Часть. 2
1 декабря 2020 г., 07:55
Снежик: а мы гулять идём ???
Ната: я не знаю,мне лень..
Ника: я тоже не знаю, я не хочу...
Снежик: понятно,тоесть не идём??????
Ника,Ната: нет .!.
Снежик: хорошо......
Снежик: всем пока!!!!!!
Ната: пока!!!!!!!!!
Ника: пока!!!!!
КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ✨✨✨✨✨