Часть 1.
1 декабря 2020 г., 07:40
Нита: всем прив
Ника: о прив
Снежик: прив
Снежик: кто что делает????????
Ника: я рисую, а вы?????
Нита: а я новое видео делаю.
Нита, Ника: аты что делаешь Снежик????????
Снежик: я дз делаю.
Нита, Ника: понятно✨
Конец первой части!