Подарок на день рождения

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 284 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Мы знакомы 3 дня

Настройки
Пов от лица т/и: Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. *Мысли т/и* Я лежу на диване, не могу встать, а он приводит девушек домой. Тааак стоп! Она же сама пришла. Не суть, главное, что она здесь. Интересно кто она. Пришла в дом, рыжая бестия. Я её не знаю, но она меня уже бесит. Красивая… Блин т/и, твою за ногу. Стоооп ты хоть сама поняла, о чем ты сейчас подумала. Так все хватит летать в облаках. О чем они говорят *Мысли т/и* Я стала слушать ? — любимый, я же сказала, что мы встретим. Ты что не рад? *Мысли т/и* я выпала. Любимый?! С каких пор?! Зачем я придумала историю любви?! Почему я не могла сразу понять, что мы просто друзья?! Так надо слушать дальше *Мысли т/и* Эйд — Ханна, кажется на тему любимых мы поговорили по телефону *Мысли т/и* Так вот с кем он говорил. Она ему звонила. Зачем она вообще приперлась?! *Мысли т/и* Х (Ханна) — ой, а кто это у тебя на диване лежит? Я только хотела сказать, но Эйдан меня перебил Эйд — это т/и, моя… Моя девушка *Мысли т/и* я снова выпала. Девушка?! С каких пор я его девушка?! Хотя я не против… Нет т/и ты против, вы знакомы 3 дня, что за бред. Это любовь с первого взгляда. Т/и у тебя начинается шиза. Так стоп я слышу свое имя. *Мысли т/и* Эйд — так ведь, принцесса? Х — как после меня ты стал встречаться с ней? Т/и — приведите мне хоть один аргумент, чем ВЫ лучше меня Х — ну я красивая, успешная, умная Т/и — умом ВЫ не блещете, так что это ложь. Успешной ВЫ стали благодаря Эйдану. Красивая, нуу тут я промолчу. Ханна надулась, зло посмотрела на меня потом на Эйдана и ушла хлопнув дверью. Я лежала в шоке. *Мысли т/и* Во-первых, Эйдан назвал меня своей девушкой, во-вторых я только, что прогнала Ханну очень грамотно, в-третьих Эйдан сейчас пытается до меня докричаться, а я опять летаю в мыслях *Мысли т/и* Эйд — т/и епрст, нам надо поговорить Т/и — Эйдан, ты чувствуешь?! Эйд — что именно? Т/и — у тебя что то горит Эйд — твою девизию! Эйдан убежал на кухню, а я лежала и думала. *Мысли т/и* почему он назвал меня девушкой? Он правда хочет, чтобы я стала его девушкой? Наверное он сказал это только для того, чтобы отстала Ханна *Мысли т/и* Эйд — т/и, нам надо поговорить! Т/и — я тоже так думаю Эйд — у тебя есть какие то мысли для высказывания? Т/и — нуу мыслей у меня нет. У меня есть вопросы Эйд — задавай Т/и — во-первых, кто такая Ханна? Во-вторых, почему ты назвал меня своей девушкой. В-третьих, прикольно я её уделала? Эйд — Ханна — это моя бывшая девушка. Т/и — ну я так и поняла, а почему вы расстались? Эйд — она мне изменила Т/и — оооуу, Эйдан я не знала, прости Эйд — ничего, это было 2 года назад Т/и — так давай, отвечай дальше Эйд — уделала ты её круто, с обращением на ВЫ. Молодец! Т/и — ты кое какой вопрос пропустил Эйд — он очень важен для тебя? Т/и — знаешь, ДА! Эйд — нууу, да Т/и — что да?! Тебе вопрос напомнить?! Эйд — давай сначало я задам вопрос, а потом отвечу на твой Т/и — ладно, допустим, давай Эйд — т/и т/ф, вы будете моей… Тут тебе позвонили. На телефоне высветилось «Крыска🐁💕» *Мысли т/и* ЕПТВОЮ, и/ЛП как же ты не вовремя! *Мысли т/и* Т/и — Эйдан, подожди минуточку мне и/ЛП звонит. Эйд — конечно, я пока пойду положу нам ужин. Разговор по телефону: Т/и — твою за ногу! И/ЛП, знала бы ты как сейчас не вовремя! И/ЛП — а что? Я что? Я за нее волнуюсь! А ты говно такое не звонишь! Т/и — ладно, золотце прости. Ты что то хотела? И/ЛП — давай говори на какой стадии ваши отношения Т/и — нуу мы сейчас говорили и ты позвонила И/ЛП — кажется кто то нашел себе мужа Т/и — а тебе не кажется, что это слишком быстро И/ЛП — нет, вхвхаххвхв Т/и — ладно, возможно. Кстати видела посты в соц.сетях. И/ЛП — твои? Т/и — да И/ЛП — да видела. Вот ты конечно ЛОХУШКА, так хотела в туалет, что аж упала. Хпхпхпх (на заднем фоне послышался смех Егора), так ты там заткнулся над ней смеюсь только я Т/и — хаахах, узнаю свою и/ЛП, так давай заканчивать. Я хочу услышать его вопрос И/ЛП — принцесса не забывай про меня. Т/и — а кстати он зовёт меня принцессой Разговор закончен: Я успела услышать крики и/ЛП, потому что только она зовёт меня принцессой Т/и — Эйдан, я закончила разговор, иди сюда Эйд — иду принцесса В комнату заходит Эйдан с подносом еды. Т/и — мы не Чили Эйд — ну вот как раз закончим. Т/и — ты хотел задать вопрос Эйд — даа? Я не помню Ты дала ему подзатыльник Эйд — а да! Точно! Т/и — ахах, говори Эйд — т/и т/ф вы Т/и — да ЕПРСТ давай быстрее Эйд — я щас вообще замолчу Т/и — ойойой, все ладно давай Эйд — принцесса, вы будете моей девушкой? Т/и — эаэаэаэа, мы знакомы 3 дня Эйд — я понял тебя *он собирался уйти* Т/и — да ЕПРСТ ты дослушай, я согласна Эйдан подошёл к тебе и крепко обнял. Эйд — ну что посмотрим фильм? Т/и — да, давай иди ложись сюда, будем лежать и смотреть в обнимку. Эйд — охохох давай Т/и — минутный прилив нежности, не обращай внимания Эйд — да ты чего? Мне нравится Вы легли на диван, включили фильм, ели ужин, разговаривали и дурачились. Ты заснула у него на плече. Он укрыл тебя одеялом, обнял, поцеловал в лобик и сказал Эйд — спокойной ночи, принцесса. Вы уснули в обнимку, как ты давно мечтала
Примечания:
31 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник