Кто выйграет...
1 декабря 2020 г., 08:29
Джун:ребята, а давайте, кто выйграет, тот выбирает во что играть дальше?
Чим:ну... Я не против.
Чон:хм.. Хорошая идея.
*Юнги стало не по себе *
Юн:слушай, Тэ... Чонгук ещё тот извращенец! Будь осторожнее!
Тэ:спасибо, хорошо.
*спустя 5 мин*
Джин:какую игру выберем?
Хо:я предлагаю гонки!
Чон:*ха!Это моя любимая игра... Я в ней всегда выигрываю.Вот только, Тэхен...Хорошо ли он играет? Сейчас узнаем)) *
Каждый выбрал себе машину
И началась игра
Джин:Нет, нет, НЕЕЕТ! Вот чёрт! Чимин!
*чимин мило улыбнулся *
Первым выбыл Джин.
Они проезжали 2 круг.
Джун:я не проиграю! *звуки падения*Блин! А Тэхён хорошо играет!
Чон:*вот черт... Я могу и проиграть*
Джун выбыл.
Тем временем на кухне.
Джин:Джун такой милый....
Джун:ага...
*Джин громко закричал*
Хо:что произошло?
Джин:д.. Да.. Н.. Ничего... А ты выбыл?
Хо:да... Чонгук ведь отлично в неё играет. У меня не было шансов.
Тем временем у мальчиков
Чим:вы слышали крик?
Юн:да... Хосок пошёл проверять. У нас важная игра...
Чим:ага... Вот только я уже выбыл...
Юн:ну прости... Мне нужна была победа.
Чим :ладно уж.
Осталось только трое
Чон:нас уже трое. *Юнги я смогу победить, а вот Тэхёна будет сложновато...*
Юн:мы уже рядом с финишом. Стоп! Моя машина? У меня кончился бинзин? Блин!
Чон:*хахах, это было намного легче, чем я думал*
Оставалось еще немного до финиша
И выйграл.....