***
Розлипив глаза Тэхён, сразу перевел взгляд на часи, которые показывали одиннадцать утра. Он перевернул на живот, решил ещё немножко полежать. Полежав где-то з минут тридцать, он встал и направился на кухню, чтобы что-то приготовить, ведь кушать хотелось нереально. Головная боль уже не так ярко давала о себе знать, и теперь можно хотя б спокойно встать с кровати. Порывшись в холодильнику, он взял овощи, чтобы приготовить лёгкий суп с овощей, ведь это лутшое лекарство от похмелья. (по крайней мере Киму оно помогала) Парень приготовил суп, сел кушать. Киму нужно было набраться сил, которые его покинули. Ведь парень кушал в последний раз вчера днём. Как только он начал есть зазвонил телефон который лежал гдето в спальне. Он неохотно встал и направился в спальню. Прийде в спальню он не мог понять, где находиться его телефон. Он начал его искать, телефон уже перестал звонить, но это ненадолго, ведь звонивший явно был настырным человеком, потому что уже телефон начал снова играть. И Тэхён уже понял где он лежит, открыв шкаф он достал телефон из ящика для нижнего белья(это его не удивило), он принял звонок и направился к кровати: – Да... - хрипло ответил Ким. – Ким грёбаный Тэхён, ти блять что вообще ахуел? – орет парень в трубку. – Ти чего орёшь? – простонал Тэ, впал на кровать. – Ну знаешь теперь моя очередь кричать... А может тебе песенку спеть, я могу? – тараторит Пак. – Не нужно мне петь, у меня так голова болит, давай в другой раз. – Ооо... Серьёзно... Бедненки... – театрально говорит парень - Ти блять мне вчера обломал секс, и оглушил своим пением. Так что не каких поблажек. – кричит парень. Ким отодвигает телефон от уха и закрывает глаза от резкой боли у висках. – Извини... – Ким виновата произносит. – Оовв... Ти так просто не отделаешься от этого. – рычит парень. – Я не хотел, извини... – пару секунд помолчал, Тэ произнес несмело – Чимин я нечего не помню. – Мне б так. Я это ещё нескоро забуду.. Может вообще придётся ходить к психологу, после твоих викрутасов... – томно произнёс парень. – О боже, что я натворил? – испугано произнес Ким. – О.. очень много всего. – Блять... – простонал парень в подушку. – Хах.. Тэхён это ещё не блять... - смеясь Пак говорит. – Немножко посвящу тебя у твою личную жизнь. Ти у нас влюбленный парень. – Всмысле.. нет.. – сипло ответил Тэ. – Да.. а вчера кто кричал на весь город через окно такси " Чон Чонгук у тебя такие глаза красивые". – пародирует Пак голос Тэ. –..... – Удивлен... А когда я тянул тебя на седьмой этаж ти мне пел про любовь... – хохочет парень - а потом... – Что потом? – смущённо спросил парень. – У двери... Ти меня пытался поцеловать, при этом Ти так сексуально шептал мне " Чонгук~и... у тебя такая красивая улыбка... и сочные губы... я хочу их попробовать на вкус..." – смеётся Пак уже в голос. – знаешь я чуть не повелся! На минуту Тэхён завис от услышанного. Он не верил словам Пака, он не мог так поступить. Он напряг мозги, чтобы хоть что-то та вспомнить, но все бесполезно. Обмен контактами и шторки закрылись, а на замен Тэхёна, пришёл Тэхён номер два который открытий и обезбащаный. Но Ким не терял надежду, может друг так шутит, чтобы позлить. Он за одну минуту передумал все варианты. – Ти решил так проучить меня? – выдал растерянно Тэ. –Может я немножко и преувеличил. – прохохотал Пак. – А я уже повелся... – Тэ рослабился от услышеного. – Но это самую малость… – ржёт Чимин на всю. – Ти говорил не сексуально. – Давай закроем тему. - рыкнул Тэ. – Хорошо. – спокойно сказал Пак, понял что друг на грани. После долго и мучительного разговора с Чимином, который проводил воспитательный процесс, про то что Киму не стоит больше пить. После лекции Пака " не умеешь пить, не пей", Тэ валялся на кровати минут сорок. Он начал вспоминать, и потихоньку дополнять картину вчерашнего вечера недостающими пазламы. Он вспомнил очень интересную деталь, какая не укладывалась в его голове. Тэхён взял телефон и зайшел в галерею. И он не ошибся в своих догадках. З экрана телефона на него смотрели два улыбаюших парня один из них Чон Чонгук . В которого на самом деле были очень привлекательные губы, а от частого облизывання они на фото блистали и выгледили еще больше манящими. А второй парень это Ким блять Тэхён, который улыбался на все тридцать два зуба и с пяными глазами. – О Господи, дай мне сил... – простонал Ким.***