Американ бой😎

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 288 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Привет. Меня зовут Аля. Мне 16. Я всегда очень весёлая и смешная, люблю компьютерные игры и еду. Мы с родителями переехали в новый город. Я всегда жила в маленьких городках, но этот был даже слишком большой, у меня началась новая жизнь. Как только мы заселились, меня сразу же определили в новую школу. Для моих родителей всегда было важно как я учусь, мне даже иногда кажется что учёба им дороже, чем я сама. Послезавтра уже 1 сентября и мне нужно идти в школу, что бы познакомиться с новым классом и взять нужные учебники. Я уже знала мою учительницу, поэтому не сильно волновалась перед этим днём. *утро 31 августа* Я проснулась от громкого шума, кому приспичило включить музыку в 9 утра? Думаю это наши новые соседи. Мне они сразу не понравились, с первого взгляда. Они такие подозрительные, ведут себя как будто кого убивают дома каждый день. Я не придала этому особого значения и решила пойти умыться, всё равно уже не усну, хотя очень хочется. У нас дома 2 этажа, ванная была внизу и что, предлагаете мне такой сонной пойти по длинной лестнице вниз? Конечно же, я это сделаю! Я начала спускаться по лестнице, но тут у меня закружилась голова и вы сами поняли что произошло. Было больно, но не настолько что бы потерять сознание, как в Американских фильмах. Я просто встала и пошла дальше. Что бы вы больше понимали, я скажу какие комнаты у нас внизу, а какие наверху. Внизу у нас ванная, комната родителей, кухня, прихожая, гостиная, для отдыха и кладовая. Наверху моя комната, музыкальная комната, пустая комната и комната для спорта. Так вот, продолжаем. Я пошла дальше и на кухне увидела своих родителей, которые уже проснулись и готовили что то на завтрак, они не заметили меня, поэтому я просто прошла мимо. Когда я зашла в ванную, я вспомнила что тут нет моей щётки и полотенца, я ещё не раскладывала вещи кроме как в своей комнате. Я пошла на кухню. Я: Привет. Никто не видел мои вещи для умывания? Мама: Посмотри в коробках. Коробки, про которые говорила мама были в кладовке, нам просто надо было их куда то девать. Проблема в том, что в кладовой нет света, а я боюсь темноты ну и вы понимаете... Я просто пошла помыла лицо и вытерла его футболкой. Позже я снова пошла на верх. Я в мыслях: Смысл тогда я вообще грохалась с этой лестницы, если просто пошла шары продрать? Я зашла в свою комнату и начала расчёсывать волосы. Тут мне на телефон пришло уведомление. Это было смс от моей подруги, Насти, с которой я всегда тусовалась когда была в другом городе. Она пишет: Привет. Ну что, как первый день на новом месте? А я вот тут новое видео Эйдана смотрю. Я в мыслях: Опять она со своим Эйданом, хватает и просто слов Как дела! Я решила пока не отвечать, пусть лучше снова понапишет мне 100 смс.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник