Глава 5 или Встречай меня Швейцария!
4 декабря 2020 г., 10:41
Прилетели
Эмили: Как холодно тут.
Выхожу из аэропорта
Эмили: Встречай меня Цюрих! Да, а теперь что делать? Такси ловить? Здравствуйте, вы говорите по английский?
Таксист: Здравствуйте! Турист?
Эмили: Нет, едите на улицу «Лангштрассе»?
Таксист: А улица красных фонарей? Конечно едим! Садись!
В машине
Таксист: А это Городская Ратуша, она возведена в 17 веке.
Эмили: У вас очень много достопримечательностей.
Таксист: Да, горжусь своей страной. Вот, приехали!
Эмили: Спасибо большое. Здесь очень красиво.
Таксист: Не зря это место называют «оживлённым».
Эмили: До свидания.
Таксист: Пока.
Вхожу в квартиру
Эмили: Красота! Всё таки это моё лучшее решение. Какой красивый вид.
Разложу вещи и пойду смотреть город!
Вышла на улицу
Эмили: Лучшие товары в Швейцарии- это часы, значит идём в Музей часов!
Должна быть песня офигенная как в сериалах
Звонит папа
Эмили: Не бери, Эмили! Тут столько часов, даже посчитать не сможешь!
Простите, это часы из каких веков?
Глава Музея: Не могу точно сказать, есть и новые и очень древние часы. Давайте я вам покажу, пройдите сюда. Это часы из древних коллекции, стоят они 100 франков, даю вам за 90.
Эмили: Стоят ли они своих денег?
Глава Музея: Вообще, по легенде говорят если подарить любимому человеку именно эти часы, то вы будете вместе навсегда.
Эмили: Я их беру только для себя, не думаю что у меня будет «возлюбленный».
Глава Музея: Это уже ваше дело.
Вышла из музея
Эмили: Купила бесполезные часы- сделано! Теперь куда? Храм… Фрамюнстер.
Около храма
Эмили: Не могу налюбоваться… Какая красота.
Человек стоящий позади: Да.
Эмили: У нас в Нью-Йорке такое не встретишь.
Человек: смеётся
Пришла домой
Эмили: Насыщенный был день, а завтра в школу, надеюсь они примут меня хорошо.
Тем временем в Нью-Йорке
Папа: Во всём ты виновата!
Мама: Устала она!
Папа: Да, от тебя устала, от вечных ваших пустых ссор. Но я рад, что она наконец найдёт свой жизненный путь, я её поддержу.
Малия: Мам, пап смотрите что мы с Анной нашли, написано «Родителям».
Папа: Спасибо, детка, идите доделайте свои уроки.
Ушли
Папа: «Письмо, надеюсь вы его найдёте раньше, чем позвоните в полицию. Я думала об этом 3 дня. Целых 3 дня. Годами я собирала деньги не зная на что тратить. Всё накопленноё мною взяла над о мной вверх. Писать это сейчас мне очень грустно, но грустнее то, что твоя родная мать не любит тебя. Учителя говорили таких родителей «Абьюзерами». Сейчас мне очень сложно, сложно понимать что я больше не увижу вас, сложно что я больше не увижу Анну и Малию. Мама, я их люблю, и в первую очередь думаю только о них. Я не хочу уезжать, но плакать ночью в подушку тоже не хочу. Сложно осознавать что мой уход будет самым лучшим днём для тебя. Но всё же я тебя люблю. Папа, я тебя тоже очень люблю. Если вы читаете это, то я уже больше не вернусь. Где сейчас я нахожусь останется секретом. Я обещаю, я не разочарую вас.
Ваша Эмили…
Примечания:
Сложно понимать что я больше не увижу вас...