Bts пижамная вечеринка

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 641 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Влюблённ ли я в него?

Настройки
0:15 Джун:уже поздно... Чон:ага. Спать хочешь? Чим:ну мне кажется пора бы. Чон:ну как хотите. Кто хочет спать ложитесь,а кто не хочет идите на 2-ой этаж. Там игровая. Чонгук ушёл Джин:Тэ, а тебе хотя-бы понравилось? Тэ:я не хочу об этом говорить. *Тэхён понимал, что он этого не забудет* Тэ:*это чувство... Что со мной? * *Тэ пошёл на 2-ой этаж* Чон:*он не такой как другие... Сколько я не целовался,такой поцелуй у меня впервые... Я влюбляюсь в того, с кем толком не знаком? Пффф,бред...наверное * Тэ:привет... Чон:*так надо собраться*о, привет!) Тэ:что делаешь? Чон:пиво пью. Будешь? Тэ:я пожалуй, откажусь. Чон:почему? Пить не умеешь? 😂. Тэ:просто не хочу! (/////////) Чон:хах, хорошо малыш Тэхён. Тэ:Ладно! Давай кто больше выпьет! Чон:вот так бы и сразу. В спальне Джин:Чур эта кровать моя! Хо:ты блин 2-ух этажную забрал. Джин :да ладно!я фея, мне можно! Чим:вот не надо было много жрать! Джун :ку Джин:АААААА! ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! Джун:пока ты не видел, я залез на второй этаж кровати. Теперь тут я. Юн:что там у Тэхёна... Хо:да всё нормально! С ним Чонгук. Юн:вот этого я и боюсь... Пойду проверю.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник