***
Пришол на работу Тэхён даже раньше времени, чтобы не остоватца в квартире и занять себя хоть чем-то. Открыв кафе он направился в комнату для персонала. Ким медленно стал приводить себя в порядок ведь времени хватало, одел форму он подошёл к зеркалу чтобы причесать волосы, парень был готов к работе и решил пойти в зал для того, чтобы чем-то себя занять. Уже выйдя за дверь комнаты он увидел направляющего в его сторону подавленного Пака: — Привет — тихо сказал Чимин. — Привет — громко произнес парень. Он очень был рад видеть друга. — Блять какого хрена ты кричишь?! — прошипел парень держась за голову. — Хах… Что вчера снова отрывался? — заиграл бровями Тэхён. — Ох… Немножко — протяжно простонал парень от головной боли. — Красивая?! — подмегнул Ким. — Кто? — непонимающим тоном спросил Пак облокотился об холодную стену лбом, чтобы хоть как-то утихомирить головную боль. — Твоя собутыльница. Ведь ти сам не пьешь, вывод какой, я был дома значит ты был с девушкой — улибаэться своей квадратной улыбкой Ким. — Ох… Ти б её видел! — облизал губы, а затем закусил нижнюю, простонал Чимин. — Подбери слюни альфа-самец! Так приведи себя в порядок и за работу! — строго произнес Тэхён. – Да мой господин.. - прошипел Пак. Пак сдвинулся з места и уже взялся за ручку двери и сдвинул брови как будто что-то вспомнил, повернулся к уходящему Киму: — Принеси минералку! — щенячими глазами смотрел Чимин на парня который не прыкращал идти. — Хах. сам возьми алкаш. — улибаэться Ким. — Говнюк… — болезненно застонал Пак ведь боль не отпускала.***
Хорошо проведенная ночь, давала о себе знать, болью у висках после и красными полосами на спине, которые прикрывала чорная толстовка. Но работа есть робота, так что Чонгук ехал на очередную фотосессию на которой будет делать снимки для известного журнала. Подехал к зданию в котором будет проходить сьемка. Чон припарковал машину и не спишыл выходит из нее, он кинул взгляд на наручные часы. Раньше приехал, Чонгук решил не терять время ведь было сорок минут в запасе. Он решил не нарушает свою традицию, выйдя из машины Чон оглянулся и заметил кафе через дорогу, которого было сладкое название «Hot chocolate». Перейдя дорогу он поспешил к кафе. Зашёл Чонгук в зал, как ему ударил в нос приятный запах кофе и шоколаду, который парень глубоко вдохнул прикрыл глаза от наслаждения на секунду: — Прям то, что нужно сейчас — прошептал парень. Открыв глаза Чонгук увидел перед собою темноволосого парня, который был немножко ниже его, з выразительными глазами в которых можно утонуть, и аккуратный нос на кончику которого красовалась родимка. Медленно перевел свой взгляд Чон на пухловатые губы, которые были розтянутые в лёгкой улыбки. Чонгук на секунду подвис, но его парень вивел из ступора: — Здравствуйте я Ким Тэхён чем могу помочь? — спросил любезно официант. — Здравствуйте. Можна мне столик у окна и американо с молоком? — как-то нерешительно произнес парень. — Конечно, следуете за мной. Проходя вглубь кафе Чонгук шол неспеша за парням, и задумчиво смотрел ему в спину, ведь у него столько мыслей не понятных было в голове. — Прошу, ваше место, а заказ сейчас я перенесу. — проговорил парень и удалился в сторону кухни. Чон сел за стол, задумчиво смотрел в окно, перимотувал в голове момент как зашёл в кафе, но ещё его неьотпускала мысль как такой парень з такой внешностью, что ему любая модель может позавидовать работает в кафе. Ведь в офитцанта были идеальное лицо и телосложения, Чонгук в этом толк знает, у его кругах есть много парней моделей, но они и рядом не стоят з Тэхёном . Обратив свое внимание на офитцанта который ишел с подносом к нему, он неотрывно смотрел на его: — Такое ощущение что он из подиума збьежал.- прошептал фотограф. — Ваш заказ. — поставил кофе на стол. — Спасибо — в упор смотрит парень. Чонгук провёл взглядом парня и отвернулся к окну. Смакуя кофе он погрузился в свои мысли которые были про миловидного парня, даже незаметил как подошло время к фотосессии. Оплатил свои заказ Чонгук поспешил к выходу из кафе, там он встретился глазами из Тэхёном: — Досвидание Ким Тэхён! — произнес з лёгкой улыбкою парень. — Досвидание, будем рады видеть вас в нашем кафе снова! Выйдя на улицу Чонгук запустил руку в карман толстовки, остановился на входе и перевел свой взгляд на вывеску кафе, и неосознанно начал улыбаться. Чону очень сильно понравилось здесь кофе. «Нада будет вернуть сюда еще раз» — подумал парень.