Бывший спецназ попадает мир Атака Титанов

NC-21
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 25 975 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 32 Отзывы 21 В сборник

Глава 13: Недоразумение

Настройки
Моя голова начала болеть. Такое чувство будто я проснулся после похмелья! Но когда я открыл глаза, на меня смотрел Армин беспокойный взглядам и Микаса которая держит мечи и готовится к атаке. Радом другие солдаты окружали нас и тоже держат мечи на готове. - Вы слышали! Он хочет всех нас убить! - Он явно решил нас сожрать! Вот блять! Оказывается пока я был бес сознания Эрен начал нести какой-то бред. Видимо он напугал им что сожрёт всех титанов. - Эрен! Скажи что это недоразумение! Скажи! - Эрен Иегер! Говри кто ты на самом деле?! Все молчали. Только свист ветерка гулял по высоким стенам. - Что вы собираетесь сделать если я скажу?!- закричал я. Я сидел на коленях, если я встану на ноги, мне сразу же убьют. -....... - Командир что-то произнёс себе под нос. Если честно, люди рядом с ним, так боятся, что готовы убежать. Вот этих людей можно назвать защитой? Это же смешно. - Чудовище, только попробуй повторить! Я в миг разорву тебя на куски! Ты не успеешь показать своё истинное лицо! - Грозно махнул бородач, его глаза были так выпучены, что грозились выпасть и укатиться. А после он продолжил ругаться. - Тебя многие видели!... Как ты вылезаешь из тела титана! Человечество впустила за стену Роза такое непонятное существо, как ты! - Кричал он, его слюни разлетались во все стороны, а красное лицо выдавало непреодолимую злость. - Даже если вы из поклявшихся Королю кадетов, наша задача предотвратить любые риски! Я не ошибаюсь! В любой момент может появиться бронированный титан, который пробил стену Мария! Сейчас под угрозу поставлено само существование человечества! Понял!? - Его ноги тряслись а руки дрожали, сами его глаза выдавали то, как он хочет свалить подальше от сюда. Но пустыми разговорами, без идеи, он пытается спасти не человечество, а свою шкуру. Вот сукин ты сы! - Мы не можем больше тратить солдат и время на тебя? Я без колебаний прикажу открыть по вам огонь разрывными! - поднял он руку, в готовности отдать приказ, при этом указывая на нас троих. Тогда, его подменила девушка в очках. По видимому она поддерживает командира. - Именно. Очевидно они настроены враждебно, и не похоже что они дадут нам полезную информацию. Как вы и сказали, это пустая трата солдат и времени. - Закончила она. Тогда командир ухмыльнулся про себя. Неужели его план сработает? Когда девушка закончила, и настала тишина, то её решил нарушить один из солдат. - Командир! Сейчас мы сможем! Разорвём его на части пока он в человеческом облике! - Прокричал неизвестный обычный парень. Возможно он говорил дельные вещи, но его никто не слушал. Услышав это заявления, Микаса вышла и протянула в их сторону клинки. Выражение её лица было мрачным. Возможно, она бы убила, находят ближе к этому человеку. - Моя специализация - это срезать с костей мясо... При необходимости, могу продемонстрировать. Если кто-то делает проверит мои навыки, прошу, выходите вперёд, если жизнь не дорога. - Произнесла она, заставив всех войти в лёгкий шок. А после начались шептания. К капитану подошёл другой человек, и начал ему шептать, указывая махами головой на Микасу. А после Я, Микаса с Армином начали тихую беседу. Шли секунды, а казалось часы. О том, как выбраться отсюда. Тишина, которая длилась всё это время, и была снова нарушена от крик капитана. - Спрошу ещё раз! Кто ты на самом деле!? - Задал прямой вопрос капитан. И тогда ни кто не смог издать звука. Все, даже мой друзья, посмотрели на меня. Сам же я смотрел, как будто ища ответ глазами, который не нарисован на лицах солдат. Какой ответ я не говарил они всё равно застрелит с пушкой. Прошло не так много времени, но я не дал не одного ответа. Капитан уже всё для себя решил. - Ясно. Не держи на меня зла. - Спокойно произнёс капитан, занося руку над собой. - Ничего не поделаешь. Никто не может доказать, что он не дьявол. - он поднял руку и готов был опустить её сейчас же. После чего я начал держать, Армина и Микасо и начал кусать себе руку до крови. *Взрыв! Загремел взрыв, а в этот момент появилась половина тела титана. Пошёл пар. Я же в то время придя себя, начал выбратся из тела титана. - Кха... ж-жётся блять! Зараза! Утарвав себе руку от титанический тело, я спускался на землю. Армин, о чем-то начал бармотать. Но я не слушал. - Эй! Как вы там?! В порядке?! - ..... - молчала Микасо. - Эрен... Как, ты это сделал?! - По позже объясню! Этот тела Титана испарится. Поэтому либо сваливать отсюда, либо надо придумать как их уговорить! - Возможно они всё ещё оценивают ситуацию или они просто отходняк. Пока им не видно, что тут у нас происходит. Но они вряд ли вы слушают после увиденного. И сейчас они вероятно готовят следующий снаряд. - Чёрт! Я всё равно хотел сказать когда придёт время. В общем, я один из шивтеров. Мой отец в ту ночь, после того как нас высадили он передал силу гиганта мне, при этом он отдал свою жизнь. Шивтеры это люди которые обладают силу гиганта. В данный момент их 9. Одного он у меня. Но кроме меня в этом городе есть ещё 3 шивтера. Я не знаю кто они, Но.... то что ворота проломлена вероятно они находятся среди наших из 104 кадестки корпус... - Эрен, обьсниш это на потом. Для начала надо решить одну проблему... - Аааа.. да... - Я пока не знаю как уговорить их. Но... - Эрен... как ты можешь превратиться гиганта? - спросил Армин. - Для начала нужно чётки Цель. В данный момент я хотел защитить вас от ядро с пушки. Потом откусил себе руку. <Армин> Так Эрен знал свою силу после получения. И господин Гриша передал его как о надежде человечества. - Пока это всё что я знаю из обрывки воспоминаний своего отца. Остальные информации находится в подвале. В этот раз нужно будет что-нибудь повнушителне... - Эрен! У тебя из носа кровь... И у Эрена течёт кровь. Он держит свою лицо и проверяет кроватичение. - Чёрт! Всё-таки я переборщил. Цена за эту силу это моё истощение. Но это не такая уж и проблема. Эрен и Микасо начали что-то обсуждать. А я начинаю копаться глубоко своих мыслей. Солдаты не собираются идти вступать с нами в рукопашку. А если собираются то, Микасо перебиёт их раньше они успеют покинуть. На перезарядки оружи у них уходит примерно секунд 20. Этого времени хватит чтобы уйти и скрыться от них. Вспоминая как Эрен и Микасо спают меня от хулиганов, я чувствую себя тряпкой. Почему всё это лезет у меня в голову прямо сейчас? Потому что больше мы уже не встретимся? Несомненно.... я был никем... Никем иным просто был трусом до самого конца. Я сбился со счета воспоминаний сколько раз они меня спасали. А я и так не сумел им хотябы раз помочь им чем-нибудь. Как я могу назвать себя их другом.... Я их не ровня. Есть лиу меня право даже заикатся о том, что я хочу идти с ними? Возможно я для них стану просто обузой... Похоже.... всё кончено. Мы втроём собрались вместе... последний раз. - Эрен я... - Да погоди ты! Я же говарю, у меня "пару идей", забыла? Это идея у меня на крайний случай, вообще я её и озвучил. Так на всякий случай в качестве пищи, для размышлений. А как нам именно поступить решит Армин. - сказал Эрен. Что?! О чём он. - Чего-чего? - Даже мне понятно насколько это фантастический выглядит это идея. Это сила может стать мощнейшим оружи в руках армий. Согласен. Звучит конечно бредова. Но! Если ты считаешь что есть шансы убедить их в том, что я для них не представляю угрозу то я доверяюсь тебе. И мы попробуем провернуть переговоры. Если ты скажешь что шансов нет то я перехожу второму варианту. У тебя 15 секунд чтобы дать ответ. Есть шанс? Или нет? Как ты скажешь, так я и поступлю. - ...... Эрен... почему вдруг ты доверяешь важный выбор мне? - Потому что, как только вокруг начинается полная жопа, твоя голова выдаёт очень неплохие идей. Думаю сейчас на это качество как раз можно положиться. - Да когда это хоть раз было? Прошло уже 5 лет. Многие с тех пор уже было, а? - Если бы ты не звал Ханеса, мы бы с Микасой давно стали бы жрачкой для титана. Чёрт.... я оказывается не был обузой... - Армин. Если у тебя есть какие-нибудь идей, то я тоже готова им довериться. - сказала Микасо Всё это время.... я сам... я сам себя уверял свою беспомощности. В том что я обуза... подобная мысль даже не приходила им голову... никогда. Что же касается убедительности по другим вопросам. Раз Эрен и Микасо доверили мне свою жизнь, это значит... что мне - Армин. Они доверяют больше чем кому либо. Я встал и решил отправиться и постараться объяснить им. - Я сделаю это. Или погибну пытаясь помочь вам. А вы постарайтесь выглядеть на столько мирно и дружелюбно, на сколько это возможно! Я снял себе УПМ и отправился на переговоры. Надеюсь все получится. Они всё же решили Эрена ещё в тот момент, когда он превратился титана пытаясь защитить нас. У меня самого в голове до сих пор полнейши бардак. Но это не важно. Я вытащу их! Пока не знаю как. Но что-нибудь придумаю! - Стой где стоишь! Мразь! - Сэр! Эрен не враг человечества! И мы хотим, всё что успели узнать о титанах! - Бесполезно молить о пощаде! Что ты может сказать, когда он уже показал свою сущность! Если он нам не враг, то докажи это! А если не сможешь, то я устраню опасность! И я дал им свой ответ. - Не нужно ничего доказывать! Верно! Кому нужны эти доказательства?! - Вопрос не в том, кто он! - Что?! - закричал капитан - Я понимаю многие видели что произошло! Значит наверняка видели и то как он сражался с титанами! И видели как титаны напали на него! Значит они восприняли его так же как и людей-как еду! Тот факт отрицать нельзя! .... .... ... Все замолчала после услышанного. Но потом тишина прервал один из солдатов. - А паренёк то прав. - Может тот чувак и правда за нас.. - Не дайте себя обмануть! Эти демоны они за одно и они явно скрывали всё это время! Если мы их не по решим то, они будут творить что вздумается! Плохо дело! У меня больше нет идей! Словна мой мысли испарилась. Всё что творится у меня голове это страх. - Эрен... Микасо Нет! Они доверили мне свою жизнь. Я не позволю разрушить их надежду! Я положил свой кулак сердце и отдал честь. - Я был и останусь солдатом! Солдатом который поклявшись посвятить свою жизнь ради блага человечества! И ради этой цели я готов отдать свою жизнь!!!! Я готов постоять каждый последний секунды своей жизни чтобы убедить вас в том, что Силу Эрена и силу нашей армии можно вернуть наш потерянный город! И я продолжу устоять ради этой цели!!! <Капитан Верман> Пусть умоляет о пощады сколько влезет. Моя задача поддержать порядок, а нарушители порядка должны быть уничтожены. Я поднял руку для сигнала подготовки пушки. Но когда я пытался отпустить кто-то схватил мою руку. - Нухвати, хватит. Я обернулся и это был командир Пиксис. - Хоть ты и снаружи взрослой. Но внутри ты испуганный ребёнок. Разве ты не видишь как он красиво отдал свою честь. И в том что у него стальные яйца чем у тебя. - Командир Пиксис!! - Я только что пришёл. Но суть я уловил. Вы пока идите, принимайте командования подкрепления. Ну, а я хотел бы выслушать что скажет эти троя. <Эрен(Акияма)> Наконец-то он пришёл. Хорошо что я шёл по канону чтобы выиграть время. Ибо он единственный человек который может анализировать ситуацию. Армин сразу упал на колени от облегчени. Честно сказать, я тоже чуть штаны не наложил. Ибо смотреть это одно, а испытать на своей шкуре это другое.
Примечания:
40 Нравится 32 Отзывы 21 В сборник