Моя слабость...

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 391 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Темнота друг молодежи

Настройки
Примечания:
Отдых это всегда хорошо, так и подумал Тэхён. А ночной клуб это лучшая идея для антракта души и тела, алкоголь идёт бонус+ в эти развлечения. А лучше этого может быть только то, что все соединить в суботний вечер, подумал Ким и договорился с Чимином об этом. Ведь они так давно поистине не расслаблялись, а раньше в школьные года, чего только не было. Начали дружить парни из старшой школы. Они такие разные, что Ким и сейчас не верить, как так произошло, что дружба между ими длица так долго. Пак был один из популярных парней школы с которым все хотели дружить, а девочки липли на его как мухи на мёд. Чимин дружил мало с кем, но основном с противоположным полом, он заводил «дружбу», но не долго, максимум неделю. Но ведь идеальных людей не существует, если ты популярный и в спорте тебе нет равных, то учеба не твоя сильная сторона, (а может не всех так) в Пака з уроками был полнейший завал. И одного дня парень подошёл к отличнику з параллельного класса, (решил подтянуть оценки хоть с какого-то предмета) чтобы он помог ему с математикой, в Пака хорошо складывается с людьми, но не с уроками. Он познакомился поближе с этим парнем, который был стеснительный и зажатый, но Чимина это не останавливало. Ему наоборот было комфортно и приятно общаться с Тэхёном, который с временем понемножку раскрывался. Вот так и зародилась крепкая дружба. Но как было сказано ранее, договорились про встречу, которая состоится сегодня вечером, а пока что Тэхён решил расслабиться с книгой в руках и кофем, которое стоит на столе и стинет. Книга очень интересна над которой нужно подумать, она так затянула своим сюжетом Кима, что он не заметил как и вечер наступил.

