Американ бой😎

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 288 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Пусть лучше опять понапишет 100 смс. Тут мне пришло ещё одно сообщение, я конечно же подумала, что это снова от подруги и не стала читать что там. Я спустилась вниз, быстренько позавтракала и пошла осваивать новый город, может запомню где расположены магазинчики. Я завернула на другую улицу, там было пусто. Прямо в ходе ходьбы я сразу же начала сочинять легенду: Когда то давно эта улица не была такой пустой. Люди жили мирно и дружно, но вот однажды тут начали пропадать люди и их никто не мог найти! Все, кто заходил на эту улицу в поисках разгадки тоже пропадали. -Может я стану первой, кто выживет на этой улице!: Посмеялась я и продолжала идти вперёд, пытаясь найти хотя бы одного человека. *тем временем дома* Мама: Дорогой, ты не видел куда я положила поварёшку? Вот только я ей мешала суп, как её уже нет. Ответа не было. Мама спросила ещё раз, но тишина. Она решила пройтись по дому и поискать куда пропал папа. Тут он выпрыгивает из за угла и пугает маму. Тем временем я всё ещё шла по этой длинной улице. Я: Что ж... Похоже что тут я ничего интересного не обнаружу. Я развернулась и пошла обратно, но что то точно было не так. Почему тут совершенно никого нет? Может у этой улицы и вправду есть какая то легенда?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник