Мы знакомы 3 дня
10 декабря 2020 г., 22:26
Пов от лица т/и:
Сказать, что я была в шоке ничего не сказать.
*Мысли т/и* Я лежу на диване, не могу встать, а он приводит девушек домой. Тааак стоп! Она же сама пришла. Не суть, главное, что она здесь. Интересно кто она. Пришла в дом, рыжая бестия. Я её не знаю, но она меня уже бесит. Красивая… Блин т/и, твою за ногу. Стоооп ты хоть сама поняла, о чем ты сейчас подумала. Так все хватит летать в облаках. О чем они говорят *Мысли т/и*
Я стала слушать
? — любимый, я же сказала, что мы встретим. Ты что не рад?
*Мысли т/и* я выпала. Любимый?! С каких пор?! Зачем я придумала историю любви?! Почему я не могла сразу понять, что мы просто друзья?! Так надо слушать дальше *Мысли т/и*
Эйд — Ханна, кажется на тему любимых мы поговорили по телефону
*Мысли т/и* Так вот с кем он говорил. Она ему звонила. Зачем она вообще приперлась?! *Мысли т/и*
Х (Ханна) — ой, а кто это у тебя на диване лежит?
Я только хотела сказать, но Эйдан меня перебил
Эйд — это т/и, моя… Моя девушка
*Мысли т/и* я снова выпала. Девушка?! С каких пор я его девушка?! Хотя я не против… Нет т/и ты против, вы знакомы 3 дня, что за бред. Это любовь с первого взгляда. Т/и у тебя начинается шиза. Так стоп я слышу свое имя. *Мысли т/и*
Эйд — так ведь, принцесса?
Х — как после меня ты стал встречаться с ней?
Т/и — приведите мне хоть один аргумент, чем ВЫ лучше меня
Х — ну я красивая, успешная, умная
Т/и — умом ВЫ не блещете, так что это ложь. Успешной ВЫ стали благодаря Эйдану. Красивая, нуу тут я промолчу.
Ханна надулась, зло посмотрела на меня потом на Эйдана и ушла хлопнув дверью.
Я лежала в шоке.
*Мысли т/и* Во-первых, Эйдан назвал меня своей девушкой, во-вторых я только, что прогнала Ханну очень грамотно, в-третьих Эйдан сейчас пытается до меня докричаться, а я опять летаю в мыслях *Мысли т/и*
Эйд — т/и епрст, нам надо поговорить
Т/и — Эйдан, ты чувствуешь?!
Эйд — что именно?
Т/и — у тебя что то горит
Эйд — твою девизию!
Эйдан убежал на кухню, а я лежала и думала.
*Мысли т/и* почему он назвал меня девушкой? Он правда хочет, чтобы я стала его девушкой? Наверное он сказал это только для того, чтобы отстала Ханна *Мысли т/и*
Эйд — т/и, нам надо поговорить!
Т/и — я тоже так думаю
Эйд — у тебя есть какие то мысли для высказывания?
Т/и — нуу мыслей у меня нет. У меня есть вопросы
Эйд — задавай
Т/и — во-первых, кто такая Ханна? Во-вторых, почему ты назвал меня своей девушкой. В-третьих, прикольно я её уделала?
Эйд — Ханна — это моя бывшая девушка.
Т/и — ну я так и поняла, а почему вы расстались?
Эйд — она мне изменила
Т/и — оооуу, Эйдан я не знала, прости
Эйд — ничего, это было 2 года назад
Т/и — так давай, отвечай дальше
Эйд — уделала ты её круто, с обращением на ВЫ. Молодец!
Т/и — ты кое какой вопрос пропустил
Эйд — он очень важен для тебя?
Т/и — знаешь, ДА!
Эйд — нууу, да
Т/и — что да?! Тебе вопрос напомнить?!
Эйд — давай сначало я задам вопрос, а потом отвечу на твой
Т/и — ладно, допустим, давай
Эйд — т/и т/ф, вы будете моей…
Тут тебе позвонили.
На телефоне высветилось «Крыска🐁💕»
*Мысли т/и* ЕПТВОЮ, и/ЛП как же ты не вовремя! *Мысли т/и*
Т/и — Эйдан, подожди минуточку мне и/ЛП звонит.
Эйд — конечно, я пока пойду положу нам ужин.
Разговор по телефону:
Т/и — твою за ногу! И/ЛП, знала бы ты как сейчас не вовремя!
И/ЛП — а что? Я что? Я за нее волнуюсь! А ты говно такое не звонишь!
Т/и — ладно, золотце прости. Ты что то хотела?
И/ЛП — давай говори на какой стадии ваши отношения
Т/и — нуу мы сейчас говорили и ты позвонила
И/ЛП — кажется кто то нашел себе мужа
Т/и — а тебе не кажется, что это слишком быстро
И/ЛП — нет, вхвхаххвхв
Т/и — ладно, возможно. Кстати видела посты в соц.сетях.
И/ЛП — твои?
Т/и — да
И/ЛП — да видела. Вот ты конечно ЛОХУШКА, так хотела в туалет, что аж упала. Хпхпхпх (на заднем фоне послышался смех Егора), так ты там заткнулся над ней смеюсь только я
Т/и — хаахах, узнаю свою и/ЛП, так давай заканчивать. Я хочу услышать его вопрос
И/ЛП — принцесса не забывай про меня.
Т/и — а кстати он зовёт меня принцессой
Разговор закончен:
Я успела услышать крики и/ЛП, потому что только она зовёт меня принцессой
Т/и — Эйдан, я закончила разговор, иди сюда
Эйд — иду принцесса
В комнату заходит Эйдан с подносом еды.
Т/и — мы не Чили
Эйд — ну вот как раз закончим.
Т/и — ты хотел задать вопрос
Эйд — даа? Я не помню
Ты дала ему подзатыльник
Эйд — а да! Точно!
Т/и — ахах, говори
Эйд — т/и т/ф вы
Т/и — да ЕПРСТ давай быстрее
Эйд — я щас вообще замолчу
Т/и — ойойой, все ладно давай
Эйд — принцесса, вы будете моей девушкой?
Т/и — эаэаэаэа, мы знакомы 3 дня
Эйд — я понял тебя *он собирался уйти*
Т/и — да ЕПРСТ ты дослушай, я согласна
Эйдан подошёл к тебе и крепко обнял.
Эйд — ну что посмотрим фильм?
Т/и — да, давай иди ложись сюда, будем лежать и смотреть в обнимку.
Эйд — охохох давай
Т/и — минутный прилив нежности, не обращай внимания
Эйд — да ты чего? Мне нравится
Вы легли на диван, включили фильм, ели ужин, разговаривали и дурачились.
Ты заснула у него на плече. Он укрыл тебя одеялом, обнял, поцеловал в лобик и сказал
Эйд — спокойной ночи, принцесса.
Вы уснули в обнимку, как ты давно мечтала
Примечания:
Аэаэаэ ребята, секаса не будет. Автор не готов к такому. Надеюсь вам нравится. Будет ещё 2-3 части, пока что все очень миленько