***

Клуб «Бантан» встречал Кима шумной музыкой и приглушоним светом. Давно в такой атмосфере он не был. Он начал несмело проходить через толпу к бару. Направляясь к цели Тэхён искал взглядом друга. Пройдя полпути к бару, Ким увидел Чимина танцующего в компании девушек: — Вижу тебе уже весело. — А тебе нужно расслабиться, а то кислый какой-то — задумчиво взглянул Пак на друга. — Пошли сейчас мы поднимем тебе настроения. Чимин взял за рукав рубашки и потянул друга к бару. — И так. Бармен нам девять шоттов. — весело произнёс Пак. Бармен одержал заказ, начал перед парнями свое представления готовки шоттов. Ким смотрел как загипнотизированный, ему очень нравится как бармени делают разные трюки во время готовки напитков. Чимин разделил шотты, себе три, а другу шесть: — Почему мне больше? — ничего не понял Ким с этой расстановки, спросил друга. — У нас будет ровный счёт. Я уже три влил в себя. — навеселе говорит Пак. Выпили шотты без продыху, парни решили потанцевать. А быть точнее то Чимин захотел, ведь на танцполе он увидел двух красивых девушек, и потянул Кима за собой. Пак был ещё тем бабником, который не мог устоять перед красивой девушкой(хах... перед короткой юбкой и глубоким декольте). Ким не обращал внимание на девушек. Решил танцевать, и немножко отпустить свои цепи. Раслабишись уже полностью, алкоголь начал понемножку ударять в голову. Он полностью отдался танцу, так хорошо он себя давно не чувствовал. В его душе наступила полная эйфория, которую он не хотел упустить. А чтобы она продлилась дольше Тэхён решил выпить з другом ещё, только Чимина не было рядом. Пока Ким отдавался танцу Пак ушел з одной из девушек на уединение. Тэхёна направился к бару, и заказал на этот раз уже виски. Ведь он так хочет сегодня расслабиться, а лучше всего расслабляет алкоголь, по этому он повторяет заказ. Второй стакан виски он смакуя и смотрит на танцпол. Ким так засмотрелся на танцующих людей, что он не сразу заметил как к нему подсел парень: — Люблю эту атмосферу. В ней забываешь про свои проблемы. — грубый голос пробасил где ты с правой стороны. Тэхён перевел взгляд от танцпол на только что говорящего парня, который сидел в профиль от него. — Я тоже. Да хоть на немножко можно забыться. — крутил парень в руках бокал с алкоголем который уже заканчивался. — бармен повтори мне. — И мне. — сказал незнакомец. Сделал глоток обжигающего жидкости незнакомец, мимолётно глянув на Кима, на долю секунду задержался взглядом на глазах: — Знаешь ты как-то не похож на забывшего человека. — слабо улыбаясь сказал парень. — Мало алкоголя выпил. Ведь атмосфера не всё решает. — ровным тоном произнес Ким. — Ха-ха-ха... главное не переусердствовать, ведь можно не только забыться, но и забыть где живёшь. — Если что меня друг затянет домой. Я и не особо переживаю по этому поводу. — Вижу ты отчаянии парень. — Это не так, просто давно не расслаблялся. Ким заметил, что ему так легко и комфортно, ни с кем не было как с этим парнем, которому хотелось рассказать о себе и о своих проблемах. Немножко подумал Тэхён, решился на то что никогда не решалась делать в клубе: — Меня кстати зовуть Ким Тэхён. — Чон Чонгук. — широко заулыбался.- за знакомство Тэхён. — За знакомства. — чокнулись стаканами парня и допили алкоголь да одна. Прошол час после знакомства, а уже пьяный Ким рассказывает весёлые истории Чонгуку. Смиються они как старые знакомые. Тэхён так себе легко уже давно не ощущал, но и доля алкоголя дала эту лёгкость. Потом уже на полном веселие, решил потанцевать. Он так ушёл в кураж, что ничего не понимая начал смотреть на сидящего у барной стойки Чонгука, который смотрел в ответ. Танцуя Ким не перервал взгляд с Чоном, в какую то секунду его накрыло воспоминание про разговор с Чимином в баре. Тэхён заметил что парень тот красивый и притягательный, но он быстро выкинул ему мысль з головы, и списал все на алкоголь. Ведь под алкоголем мы делаем такие вещи, которым трудно найти объяснение. Но как говорится: «Что трезвого на уме то у пьяного на языке». Так что этому всему есть оправдание, просто мы не хочем в его верить. Немножко потанцевал Тэхён, решил снова выпить, ведь его алкоголь всегда не долго держал. Поетому он и решил теперь пить коньяк, так сказать повышать градусов. Он поставил себе цель сегодня напиться и отключить мозг. –Хм. решил повысить градус? –Ммм… Да хочется расслабиться полном. Так вот алкоголь не берет. — пробуя коньяк на вкус говорит Ким. — Не боишься охмилеть? — подняв бровь спрашивает Чон. — Я когда пьяный, очень весёлый и не буйный, так что мне в какой-то мере нужно охмилеть. — Я уже за тебя и твоего друга переживаю. Его нужно предупредить, чтобы тазик искал и кофем запасался, а то я чувствую, что у кого-то будет ночь фейерверков от намешано. — растянул губы в улыбку Чон. — Хах... не парься, мой организм нормально реагирую на алкоголь. — зделала глоток Тэхён. — можно кое-что спросить? — Ну попробуй. — Ти не танцуешь и не клеишь девушек, так что ты делаешь в кубе? — несмело спросил Ким. — Я часто прихожу в клуб, и люблю наблюдать за людьми всматривается в чужие лица. Ммм. Короче мне нравится это движение. –Ты что маньяк? — Хах… Нет. — Так зачем наблюдать за людьми, в клубе, ночью, это как-то странно. Я конечно извиняюсь, но это все виыгледит из стороны как маньяк ищет жертв. — растерянно говорит Ким. — Ты что такие бледный? Успокойся, объясню тебе по-другому, я в людях ищу вдохновение. — посмеялся Чонгук. –Ооо. Так ты человек искусства? — заулыбался Ким. — Я фотограф. И как фотограф хочу тебя спросить, ты никогда не пробовала себя в роли модели? У тебя очень красивая внешность. — заинтересованно спросил Чон. — Хм. Ты что?! Я и модель. — расмеялся Тэхён. — А почему бы и нет, не хотела бы попробовать? - серозным тоном спросил Гук. — Может быть. — Ну, тогда может ты будешь не против встретиться ещё раз, только уже в моей студии. Я тебе докажу что у тебя очень хорошая внешность для модели. — А почему би нет. Пиши контакты фотограф.

***

5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник