Усложение
1 декабря 2020 г., 19:41
*туруруур*труп обнаружили.
Чих:н.. Нет! Это все из-за меня!
Ям:кто убил... САЯКУ?
Селес:пх. Это была я) все, я выйграла?
Макото:т.... Ты!
Монокума:рй, забыл сказать, не надо говорить оь убийствах. Из-за того что вы спалились селес ждет наказание, а другим стоять в углу.
Ляляляялляял казнь и т. Д. Тип там они разберались.
Выжило:Бьякуя, Макото, Киригири, Леон, Аой, Токо, Сакура.
Мак:бл.. Я сразу двумя управляю. Надо бы зайти в наш чат группы 1а.
Токо:у меня 5.
Кири:все, кто 2 управляет.
Мак:я! Тут у меня удалить кого то из чата или убить?
Леон:удалить кончено. Потом вернём.
Окей.
*Бьякуя вышел из чата*
Мак:"сделать кого-то чатом" или "поцеловаться"
Сак:чат.
Мак:окей.
*макото стал чатом*
Леон:АХАХАХАХАХАХАЭАЖС
Токо:все, я так не могу. Щас добавлю бьякуя!
Мак:с.. Стой! Н.. Нет! Не надо.
*Бьякуя вошёл в чат*
Мак:бляяяя ////////
Вернёмся к нашему времени
Макьуя:так вот как вы с папой познакомились?
Бьякуя:да.... Сынок мой :)