8_Достоин
14 декабря 2020 г., 21:42
[Ваша сила и стойкость увиличились на 10 едениц благодаря выходу за придел, причуда усиление стала быстрее залечивать повреждения, крепость увеличена, иммунитет запонил принимаемые вами лекарства и стал вырабатывать их автаномно.
Энергия стала на 5 больше, контроль увиличелся на 3]
— Уммм и тебе доброе утро— я хотел погладить голову, но не смог из-за того что на руке был гипс, а грудь перемотана элостичным бинтом— интересно как Бакуго?
— Я в порядке! А ты придурок перестарался! И не занавайся! — на соседней койке лежал «именинник» этого «праздника»
..................................................................................
Настала тишина, впервые за эти несколько лет всё было спокойно ни тренировк, не драк, на душе спокойствие и гордость за победу над злодеем
— Ха! Пха! Хахахахаха! — Изуку засмеялся на взрыв окутывая своим смехом всю полату
— Похоже ты головой приложился— в меня прелетл тапочек и я успокоился
— Хух! Я просто в шоке что смог победить— в нашу палату вошла мед сестра
— Господа Изуку, Кацуки— она кивнула в нашу сторону— ваши счета за лечение покрыла компания Яойорозу можете не волноваться— она мило улыбнулась и поменяла нам капельнецы
— Ваши родители уже прибыли, вы готовы их принять?
— Да готовы— я дал своё согласие
— Ты чё главного строишь?! — он дёрнулся в мою сторону, но он не просто так лежит в больнице— ладно я согласен
— Родные можете войти— медсестру растоптали в блин, а дикие звери что одели шкуры наших семей накинулись на нас
— О боже, трарпёр и ведьма слетели с катушек! — у царь бомбы побледнело лицо, а я был готов исчезнуть
*Два долгих заботливых (мучительных) часов*
— Лучше бы меня съел монстр— Ка-чан сел на кравать с синяком под глазом
— Да твоя мама просто «прекрасная» женщина— моя опухщая щека тому доказательство— но блин я никогда не видел маму в гневе
— Ни знаю как ты, но я спать— да за эти дни он сильно устал пусть поспит, а вот мне не спится после слов кумира, что если правда я не пробудил причуду? Мы бы дружили с Кацуки? Я был таким смелым?
От этих мыслей я захотел прогуляться и вышел на территорию больницы
— Как круто когда за тебя платят, надо будет их поблагодарить— я сел под дерево и наблюдал красивый закат и листва парила над землёй— а может я стал бы художником? Ну пора возвращаться
Я возвращался в больницу как тощий человек в спортивных треко и красной майке пигродил мне путь
— Мидория ты доказал мне что ты истинный герой, несмотря на опасность и то что ты мог пострадать ты помчался спасать своего друга! Готов ли ты? — он надулся и в его руке была самая сильная и красивая энергия которую я видел в ней я чувствовал гордость, радость, печаль, волю и много множество эмоций!
За плечами Всемогущиго восстали семь тёмных силуэтов
—Готов ли ты стать моим приемником? Искоренить зло! Стать стержнем мира? Готов ли ты спасти наш мир?— с каждым словом фигуры обходили меня касались, изучали проверяли достоин ли я и положив свои руки на мои плечи я почувствовал тяжёлые руки полные силы и гордости, в каждой из них скрывалась личность что признала меня приемником
— Я готов! Я стану вашим наследником! — я поклонился Всемогущему— Сенсей!
— Тогда приходи на пляж там я тебе всё расскажу— он так забавно сдувается— буду ждать тебя там
— Досвидания Сенсей! — я в приарыжку побежал в свою палату
Примечания:
Норм? Не сильно клише?