Первый раз...
1 декабря 2020 г., 09:13
Чон:так, так, так иии..?
*все замерли*
Чим:ч... Чего?
бутылочка попала на Тэ
Тэ:бл....
Юн:ёмаё... Так ты даже вроде никогда не целовался?
Тэ:ЗАТКНИСЬ!
Хо:реально?
Джин:ну ничего... Я тут сам тоже первый раз попробовал.
Чон:оу... *прям как надо... Мне так интерес этот Тэхён... Я так рад *
Джун:так...давайте. Иначе мы по несколько раз будем крутить.
Чон:Так правила то, я создаю).
Юн:ничем хорошим это не кончится... Я уверен!
Чон:ну не бойся,Тэ)я умею целоваться. По крайней мере на помидорах я не тренировался.
Тэ: х... Хорошо. Только если потом мы все забудем!
Юн:мне даже самому стало интересно.
Чим:не бойся, мы забудем.
*Чонгук начал трогать Тэ*
Тэ:ч.. Что ты...
Чон:доверься мне. Это просто.
*Чонгук начал приближаться к Тэхену. *
Тэ:*это просто первый поцелуй с парнем... *
Разница между губами была пару см.
Юн:и...
*грохот*
Юн:БЛЯДЬ НАМДЖУН! ВЕСЬ КАЙФ ИСПОРТИЛ! НАХ НА СТУЛЕ КАЧАЛСЯ?
Джун:простите.
*С Чонгука снялась улыбка*
Хо:н.. Не обращайте на него внимание!
Тэ:да...
Тэхён резко начал целовать Чона
Чон:*ч...что?я не думал, что он решится первым. Даже я был не до конца уверен... Эти губы... Их запах... Он не такой как другие. *
Тэ отошёл
Юн:УИИИИИИ
Тэ:всё! Забыли.
Чим:ага, ага)
*Чон вспоминал тот момент поцелуя*
Джун:что-то случилось? Не влюбился ли? *смех*
*чон покраснел*
Чон:н.. Нет! Ты что?
Джун:да шучу.