Школа не просто заведение, а место...где находят любовь

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 886 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник

Большой конфликт

Настройки
Признайтесь, вы ведь уже заждались этого......ПРОИЗОШЕЛ ТРЫНДЕЦ! Все по порядку. Значит, заходим мы с моим друганом в класс, и наблюдаем такую картину: наш одноклассник-Артур наежает на наших любименьких Макса и Ваню. А дело было так: — Сука, вы два ебанутых педика, которым лучше сидеть дома, а не появлятся в школе! Вы, ебаные больные ублюдки, которые пропагандируют эту всю вашу гомосятину! Идите нахуй с этой школы, здесь таких как вы, мы не терпим! — Тоесть, тебе правда есть дело до того, что они любят друг друга? — сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Это ведь главный гомофоб нашего класса-Назар. Он заступился за них? С чего бы это? — Назар? Подожди, что?! Ты сейчас серьёзно? Ты? Защищаешь этих больных? — Нет, я их не защищаю, но и не осуждаю. Мне просто интересно, какое ты, сука, имеешь право лезть в ИХ жизнь? Они тебя трогали? Нет? Вот и иди нахуй! — сказал Назар Артур показал Назару средний палец, развернулся на одних пятках и вышел в окно из класса. Артур непонимающе смотрел ему в след. Девочки, мальчики и не определившиеся — я в гроб! Я на той секунде не знала, что произошло. Изнутри меня съедало чувство тревоги, кто-то спалил Ваню и Макса. А вдруг они подумают, что это мы зделали, они же нас не простят! Я уже отчаялась, но хвала небесам, когда они нас заметили они просто подошли и позвали в столовую (да, мы всегда перед уроками обжираемся вместе). Вскоре, мы узнали, что это сделала девочка по имени Люба. Она правда гадкая, высокомерная, всегда на всех стукает, и этот момент не оказался исключением. Она так поступила, потому, что ей нравился Макс. Вроде-как все нормально, но то, что они встречаются теперь знает весь класс, это радует, и настораживает. Радует-потому, что можно не скрыватся, и обнимать друг друга все время, а настораживает-потому, что одноклассники могли забулить этих прекрасных ребят. На этом пока все произошедшее. Буду говорить, что происходит. Продолжение следует…флешбеки по жиже. 😜😘😜😡😘👿👋😔🤬
Примечания:
16 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)