Влюблённ ли я в него?
1 декабря 2020 г., 09:45
0:15
Джун:уже поздно...
Чон:ага. Спать хочешь?
Чим:ну мне кажется пора бы.
Чон:ну как хотите. Кто хочет спать ложитесь,а кто не хочет идите на 2-ой этаж. Там игровая.
Чонгук ушёл
Джин:Тэ, а тебе хотя-бы понравилось?
Тэ:я не хочу об этом говорить.
*Тэхён понимал, что он этого не
забудет*
Тэ:*это чувство... Что со мной? *
*Тэ пошёл на 2-ой этаж*
Чон:*он не такой как другие... Сколько я не целовался,такой поцелуй у меня впервые... Я влюбляюсь в того, с кем толком не знаком? Пффф,бред...наверное *
Тэ:привет...
Чон:*так надо собраться*о, привет!)
Тэ:что делаешь?
Чон:пиво пью. Будешь?
Тэ:я пожалуй, откажусь.
Чон:почему? Пить не умеешь? 😂.
Тэ:просто не хочу! (/////////)
Чон:хах, хорошо малыш Тэхён.
Тэ:Ладно! Давай кто больше выпьет!
Чон:вот так бы и сразу.
В спальне
Джин:Чур эта кровать моя!
Хо:ты блин 2-ух этажную забрал.
Джин :да ладно!я фея, мне можно!
Чим:вот не надо было много жрать!
Джун :ку
Джин:АААААА! ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
Джун:пока ты не видел, я залез на второй этаж кровати. Теперь тут я.
Юн:что там у Тэхёна...
Хо:да всё нормально! С ним Чонгук.
Юн:вот этого я и боюсь... Пойду проверю.