Bts пижамная вечеринка

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 641 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кто выйграет...

Настройки
Джун:ребята, а давайте, кто выйграет, тот выбирает во что играть дальше? Чим:ну... Я не против. Чон:хм.. Хорошая идея. *Юнги стало не по себе * Юн:слушай, Тэ... Чонгук ещё тот извращенец! Будь осторожнее! Тэ:спасибо, хорошо. *спустя 5 мин* Джин:какую игру выберем? Хо:я предлагаю гонки! Чон:*ха!Это моя любимая игра... Я в ней всегда выигрываю.Вот только, Тэхен...Хорошо ли он играет? Сейчас узнаем)) * Каждый выбрал себе машину И началась игра Джин:Нет, нет, НЕЕЕТ! Вот чёрт! Чимин! *чимин мило улыбнулся * Первым выбыл Джин. Они проезжали 2 круг. Джун:я не проиграю! *звуки падения*Блин! А Тэхён хорошо играет! Чон:*вот черт... Я могу и проиграть* Джун выбыл. Тем временем на кухне. Джин:Джун такой милый.... Джун:ага... *Джин громко закричал* Хо:что произошло? Джин:д.. Да.. Н.. Ничего... А ты выбыл? Хо:да... Чонгук ведь отлично в неё играет. У меня не было шансов. Тем временем у мальчиков Чим:вы слышали крик? Юн:да... Хосок пошёл проверять. У нас важная игра... Чим:ага... Вот только я уже выбыл... Юн:ну прости... Мне нужна была победа. Чим :ладно уж. Осталось только трое Чон:нас уже трое. *Юнги я смогу победить, а вот Тэхёна будет сложновато...* Юн:мы уже рядом с финишом. Стоп! Моя машина? У меня кончился бинзин? Блин! Чон:*хахах, это было намного легче, чем я думал* Оставалось еще немного до финиша И выйграл.....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник