Как я встретила своего принца.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 5 253 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
Утро Эмили: Мама, я опаздываю в школу, мой ланч готов? Мама: Ты же знаешь что ты в семье не одна, есть твои сестренки, думай о них эгоитска. Привет я Эмили Паркер, и «Эгоистка» уже как мое второе имя. Уже как год я терплю такое отношение ко мне. Если честно, я привыкла, не знаю что нашло на маму, думает только о моих сестренках. Если я говорю что-то про себя, по типу «Мам, дай денег на кино» или же «Учительница просит на шторы» она начинает свою любимую лекцию какая я эгоистка, не думаю о своих сестренках. Я люблю, честно, очень сильно люблю Анну и Малию, но мама совсем перестала думать обо мне. Буквально! Перестала спрашивать как я, как учеба и перестала следить за оценками. Нет, не подумайте что я маленькая девочка за которой нужен человек чтобы следил за ней или еще что-то. Мне 14. Родители должны понимать что у меня переходный возраст, что мы всё воспринимаем к сердцу. Так и я воспринимаю все слова мамы близко к сердцу. У меня характер не сложный, стою молча во время ссоры. Папа в командировке, путешествует каждый день. Порой мне кажется что я сорвусь и уеду в другую страну (я коплю деньги). Эмили: А, да забыла. Мама: Ты каждый день забываешь! Память как у рыбы. Эмили: Хорошо, отвезёшь? В Мыслях Конечно же не отвезет, чем ты думаешь Эмили? Мама: Нашла водителя. Сейчас опоздаешь на автобус, пешком будешь идти. Эмили: А Анна и Малия? Мама: Я отвезу их, иди уже. Эмили: Ладно. В Автобусе Дерзкий парень: Что снова кислая? Небось мамаша снова отругала? Эмили: В отличии от тебя я счастлива, и проблем с участковыми нет. В Мыслях Да кого я вру, слово я и счастье просто не совместимы. Дерзкий парень: Если бы ты была мужиком, я бы тебе надрал зад. Эмили: Так надери его самому себе, в чём проблема? Дерзкий парень: Э…. Водитель: Выходим! В Мыслях Вы думаете что я почувствовала себя очень смелой? Нет, я удрала бы с этого сиденья на другой, но мой мозг решил иначе, я бы расцеловала водителя, но целовать кого-то не в моих приоритетах, интересно что было бы если водитель не выкрикнул?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)