это ли счастье? (мини сборничек коротких историй)

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 043 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

а нужно ли мне это?..

Настройки
в очередной раз, сидя на кровати, в окружение жёлтого, изредка мигающего света, кихён был полностью погружён в бесконечную сеть своих мыслей, заполонившую всё пространство его разума. ‘как бы я ХОТЕЛ умереть?’ от подобных мыслей ему становилось теплее и на лице появлялась искренняя улыбка. ю аккуратно прилёг на жёсткий матрас и холодными пальцами сжимал простынь под собой, получая полное удовольствие от столь навязчивых мыслей. ‘а что, если на огромнейшей скорости, меня собьёт большой железный локомотив. размажет моё бездыханное тело по чугунным рельсам и моя алая, безжизненная кровь хлыстнет в удивлённые и напуганные лица людей, ждущих свой рейс?’ - ки словно улетал на седьмое небо, представляя всю боль и развёрнутую картину. ‘или гладким, холодным булыжником, пойду на дно. буду жадно глотать воздух, которого мне так не хватает, мои лёгкие будут разрываться и сгорать, а я, как рыба буду пить воду той громадной реки, в которую совсем ребёнком, кидал монетки, с мигающего различными красками мостика. тогда, я был глуп, и верил в лучшее будущее, которого вовсе нет...’ - по телу пробегали мелкие, приятные мурашки, будто муравьи, стремительно выполняющие свою работу. ‘а если, я выпью сразу все таблетки, я совсем перестану контролировать своё тело? начну бредить, окончательно сойду с ума, или меня охватит сильная боль, словно электрический разряд в 220 резко ударивший в меня? смогу ли я увидеть то, что не способен видеть никто?’ - схватившись за красные прядки волос, чуть-ли не вырывая их, улыбка ки в разы выросла. ему нравится думать об этом, это приносило невыносимое удовольствие, заставляющее взбодриться, встать и воплотить все свои безумные планы в жизнь. но нет... ю держался, совсем изнемогал и дрожал от безысходности, но продолжал думать об этом. `я могу прямо сейчас, вонзить обычный кухонный нож себе в живот. упасть, и истекая кровью, очищать весь мозг от ненужных воспоминаний, чтобы сомкнуть в последний раз глаза, провалившись в пустоту, в яму, поглотившую меня. тогда, в моих чувствах и лучших моментах жизни останется только эта холодная, бесконечная темнота...’ - тело постепенно переполнялось жаром, казалось, это предел и парень перешёл границу. но вдруг, всё его веселье оборвалось... ‘а какого это, быть по настоящему счастливым?...’ - весь накопившийся адреналин в миг исчез. радость сменилась грустью. ‘я бы действительно мог обнимать его сейчас... говорить как ценю и люблю... но я бесчувственно ушёл, эгоист... морально унизил любимого человека, пусть даже ничего не говорив... хотел забыть тепло и ласку этих рук, изучающих меня, лёгкость и воздушность тех сладких губ, смягчавших мой разум... он был моим миром, но я так просто хотел его разрушить... какой кретин...’ - сжавшись в комок и обвив руками согнутые колени, из глаз ки хлынули слёзы. - почему о приятном думать больнее?! - всё же, внутренний крик сорвался наружу. настигла тишина... лишь редкие всхлипы и капанье солёных слёз, эхом раздавались по пустующей комнате, как вдруг, в замочную скважину воткнулся ключ и дверь со скрипом открылась. к кихёну подбежал явно взволнованный парень и без слов обнял его. - прости, хёну~я, я дурак... - тихо выдал плачущий ю, обвив шею прибывшего сона руками. - ты не виноват, но впредь, я сделаю всё, чтобы на твоих глазах не было слёз и ты был по настоящему счастлив со мной...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник