"Я же сказала, что мы ещё встретимся до фильма"
8 декабря 2020 г., 23:33
Вы поели.
Собирались ехать домой и тут Эйдану кто-то позвонил.
Эйд- т/и, посиди тут немного я поговорю и вернусь. Хорошо?
Т/и — хорошо
*Мысли т/и* интересно, а кто ему звонит. ТАААК СТОП Т/И, ты уже ревнуешь. Хотя это просто интерес. НЕТ Т/И ЭТО УЖЕ РЕВНОСТЬ. Ну мы же друзья, хотя он так заботиться обо мне. Ну хотя друзья тоже заботятся друг о друге. А может все-таки? НЕТ Т/И, ТУТ НЕ ТЫ ДОЛЖНА РЕШАТЬ. Тем более вы знакомы 3 дня. Это любовь с первого взгляда. НЕТ Т/И ЭТО ШИЗА. *Мысли т/и*
Пов Эйдана.
Мы уже собирались домой, как тут мне позвонили. На телефоне высветилось «Ханна».
Разговор*
Эйд — Ханна, мы вроде бы все выяснили.
Х (Ханна) — я думала ты по другому будешь говорить со своей ДЕВУШКОЙ.
Эйд — ДЕВУШКОЙ?! Ханна мы расстались 2 года назад.
Х — а! Ты наверное ещё не в курсе. Бедному мальчику не сказали его новую роль в фильме.
Эйд — перестань тянуть резину.
Х — ой ой ой, какие мы ранимые. В общем в новом фильме мы с тобой играем пару. Так захотел режиссер. Ну и я была не против.
Эйд — то есть, я правильно понимаю, ты на этом настояла?
Х — именно, любимый
Эйд — Ханна, я тебе не любимый. Ты потеряла это право меня так называть, когда изменила мне.
Х — ты все ещё на это обижаешься. Ну ты чего, Эйдан. Нельзя жить прошлым. Мы ведь теперь снова пара.
Эйд — мы пара только в фильме. У меня есть девушка которую я люблю. Если это все, что ты хотела мне сказать, то пока.
Х — ты ещё увидишь меня до фильма)
Эйд — надеюсь, что нет.
Пов т/и.
Эйдана не было минут 15.
*Мысли т/и* Интересно, с кем он так долго разговаривает. Может у него есть девушка. Может это его родители. ТАК Т/И СЛИШКОМ МНОГО МОЖЕТ. Почему тебя так волнует с кем он говорит, он же просто друг. Друг? Ну да. Друг. А может нет., а может без может… *Мысли т/и*
Эйд — т/и ЕПРСТ, ты где летаешь.
Т/и — ААА! Боже Эйдан, зачем так пугать?!
Эйд — я уже минут 5 стою тебя зову, а ты меня не слышишь. О чем задумалась?
Т/и — а тебе это важно?! (*Мысли* Господи т/и, ты что творишь *мысли*)
Эйд — ну если я спрашиваю то да.
Т/и — мы поедем домой сегодня?
Эйд — конечно)
Эйдан взял меня на уроки и мы пошли к парковке.
Он посадил меня в машину и мы наконец поехали домой.
Мы ехали минут 20. На улице было темно, уже горели фонари.
Эйд — принцесса, мы приехали.
Т/и — а что? КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?
Эйд — принцесса, а что? Тебе не нравится?
Т/и — нравится, но…
Эйд — все давай без но. Пойдем домой)
*Мысли т/и* Ах ты какой, ещё рот мне закрывает *Мысли т/и*
Эйдан открыл дверь, снова взял меня на руки и понес в дом.
Зайдя домой, он отнес меня в гостиную и положил на диван.
Я очень хотела спать и вот уже почти засыпая на диване. Меня будит звонок в дверь.
Т/и — ААОАОАОА! ЭЙДАН! ЭЙДАН! ЭЙДАН ЕПРСТ! ТЫ ГДЕ? В ДВЕРЬ ЗВОНЯТ!
Эйд — т/и, боже ты мой! Каков дьявола ты орешь? Я готовлю нам ужин.
Т/и — я тут засыпаю, а там гости к тебе
Эйд — может к тебе?
Т/и — АХХАХА, смешно. Давай открывай
Эйд — хорошо, принцесса.
Эйдан открывает дверь, в проходе девушка с рыжими волосами.
? — привет, любимый. Я же сказала, что мы встретимся ещё до фильма
Примечания:
Автора, поедает учеба. Извините) Крыска я жду твой фф)