Подарок на день рождения

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 284 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

"Я же сказала, что мы ещё встретимся до фильма"

Настройки
Вы поели. Собирались ехать домой и тут Эйдану кто-то позвонил. Эйд- т/и, посиди тут немного я поговорю и вернусь. Хорошо? Т/и — хорошо *Мысли т/и* интересно, а кто ему звонит. ТАААК СТОП Т/И, ты уже ревнуешь. Хотя это просто интерес. НЕТ Т/И ЭТО УЖЕ РЕВНОСТЬ. Ну мы же друзья, хотя он так заботиться обо мне. Ну хотя друзья тоже заботятся друг о друге. А может все-таки? НЕТ Т/И, ТУТ НЕ ТЫ ДОЛЖНА РЕШАТЬ. Тем более вы знакомы 3 дня. Это любовь с первого взгляда. НЕТ Т/И ЭТО ШИЗА. *Мысли т/и* Пов Эйдана. Мы уже собирались домой, как тут мне позвонили. На телефоне высветилось «Ханна». Разговор* Эйд — Ханна, мы вроде бы все выяснили. Х (Ханна) — я думала ты по другому будешь говорить со своей ДЕВУШКОЙ. Эйд — ДЕВУШКОЙ?! Ханна мы расстались 2 года назад. Х — а! Ты наверное ещё не в курсе. Бедному мальчику не сказали его новую роль в фильме. Эйд — перестань тянуть резину. Х — ой ой ой, какие мы ранимые. В общем в новом фильме мы с тобой играем пару. Так захотел режиссер. Ну и я была не против. Эйд — то есть, я правильно понимаю, ты на этом настояла? Х — именно, любимый Эйд — Ханна, я тебе не любимый. Ты потеряла это право меня так называть, когда изменила мне. Х — ты все ещё на это обижаешься. Ну ты чего, Эйдан. Нельзя жить прошлым. Мы ведь теперь снова пара. Эйд — мы пара только в фильме. У меня есть девушка которую я люблю. Если это все, что ты хотела мне сказать, то пока. Х — ты ещё увидишь меня до фильма) Эйд — надеюсь, что нет. Пов т/и. Эйдана не было минут 15. *Мысли т/и* Интересно, с кем он так долго разговаривает. Может у него есть девушка. Может это его родители. ТАК Т/И СЛИШКОМ МНОГО МОЖЕТ. Почему тебя так волнует с кем он говорит, он же просто друг. Друг? Ну да. Друг. А может нет., а может без может… *Мысли т/и* Эйд — т/и ЕПРСТ, ты где летаешь. Т/и — ААА! Боже Эйдан, зачем так пугать?! Эйд — я уже минут 5 стою тебя зову, а ты меня не слышишь. О чем задумалась? Т/и — а тебе это важно?! (*Мысли* Господи т/и, ты что творишь *мысли*) Эйд — ну если я спрашиваю то да. Т/и — мы поедем домой сегодня? Эйд — конечно) Эйдан взял меня на уроки и мы пошли к парковке. Он посадил меня в машину и мы наконец поехали домой. Мы ехали минут 20. На улице было темно, уже горели фонари. Эйд — принцесса, мы приехали. Т/и — а что? КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ? Эйд — принцесса, а что? Тебе не нравится? Т/и — нравится, но… Эйд — все давай без но. Пойдем домой) *Мысли т/и* Ах ты какой, ещё рот мне закрывает *Мысли т/и* Эйдан открыл дверь, снова взял меня на руки и понес в дом. Зайдя домой, он отнес меня в гостиную и положил на диван. Я очень хотела спать и вот уже почти засыпая на диване. Меня будит звонок в дверь. Т/и — ААОАОАОА! ЭЙДАН! ЭЙДАН! ЭЙДАН ЕПРСТ! ТЫ ГДЕ? В ДВЕРЬ ЗВОНЯТ! Эйд — т/и, боже ты мой! Каков дьявола ты орешь? Я готовлю нам ужин. Т/и — я тут засыпаю, а там гости к тебе Эйд — может к тебе? Т/и — АХХАХА, смешно. Давай открывай Эйд — хорошо, принцесса. Эйдан открывает дверь, в проходе девушка с рыжими волосами. ? — привет, любимый. Я же сказала, что мы встретимся ещё до фильма
Примечания:
31 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник