Кровавый Сердцеед

NC-17
Завершён
141
автор
Размер:
27 страниц, 10 916 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 38 Отзывы 35 В сборник

Часть Шестая

Настройки
      Уже ночь. На улице было темно, хоть все и освещали фонари и свет из окон. Приятный и прохладный ветерок заходил в гости к тем, кто открыл окно и был не против небольшого шума большого города. Окно было открыто и в палате России, ведь ему самому нужен был прохладный ветерок после такого срыва. Хотя, он уже спит. Спокойно спит в объятьях американца, что до этого момента не выпускал того, а омега не был против этого, ведь родное тепло, коим стало тепло США, оно всегда приятно и согревает не только оболочку, но и душу. Всё родное всегда приятно успокаивало того, кому нужно было тепло в душе. Даже любимая игрушка, подаренная мамой или братом всегда согревает душу, не смотря какая боль: физическая или душевная. Родному и любимому не важно на это, ему нужно только напомнить все человеку и только. А вместо этой игрушки, омеге заменяет Америка. Он не понимает, почему рядом с ним ему тепло как с отцом или с братом, да даже с сестрой Белкой, которая все время веселила его и успокаивала. Даже волнение рядом с ней уходило прочь, как и сейчас. Ведь после этого срыва в палату забежал Канада и ещё несколько парней, от чего Россия сразу прижался к родному телу, а Америка прижал его к себе, защищая от всего мира. Врачи, что лечат Росса, сказали, что после того, как омега восстановится, его отведут к психологу и там уже станет известна его судьба. Если сильных отклонений не будет, то его могут отдать кому-то под опеку, в худшем случае его посадят в психиатрическую больницу, откуда он выйдет не скоро. Но сейчас, он просто отдыхает. Ему это полезно, ведь нужно восстановить силы после этого сна и после истерики. Да и поглаживая по спине очень успокаивают его, от чего его сон никто не прервет. Сам же Америка спокойно смотрел в открытое окно. В палату проносились звуки отдалённых машин и иногда проскальзывали разговоры людей по телефону или друг с другом. Аме поставил точку на карьере детектива и теперь он просто хочет оставаться рядом с Россией, рядом уже с его котёнком, который желает ласки и любви к нему. Остальное не важно, да и не нужно вообщем-то. Вскоре сон одолевает и США, но даже во сне он продолжал прижимать к себе хрупкого омегу, что тихо сопел, смотря свои сны.       Утро. Для многих это самое нелюбимое время, ведь надо вставать, но это удаётся не так то просто. Многие просто спят до обеда, когда уже легко встать, ведь яркое солнце отправляет свои лучи в лицо, а эти лучики и будят вас, говоря что уже пора вставать.       Эти самые лучики и разбудили Америку. В больнице, а особенно в их палате было довольно тихо, конечно не считая шум машин за окном. В помещении веяло свежестью и прохладой и было понятно, был дождь. Да и лужицы на подоконнике и полу утверждали это, ведь он не закрыл окно на ночь и просто уснул. Россия до сих пор спал, прижимаясь уже к родному телу, которое грело его. В душе он чувствовал защиту от всего мира, будто это его домик, где тебя никто не достанет.       Медленно переложив омегу на койку, Америка осторожно поправил его одеяло и медленно встал, в то время как Россия на это все обнял подушку, пытаясь хоть как-то найти что-то теплое. Забота и любовь, вот что ему теперь нужно, вместо убийств и крови людей как раньше… Медленно пройдя к окну, США выглянул на улицу. Дороги и тротуары были сырыми, что и ожидалось. По улице иногда пробегали детишки, что спешили в садик, где их ждут друзья и воспитатели. Иногда проглядывались подростки, что специально прогуливали школу, нехотя сидеть на уроках и учить материал, что вряд-ли нужен в будущем, как они думали. Сейчас во всем мире воцарилось спокойствие и мир, хоть это чуть радует. Но не радует это так, как то, что омега спокоен, не считая той истерики.       На улице спокойно гулял прохладный ветерок, что характерно для утра после дождя. Ветерок чуть толкал листву на деревьях, что росли на территории больницы, а также и волосы американца. Он впервые так рад утру, тем более прохладному, но… Сегодня самое страшное произойдёт. Тот самый тест на проверку России, которая решит его судьбу. США боится что итог теста будет отрицательным и Россию увезут в психбольницу, откуда нет пути назад. А если он и выйдет, то уже другим человеком, который не будет чувствовать то, что чувствует сейчас. У него просто не будет потребности в тепле и в любви. Он будет как какой-то робот, которым подменили самого омегу.       Примерно в обед Россию повели на этот самый тест. Америку не решились пускать вместе с ним, поэтому оставили в палате под охраной. Из ближних палат пациентов перевели в другое крыло больницы. Путь до той комнаты казался очень длинным от волнения, но до неё был один поворот и только. Рядом с Россией шли несколько охранников с оружием и несколько врачей, ведь если тот решится напасть, то они успеют его остановить. Но Россия шёл спокойно, с небольшим страхом смотря вниз.       И вот, та самая комната. Охрана и Россия зашли в неё и там их ждал врач, но иностранный. Также в помещении было много различной аппаратуры и техники. В тот же миг омегу посадили в кресло и закрепили его руки ремнями, а на шею прицепили небольшой электроошейник, для безопасности. К нему стали прицеплять разные приборы для последующей работы с омегой. Сейчас его сердце стучало так, будто хотя выпрыгнуть из груди, но все равно держалось на месте.       Дальше было все не так страшно. Медик задавал вопросы, на которые Россия спокойно отвечал, пока аппараты ловили когда тот врет, а когда нет. Результаты были правдивы, ведь Россия говорил правду, что аппараты не улавливали это. И как итог, его отдают под опеку, но к кому? Вариантом был США, который сидел в палате, ожидая омегу. Он просто не знает куда себя деть, до тех пор, пока в палату не зашёл Россия. Америка сразу встал с места и подбежал к России, обнимая его довольно крепко, как и сам Россия, прижимаясь к тому. Конечно, эту идиллию прервал зашедший врач и Канада, после чего Америка нехотя отпустил омегу. -поздравляю вас, США, мы решили отдать Российскую Федерацию вам под опеку.       Врач это проговорил с улыбкой, пока Канада был этим недоволен. Как? Как могут отдать убийцу под опеку того, кто перешёл на его сторону? Это несправедливо! Они могут что-то натворить! Вновь создать мафию! Но с врачем не поспорить, раз он так решил. Сам же Америка был этому рад, от чего на лице засветилась улыбка. Канаде же пришлось убрать их из базы данных.
141 Нравится 38 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)