Моя слабость...

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 391 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Мысли

Настройки
Примечания:

***

Чонгук сидел в своей гостиной, у окна возле которого расположен письменный стол на нём лежит белоснежно чистый лист бумаги, нетронутый неедыми чернилами. Чон сидит, облокотившись свойм подбородком на карандаш. Смотрит кажется на Сеул, но это только кажется, он полностью погружен в свои мысли, з которых на него смотрят глубокие глаза. Ему так зашли эти идеальные черти, что уже неодпускает месяц. И месяц Чонгук неможет осмелится пойти в то кафе, ведь ему так там понравилось кофе. Он как увидел Ким Тэхёна, так сразу в его голове засветилась лампочка, которая оповещала «Это то что нужно». Может кто-то подумает, что это любовь если услишет эти мысли, но это не так, это слепое ощущение как иное " нашел музу". Музу которою хочет видеть на всех снимках своей выставки. Чонгук давно думал сделать выставку, но как-то ненаходил человека которого он захочет видеть в ей, до определенного момента, пока не нашел, не увидел Тэхёна з такими идеальными чертами лица, даже можно сказать естытически красив. Чонгук так ушел в себя, что не сразу заметил как начал рисовать, и он даже не удивился тому что, из листа бумаги на его смотрели глубокие, глаза цвета горького шоколада. Парень отодвинул рисунок и опустил голову на стол, его эти мысли росьедали, но больше всего гложело одно, и это: как ему предложить Киму, чтобы он был моделью для его выставки, и это притом что они даже незнакомые. Чонгуковые раздумья нарушел дзванок телефона который лежал на кофейном столику. Чон встал и в два больших шага добрался к телефону: — Что ти на этот раз мне предложиш? — томно говорит Чонгук. — А где здравствуй мой друг. Я так рад тебе Намджун? — обиженно произносит Ким. — Ну… Повторять вопрос не буду. — Злой Ти человек… Давай сходим куда-то: в кафе, бар, клуб. Ми так давно не отдыхали, как друзья — как-то горько говорит Ким. — Давай… Я знаю одно хорошие кафе, там шикарное кофе — томно говорит Чонгук и думает что уже нужно сделать шаг к цели. — Хорошо, если ты говоришь что кофе хорошое то это так и есть. Ты ж у нас кофеман — смеётся Джун. — Адрес скину — на прощание говорит Чон.

***

Чонгук приэхал на уже знакомую улицу и припарковал машину, направился к кафе. Подойдя уже ближе он увидел Кима, который стоял спиной пускал сигаретный дым.  — Ждёшь долго? — спрашивает парень.  — Нет, но тебя готов ждать вечность — улыбается Джун.  — Хах… Жди сколько хочешь — с улыбкой сказал Чон и направился к входу в кафе. Его посетила мысль, как ему не хватало таких дружеских подколов и просто верного друга детства. Зайдя в кафе Чонгук искал знакомое лицо, как перед ним появился парень невысокого роста и с таким добрыми глазами и пухлыми губами:  — Добрый день, чем могу помочь? — произнес парень.  — Добрый… можно нам столик у окна. — растерянно произнес Ким. Чонгук перевел взгляд на своего друга в которого нервно бегали глаза. Он удивился ведь Намджуна он редко видел растерянным. Чон знал Кима долго, как серьёзного человека, босса, который рвет и мечет если что-то не так. А сейчас Намджун ведёт себя, как сопливый подросток который пускает слюни на объект вожделения. И тут Гук немножко охуел от этой картинки Репина.  — Следуйте за мной! — сказал официант и пошёл в глубь кафе — Вот ваш столик, что вы будете заказывать?  — Можно американо с молоком, а ты что будешь? — спросил Чон у своего потерянного друга, который пожерал взглядом официанта. –Ммм… А что вы мне можете порекомендовать? — загадочно спросил Ким в официант.  — Ну например капучино или латте они очень вкусные здесь — защебетали официант.  — Хм... мм... А вам какой больше нравится? — с улыбкой интересуется Джун.  — Ммм… — задумчиво тянет официант — латте мне больше нравится.  — Ну тогда я буду латте — начала улыбаться Ким и обезоружел своими ямочками на щеках.  — Сейчас принесу ваш заказ. — смущённо говорит парень, на секунду потерял в какую сторону ити. Официант покинул компанию друзей. Чон поднял брови непонимающе смотрел на друга:  — Это что только что была? –Флирт чистой воды. — улыбаясь говорит Ким.  — Я думал что ты только с девушками. И стри ты эту уже дурацкую улыбку с лица. — говорит Чонгук и снова мажет взглядом по залу в поисках. Росматривает людей он всё-таки натыкается на глаза цвета горького шоколада и не отрываясь смотрит в них.  — Так и есть, но ты видел этого официанта?! Я думаю что для него могу сделать исключение. — тараторит Намджун — Ты меня слышишь? Чонгук неотрывно смотрит куда-то в глубь кафе, Ким не выдержал и переводит взгляд на официанта который стоит у барной стойки, которого его друг пожерал глазами:  — Что понравился? — тихо спрашивает Джун.  — Хочу… — тихо говорит Чонгук своему другу не отрывая взгляда от Тэхёна.  — Блять… Чонгук я знал про твои нетипичние предпочтения, но не нужно здесь слюни пускать и взглядом насилувать, а то парень подумает что ты маньяк.  — Ти дебил да?! Я хочу его как фотограф модель. Я хочу просто чтобы он был моделью для моих вистовачних фотографии… а не то, что ты подумал, извращенец. — рычит парень. — А ясно, я немножко не о том подумал, ведь ти ещь тот альфач. Ммм... то что тебе мешает с ним об этом поговорить, а не пялятся как извращенец? — виновата проговаривает Ким. — Ты дебил? Как ты это представляешь, придположем что я подойду к нему и скажу типа: Здравствуйте я Чон Чонгук фотограф, хочу чтобы вы для меня позировали и возможно, но будет нужно сделать пару кадров стиле ню и эти фотографии будуть висеть на выставке в галерее — наигранно произнес Чон. — Почему сразу дебил! И да это звучит как бы ты серийник который ищет жертву или извращенец, я б на это несогласился. — хохочет Ким. — Вот именно — грустно выдихает Чонгук. — Может тебе с ним подружиться, он явно парень неплохой и дружелюбный. А там и пойдет как помаслу. — задумчиво глянул Джун на офитцанта. — Может, но не сегодня — спокойно говорит фотограф.

