Тип задания
1 декабря 2020 г., 19:31
Моноп:и так! Я вижу вы все познакомились? Значит можео начинать! Теперь каждый из вас будет управлять друг другом! Каждый день кто-то другой. Вот только нас 15...а это значит иногда кто-то будет управлять двумя сразу! И начнем же игру!
Кёко:я смотрела ронпу, мы сдохнем.
Чихиро:у.. У меня появился выбор.
Леон:ч. Что? Уже? И что там?
Чи:если я не выберу... Меня убъют?
Кёко:скорее всего да... А что там?
Чи:взять нож...
Мондо:пх, а я то думал. Может овоши резать?
Чи:нож и убить кого-то...
Селес:так наверное там выбор "да" или"нет"?
Чи:н.. Не совсем... Либо убить себя, либо другого.
Киёт:вот черт! Это же могу быть даже я! Все очень плохо.
Саяка:давайте "убить друга"
Чих:х.. Хорошо.