Кровавый Сердцеед

NC-17
Завершён
141
автор
Размер:
27 страниц, 10 916 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 38 Отзывы 35 В сборник

Часть Седьмая

Настройки
      На следующий день было очень солнечно, и в этот день была выписка РФ. Конечно, Россия очень волновался, ведь вдруг его вновь переклинет и он не сможет собой управлять, постепенно убивая людей? Нет! Он не допустит этого, он не подведет того, кто в трудный момент заменил ему все, а именно этим человеком был Америка.       Именно поэтому сейчас они идут на автобусную станцию, откуда они уедут в родной город США, ведь он сам хотел показать этот город и родню своему возлюбленному, да и показать, что он очень доверяет омеге. На станции, Америка купил билеты в нужный город и они вместе сели на их автобус, убрав багаж наверх. Россия смотрел в это время в окно, наблюдая за тем, как их автобус начинает движение, а после уезжает со станции, где были такие же автобусы, как и тот, на котором сейчас они едут. Теперь остался путь длинною в 4 часа. И скажу по честному, все спали все это время, кроме Америки, так как он осторожно гладил омегу по плечу, успокаивая, ведь сейчас, пока тот спит, он чувствовал тревожность, от чего невольно мычал сквозь сон. Но поглаживания по плечу его успокаивали, ведь касание Америки он узнает из тысячи других касаний. Хах, вот что такое любовь. Знать касания того, кого правда любишь, знать его голос, да даже аромат его любимого парфюма. Хоть Россия и не знает, каким парфюмом брызгается Америка, но он знает его прикосновения и этот чуть грубоватый голос, что был очень нежен только с Россией. Это ему и нравилось.       Время пролетело незаметно, будто эти 4 часа были длинной в пол часа. Так только казалось. Америка все же не смог удержаться и тоже уснул, что и сократило дорогу. В самом городе было очень светло. Много людей. Тот самый шум города. Все по классике. Вскоре автобус остановился на остановке и все вышли из транспорта, забирая сумки и выходя с остановки. За ней был небольшой парк, где как раз таки Россия и Америка остановились, чтобы отойти ото сна, да и здесь должны их встретить родные Штатов. Хоть Америка не говорил омеге про своих родителей, второй считает, что они добрые, как и их сын. Америка лишь упоминал о еще двух сестрах, но имена не сказал, сделав это сюрпризом для партнера американца. Конечно, не привычно быть в людном месте, да и тем более его лицо знают все люди, что очень пугает, ведь не так что-то подумают и за решетку.       Оставив омегу одного, Америка ушел в небольшую закусочную, чтобы купить поесть, ведь за дорогу они проголодались, и довольно сильно. Поэтому купив пару хот-догов и стаканчиков кофе, США вернулся к России с легкой улыбкой, протягивая ему еду, которую тот, не долго думая, взял. Чтож, обычная ситуация в этом парке. Множество людей приходят сюда, чтобы на природе с любимым человеком поесть или же просто поговорить. Тут много чего можно делать, как заметил Россия. Несколько девушек и омег занимались йогой в одной части парка, какие-то парочки бегают по тротуарам, либо же одни. Где-то омега видел художника, который наверное уже ушел. Где-то расстелены паласы, а на них отдыхают семьи, пикник же. Просто уйма занятий тут, и до этого омега не замечал этого. Как будто пелена ушла с глаз и теперь видно эту, настоящую реальность. Россия до сих пор не мог поверить, что он на свободе, но не один, а с Америкой. Мягко улыбнувшись, омега положил свою голову на плече альфы, даже не приступая к перекусу, в отличие от Америки, который медленно ел и посматривал на младшего, но касание до его же плеча вывело его из транса. Сразу посмотрев на Росси, тот также улыбнулся, смотря как младший спокойно сидел, прикрыв свои глазки. В душе Америка был рад тому, что Россия больше не боится общества, как в больнице. Там он не подпускал к себе даже мед персонал, из-за страха, что они что-то сделают ему в качестве мести за мертвых людей. Поэтому казалось как будто у него появилась фобия общества, но эти догадки расплылись, когда Аме увидел спокойного Россию, что будто засыпал, но нет. Тот вскоре приоткрыл глаза и поднял голову, все же начав есть свою небольшую порцию, но чтобы было это чем-нибудь запить, Америка встал и пошел в небольшой ларек, что был неподалеку. Там он купил коробочку сока, и когда подходил к скамейке, то протянул омеге, который с улыбкой взял коробку и открыл ее, сделав несколько глотков яблочного сока, который был чуть прохладным, поэтому он хорошо освежал.       Вскоре к ним подошли родители Америки, которые их сразу поприветствовали. И в этот же момент у России вновь появилась боязнь общества, от чего тот схватил США за руку и прижался к нему. Но Америка его успокоил, сказав что это родные самого США, от чего Россия хоть и немного, но успокоился, ослабив хватку. Эта боязнь довольно сильно удивила Великобританию и Францию, которых их сын уже представил своему омеге. Вскоре же они вместе пошли в сторону их дома, который был совсем недалеко от парка. Разобрав некоторые вещи, Франция посадила всех за стол, на котором стояло ну уж очень много еды, но и людей в доме стало больше, поэтому женщина и приготовила побольше всего, чтобы всем хватило. За ужином все громко общались, только не Россия. Он молча сидел и ковырял вилкой макароны с овощами в своей тарелке, почти ничего не съев из нее. Из-за множества людей его аппетит куда-то улетучился, как птичка от громкого шороха. Поэтому чуть послушав разговоры, он молча встал и ушел в комнату, где теперь он будет жить с Америкой. Он был полностью подавлен, ведь теперь его окружает столько хороших людей, от чего страшно, ведь в любой момент он вновь может потерять контрой и вновь стать убийцей.       Сев на кровать в комнате, тот закрыл свое лицо, наклонившись вперед. Сердце в его груди сильно сжималось, от чего становилось трудно даже вдохнуть. По щекам невольно пошли слезы, что скатывались по рукам вниз, с глухим стуком падая на пол. Его жизнь вновь налаживается, но точно ли она всегда будет такой? Даже больно думать, что он сможет сделать с семьей того, кто стал ему родным. Перед глазами промелькивали те добрые и счастливые лица родителей и сестр США. Примет ли его общество исправленным? Или они будут обходить его? Вновь перед лицом появились омеги из его мафии, которых в один момент задержали, а тех, кто сопротивлялся, убивали. Лужи крови. Ее жуткий запах. Выстрелы. Все это навсегда въелось в память России и никогда не уйдут. Это больно. Очень больно. До невозможности больно сердцу. Кажется, будто сейчас оно не выдержит нагрузки и просто остановится, остановив и без того жалкую жизнь омеги. Если бы не тот пожар, он бы дальше жил со своими родными, не зная боли и слез. Он бы увидел свою уже взрослую сестру. Интересно, изменилась бы ее детская улыбка, или нет? Какими бы были его братья? Сейчас хочется просто перемотнуть пленку назад и остаться в объятьях отца, чувствуя его тепло и любовь, но это жизнь и нельзя ее перемотать назад. Зачем судьба сделала так с ним? Зачем испортила его жизнь? Никто не знает, можно только жить дальше, вдруг будут какие-то сюрпризы и Росси станет счастлив как никто другой. Но… он так не думает…
141 Нравится 38 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)