***

Тэхён погружён эти дни в себя полностью, решил всё раскласть по полочкам, найти проблему в себе которым не дает ему завести отношения которые будут что-то то стоить, а не пустую трату времени. Ведь он всё делает как ему кажется правильно, но отношения как-то не складывается, заканчиваются на раннем сроке, а ведь ему так хочется быть любимым. Ким был в своих мыслях, наводел порядок в голове. Очищал свои мысли, что не заметил как его дни проходили, как по хлопку: вот хлопок и утра, хлопок вечер. Мысли мыслимый, но не нужно сильно не погружаться, ибо это может плачевно закончиться депрессией, вот он их решил отгоняет работай. Работа и шла на удивление очень хорошо, но бывали такие дни которые очень тяжёлые вот и сегодня такой день: в кафе очень много людей, нет времени и сесть Тэхён как пчёлка бегал по зале, и Чимин не отставал от своего друга, от одного стола к другом и не переставая при этом улыбаться. Улыбаться нужно постоянно, людям наплевать, что не так в жизни у тебя, почему тебе грустно им нужно угождать, и улыбаться и ещё раз улыбаться. Тэхён решил отдышаться немножко возле барной стойки, ведь ноги гудели от дневной беготни. Стоя возле бара он смотрел на людей и думал уже про окончании своей смене и кровати. Ведь он так устал физически и морально, отпахал неделю без выходных, и это было слишком трудно, но зато в усталости есть и свои плюсы, спит как убитый значит мыслям нет места. Ким ещё раз мажет взглядом по кафе и натыкается на парня который неотрывно смотрит на его черными глазами как омут, пару секунд он смотрит в ответ и понимание, что это может длица долго, поетому медленно начал уводит взгляд, ведь у него нет времени играть гляделки. Он отправляет дальше работать. Для него это не новость, что клиенты смотрят на официантов, да конечно их взгляды бывает всякие: злобные, добрые, похотливые. Ведь разные люди, разные предпочтения главное, это то чтобы не преходили рамки приличия, конечно это сначала очень него напрягала, но со временем он всё-таки привык. Прошел час и Тэхён, облегчённо выдохнул, ведь конец смены значит, скоро домой и спать. Как только он вошел в комнату для персонала, на него налетел вдумчивый Пак, который немножко нервничал:  — Что такое? — задумчивым голосом произнес Ким, который видел, что что-то не так.  — Тяжёлая смена и ещё такая неприятность была, меня парень клеил. — как-то растерянно сказал Чимин.  — Да тяжёлая смена, я сдохну от усталости. А насчёт парня это, что впервые?! — томно произнёс Тэ.  — Та не впервые, но засмущался я впервые. Как девка прикинь? — тараторил парень.  — Ой не вижу в этом никакой проблемы. И давай не будем что для тебя это дико и тому подобное, я ведь знаю что у тебя был с парнем отношения. — подмигнул Ким.  — Да блять. Какие отношение, пару раз потрахались и все. Суть не в том… Я блять как школьница засмущался. — растерянно промямлил парень.  — Ну… засмущался так зачем тогда так драматизировать, забей у меня тоже когда-то такое было. - через секунду добавел.— Парень хоть был красивый? — заиграл бровями Тэхён. Пак так посмотрел на друга как будто сейчас он его тут же убьет и глазом не моргнет, но потом всё-таки смягчил свой взгляд.  — Очень… Ямочки на щеках и голос приятный. — задумчиво произнес парень.  — Ммм. понятно. — заулыбался Ким — Нагнул б его?  — Может быть. Но мне кажется что он меня а не я его... - тихо произнес Пак. – Что так в себе неуверен? - хохочет Тэ. – Я в себе уверен на сто процентов... Но у этого парня такая энергетика, как будто он самый настоящий Альфа... Который только нагибает а не прогибается... - несмело проговаривает Чимин. — Вот и ответ на твоё смущение. - цокнул языком Ким.  — В смысле?  — Он просто тебе очень понравился и всё.  — Ок. Закроем эту тему. Кстати я хочу тебе предложить на этой неделе сходить в клуб, развеется. Как на это ты смотришь?  — Давай. — спокойным тоном говорит Тэхён.  — Я в шоке. Что-то здохло большое в лесе или земля з орбиты сошла.- з распахнутыми от удивления глазами, сказал Чимин.  — Почему?  — Ну знаешь ты никогда так быстро не соглашалась. — складая вещи в рюкзак произнес Пак.  — А что нам нужно расслабиться, мы давно никуда не ходили. И мне это пойдет на пользу. — ровным тоном сказал Тэхён.  — А ти точно мой друг, ведь мой друг знаешь такой зануда, всегда в дома сидит. Ты точно что-то сделала с ним, верни мне Тэхёна. — смеяться Чимин.  — Ха-ха смешно.

***

5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник