo:Ладно, а сама сказала что глаз с меня не спустишь)
Lana:Вот куплю вещи и не спущу
Leo:Кароче я пошёл через пол часа встречаемся здесь
Все:Ок
Лео зашёл в магазин Istore
Leo:Так, получается я беру себе новый телефон и Лане впринцепи тоже можно взять новый, надеюсь она будет аккуратна
Я пошёл в магазин одежды и встретил там Йоши
Yoshi:Привет
Leo:Привет
Yoshi:Что посоветуешь взять?
Leo:Бежевое худи
Yoshi:Почему бы и нет, что у тебя в пакете?
Leo:Подарок кое кому
Yoshi:Дай угадаю Лане?
Leo:Да только ей не говори
Yoshi:Хорошо
And Pov Leo
Pov Uliana
Хм что мне выбрать так много вещей
О может взять кигуруми единорог?Или розовую кофту?
Куплю и то и другое
Я пошла к кассе
После покупки
Прошло только десять минут, Пойду найду Еву
Она сидела в кафе так как уже купила то что ей нужно было
Я подсела к ней
Uliana:Ну, что купила
Eva:Да, так взяла мягкие игрушки из икеи,
а ты что купила?
Uliana:Кигуруми и розовую кофту
Eva:Слушай, а может каждый купит себе кигуруми и мы устроем пижамную вечеринку!
Uliana:Иди спроси у ребят если они не против то я тоже
Ева побежала искать всех, тем временем я сидела в кафе и пила кофе
Через 30 минут
Eva:Ну что?Все купили кигуруми?
Все:Да
Leo:Ну тогда поехали, пижамная вечеринка будет у нас с Ланой дома
Uliana:За одно заедем в магазин за вкусняшками
Мы сели в машину и поехали в магазин
Lana:Попытаемся много денег не тратить
Все:Ок
Я иду с Лео Ева с Ульяной Стив с Йоши
Uliana:Ев ты только много не набирай
Eva:Почему?
Uliana:Тебе много шоколада вредно)
Eva:Ну блин, мне 17 делаю что хочу!
Uliana:Я потом за твои зубы маме отвечать не буду!
Eva:Ну и хорошо
And Pov Uliana
Примечания:
Знаю часть маленькая мне просто было некогда писать😅