Знакомства
1 декабря 2020 г., 08:09
Юнги пришёл к Чонгуку, но не ожидал увидеть столько народа.
Юн:Чон, я конечно понимал, что ты кого-то позовёшь.. Но блин не 4 человека. Нас тут 6!
Чон:ой...ну ты тоже мог кого-то позвать...
Юн:так я и позвал.
*в комнату зашёл Тэ*
Тэ:привет... Я Тэхён. Друг Юнги.
Чон:*ого.... А я и не знал о нём.. *Ладно... Проходите.
Всё семеро познакомились
Джин:что поделаем?...
Хо:я предлагаю сыграть в игру!
Чон:идея классная..но у меня только 4 приставки....
Хо:а я на что? *достал 3 приставки*
Чон:вау! Спасибо)
Мальчики начали играть