Щелкунчик Кайло

PG-13
В процессе
25
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 892 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Вечер

Настройки
Всю дорогу шло бурное обсуждение, что подарил Люк Скайуокер. - А можно мы посмотрим, что нам подарил мастер Люк, сегодня? - спросил Биби, когда они пришли домой. - Конечно можно. - улыбнулась Маз. Рей села в кресло и открыла коробку. В коробке лежал Кайло. Его взгляд казался одновременно печальным или задумчивым, но в то же время он был счастлив. - Дори, а что тебе подарил мастер Люк? - через некоторое время спросил Биби. - Мне книгу про приключения рыцаря-джедая  Оби-Вана Кеноби. А тебе? - спросила Дори. - А мне новых солдатиков. Правда здесь помимо обычных есть ещё шесть солдатиков больше похожих  на джедаев, ну или рыцарей, я не помню, они самые известные в столице. Если тётя Мара завтра приедет, она напомнит, кто они такие. - улыбнулся мальчик. - Рей, а тебе что подарил? - Что? - девушка подняла взгляд от коробки. - Что тебе подарили? - спросила Дори. - Щелкунчика. - сказала Рей, доставая из коробки Кайло. - Ух ты! Здорово! А можно я возьму его поиграть, мне очень нужен Дарт Вейдер для армии против Оби-Вана. - радостно закричал Биби. - Нет. Он не твой. - ответила Дори, поправив очки. - К тому же кто-то не очень внимательно слушал сказку. Если Рей поцелует Щелкунчика, то он превратиться в красивого юношу. Рей, а ты поцелуешь Кайло? Рей собиралась ответить, когда в комнату зашла в Маз. - Уже поздно, пора спать. - Я не хочу. - Биби посмотрел на Маз. - Можно я ещё поиграю? - А нам с Рей надо провести эксперимент. - сказала Дори - Эксперименты завтра. - строго сказала Маз. - Биби, убери своих солдатиков. - Тётушка Маз, я уберу все. - сказала Рей. - Хорошо, тогда остальные наверх. Сейчас принесу молоко. - Не люблю молоко, не буду. Рей, спокойной ночи. - Спокойной ночи, Рей. Поцелуй на ночь Щелкунчика. - обняла девушку Дори - Спокойной ночи, твоё молоко на столике. - Спасибо. - улыбнулась Рей, убирая вещи. - Как жаль, что прекрасные принцы и рыцари-джедаи - это только сказки. И если я тебя поцелую, то ничего не произойдёт. - сказала девушка, беря в руки Щелкунчика. -  Хотела бы я, чтобы сказка была правдой. Ты тогда не был одинок. Господин Кайло, разрешите пригласить вас на танец. Она закружилась с ним по комнате. - Вот интересно, если бы ты был мужчиной, каким бы ты был. Мне кажется высоким. И с чёрными, волосами. Она захотела сильно спать. Рей закончила танец и легла на диван, положив Щелкунчика рядом с собой на подушку. - Спокойной ночи, Кайло. - прошептала девушка, засыпая. А в это время маленькая толстая мышь в мундире, которая все время наблюдала за ней, скрылась в норке.
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник