Как думаешь, они поебутся?
19 апреля 2021 г., 12:10
Вообщем! Гуляем мы с Ивой, заболтавшись, мы зашли на какую-то безлюдную улечку, и вот, слышим, как, кто-то недалеко то нас, кричит, даже не кричит, а орет. Мы слышали крик, но слова разобрать было тяжело, но какие. Единственное что мы поняли, так, это, то что ругаются два парня. Подойдя ближе мы увидели их.....
— это же паша и макс!!!!!!!!— полу-шёпотом сказала я и повела Иву за угол дабы нас не заметили.
Паша там что, пытается Максима разчленить? Прислушився мы поняли, что они выясняют отношения.
— Блять …-говорит Максим
— Слыш, ты не матерись мне тут!
— Та люблю я тебя!
— Так докажи мне это!
— Как?!
— Да мне как-то фиолетово как!
— Твою бабушку…
Все понятно, Паша сказал, что Максим его не любит.
И поизошло то, чего мы максимально не ожидали. Максим догадался, как доказать Паше свою любовь.
ОН ЕГО, СУКА, ПОЦЕЛОВАЛ!!!!!!!!!! И ладно если бы это был быстрый поцелуйчик, но, блять, так страсно! А ведь правая рука Макса на щеке Паши, а левая на его талии. Блять, они же в восьмом классе!
«Интересно, а они поебутся?"-вот, та мысль которая была у меня в голове.
— Доволен?
— Нет!
И так по второму кругу.
— Вот это мы вовремя! — шепчу я
— Вот это да!– подхватывает Ива.
Сука, что это? ДЕДУШКИНЫ ШАРАВАРЫ!!!!!! Макс, ты че?! Что бы вы понимали, он подхватил Пашу и прижал к стене. Вот он! Настоящий плюс быть высоким! Можешь в любой момент прижать своего любимого человека, к абсолютно любой поверхности! А вы все еще живы? Мы нет!
— Я люблю тебя!
— И я тебя люблю, Максончик!~
Обнимашки. Вот что сейчас происходит. Госпади, вы бы знали как это было мило.
Но мы не долго так стояли. Паша нас заметил. Боже, вы бы видели его лицо! Это умора!
— Как вы давно там стоите?
— Достаточно, что-бы увидеть то, что произошло.
— Твою мать!
Вот так вот. Ну не прогулятся мы не могли. Мы пошли сначала в пиццерию, потом в магазин за чипсами.
День прошёл просто прекрасно!
Примечания:
пизда.