Ненависть Сакуры
5 декабря 2020 г., 09:03
-Ты мой официальный муж!
-А ты не обнимай его подстилка! -оттолкнув мальчишку в забор.
Блондин сильно ударился.
Щека была поцарапана до крови.
-Ты что творишь?! -подбежав к Наруто прокричал Саске.
-А что ты мой муж и разгуливает со всякими прошмандовками, надо было его все-таки клиенту отдать…-гордо и обиженно проговорила Сакура.
-ДА ТЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПРО НЕГО СКАЖЕШЬ, Я ТЕБЯ ЗАСТРЕЛЮ ИЛИ САМ В ШЛЮХИ ПРОДАМ! -орал брюнет, он бы и дальше орал на неё, если бы не его мальчишка.
-С-с-саск-кее…
--Н-не тр-р-ога-ай её…-тяжело говорил мальчишка.
-Солнышко, не влезай, я же ради тебя…
-Хм-ревниво хмыкнула Сакура…
Вот они уже у дома.
Открыв дверь он жёстко сказал:
-Заходи.
--Спасибо за любезность!)-подмигивающе сказала Сакура.
-Ага-равнодушно отреагировал Саске.
Ведя под мышкой ослабленного Наруто, взял на руки.
Кровотечение не хотело останавливаться.
-Потерпи, мой котенок…
-Архар-только уставши и с болью простонал Наруто.
-Щас, щас…
Саске поднялся на 2 этаж и положил его на кровать.
Взял аптечку и начал обрабатывать раны.
--ААААААААА-с болью застонал блондин.
-Потерпи солнышко…
-Потерпи, котенок…
-Хватит, ХВАТИТ ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ! -с ревностью и слезами на глазах прокричала Сакура.
-Да заткнись ты, задолбала, не нравится разводись…
Сакура убежала в слезах оттуда.
-З-зачем т-ты сс н-не-й т-так? -сквозь боль проговорил мальчишка.
-Ты посмотри, что она сделала, с тобой.
-Н-ничего ст-траш-шннног-о, я-я пр-р-иввык…
-Ага, а потом тебя все унижают
-Вот и все, я сейчас схожу за сменной одеждой, а то ты весь в крови, да и я не лучше…
Саске принес салфетки и сменную одежду.
-Я принес те…
-САКУРА, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
Сакура стояла над мальчишкой с ножом, он не мог из-за бессилия никак отреагировать.
Саске схватил Сакуру за талию и вынес из комнаты.
-Теперь я буду запирать дверь…
Заперев дверь изнутри Саске раздел мальчишку, до нижнего белья, и ели сдерживаясь обтирал его от крови.
Одел его в свою футболку и шорты…
Сам начал передаваться и обтираться от крови своего любимого.
Наруто начал очухиваться.
Он застал Саске в одном нижнем белье и смутился.
Саске повернулся к мальчишке
-О ты проснулся)
-Аэм, оденься пожалуйста…-смущенно и прикрыв лицо от стыда промурлыкал Наруто.
-А то что…-с ухмылкой промолвил Саске.
Он подошёл к смущённому Наруто и поцеловал его.
-Тот открыл глаза и увидел, что Саске над ним.
-Ну как?
-Мм-простонал Наруто и поцеловал своего любимого.
Впившись в губы брюнет залез под футболку мальчишке и начал раздеваться.
Сняв с себя футболку начал раздевать мальчишку, не отрываясь от поцелуя.
Они разомкнули поцелуй и Саске начинал снимать свои шорты.
И вдруг…
-САСКЕ И ТЫ КАК ТАМ ЕГО К ВАМ ПРИШЛИ!
-Саске быстро оделся и на последок поцеловав Наруто, сказал одеваться.
Он подождал пока блондин оденется.
И он отпер комнату.Они пошли вниз.
Открыв дверь они увидели…