Ты любишь меня, Какаши?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 857 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ох уж эта учёба в Академии

Настройки
Академия. Дети потихоньку поддтягивались на свои места. Зайдя в класс Наруто сразу же сел на свое место рядом с Сарурой - Привет, Сакура чан, с улыбкой во весь рот сказал Наруто. - Что тебе нужно, Наруто, не мешай мне разговаривать с Саске куном! Так о чем ты говорил, Саскеее - и так всегда, пробубнел Наруто - ДЕТИ, ТИШИНА. Сейчас я объявлю вам ваших новых наставников Шли имена, много имён и много команд. - команда 7. Наруто, Сарура, Саске. Повисла тишина в воздухе. - пока вы не успели подраться, идите в кабинет 98 и ждите своего сенсея. (Ох Какаши,  мне жаль тебя, подумал Ирука) Кабинет 98. - И ПОЧЕМУ ТАКОЙ СПОСОБНЫЙ ШИНОБИ КАК Я,Я ДОЛЖЕН БЫТЬ В ОДНОЙ КОМАНДЕ С ТАКИМ КАК ТЫ, А, САСКЕ?! - Отвали от меня, мне это тоже не очень нравится, но ничего не поделаешь - Да, Саске кун, я понимаю тебя. Быть в одной команде с таким как ОН. - Сакура, отвали. Сказали оба неприятеля вместе. От неожиданности они еще больше отпрянули друг от друга. Повисла гнетущая тишина в ожидании сенсея. Дом Какаши - ГДЕ БЛЯТЬ ЭТОТ ПРОТЕКТОР. ААААА, Я ОПЯТЬ ОПАЗДЫВАЮ, НО УЖЕ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. Нужно сходить к Ируке домой. Моментально оказавшись там он принялся искать, но так ничего и не нашёл. - ЕПТ ТВОЮ МАТЬ. Ладно, видимо придётся идти так. Теперь он также моментально оказался возле академии. 98 кабинет. Чтобы хоть как то разбавить напряжение, Наруто решил взять инициативу в свои руки - эммм, может, ну, разыграем его, даттебайо - ТЫ ЧЕ, СОВСЕМ ДИБИЛ! крикнула Сакура ударив его по хребту - а я все равно разыграю, ахахха Взяв щётку для чистки доски он поместил его между дверью и стеной - Так, 89, 90, 95, 97, 98, все нашёл, наконец-то. Думал запыхавшийся Какаши. Открыв дверь на него стала падать эта треклятая щётка. Шаринган моментально отреагировал заставив Какаши поймать её на лету. - иии, кто это сделал? - я, сенсей, ответил Наруто. Шутка не удалась и он это понимал - хорошо, я рад что ты сам признался в этом. И так, давайте знакомиться. Я- Какаши Хатаке, ваш новый сенсей. - Сакура Харуно, в поклоне ответила она. - Саске Учиха, с надменным взглядом произнёс он. - Наруто Удзумаки, заулыбался малец. Аааа, сенсей, кстати, где ваш протектор? - А, он? Ох как неловко вышло. Я видимо забыл его дома, тк очень спешил к вам, сщурив глазки он быстро придумал отговорку. - аааа, понятно, ответили все трое. - и так, начнём тренировку. С радостным гулом дети отправились тренироваться. Все тренировку Какаши только и думал о Ируке. О вчерашнем вечере. Но ещё больше его интересовало куда же он подевал свой протектор. Время близилось к вечеру. Проводив детей до академии он решил найти Ируку. Подойдя к кабинету он крадясь открыл дверь и вошёл внутрь. Ирука стоял у окна всматриваясь в вечернюю суматоху. - Устал? Спросил Какаши тихонько подойдя со спины - Я нет, а вот ты видимо да. Совладать с Наруто и Саске не простая задача, даже для тебя, ответил Ирука. Он даже не удивился внезапному появлению сенпая. Повернувшись к нему лицом, вкрадчиво посмотрел в глаза, будто пытаясь прочесть его мысли. - и долго ты ещё будешь смотреть? Максимально приблизившись к сенпаю, Ирука прижал его к своему телу, и зубами зацепился за маску, медленно стягивая её вниз. - ДАТТЕБАЙО, ребята, я кажется забыл в классе свой кунай. Мне подарил его Ирука, давайте вернёмся пока далеко не ушли? - с чего это мы должны помогать тебе, да, Саске кун? - эммм, ладно, Наруто пошли, только с тебя ужин в Ичираку. - Саске кун, спасибо. Я и не знал что ты можешь быть таким добрым, вдохновился Наруто. - С, Саске кууун, ты чегоо. ЛАДНО, Я ТОГДА ТОЖЕ ПОЙДУ С ВАМИ. Дети ушли совсем не далеко, поэтому, чтобы сэкономить время побежали в класс Вот показался носик Какаши, он смотрел как Ирука сползает вниз едва сдерживая напряжение в паху. Ирука уже дошёл до губ. - ДАТТЕБАЙО, ИРУКА ЕЩЕ ЗДЕСЬ, ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ. Окончательно сняв маску Ирука наконец приступил к поцелуям. То, как он медленно снимал маску, и как сейчас набросился на сенпая было несопоставимо. Он жадно целовал его вплетая свои руки в его волосы. Какаши уже не мог сдерживать свое напряжение. Он был готов отдаться ему прям на парте. - НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЛИ! Наруто резким движением открыл дверь и застав двух своих сенсеев вместе тут же закрыл. Они были настолько увлечены друг другом что даже не заметили этого. - вы это видели? Дети были в шоке Медленно открыв дверь они принялись наблюдать за происходящим Оба сенсея одержимо целовались. Ирука прижал Какаши к стене, будто он хотел показать ему его беспомощность. - Мы здесь совершенно одни, ведь так? - Надеюсь что да. И в этот же момент, шаринган Какаши засёк как дверь тихонько приоткрывается. Ирука, здесь кто то есть, шепнул он ему на ушко. - ЧТО, КТО?! Не успев опомниться, Какаши взял его на руки и моментально удалился из класса. Дети ничего не успели понять. - ГДЕ ОНИ? ОНИ ЧТО, ИСЧЕЗЛИ. -Вот те нааа. Я теперь все понял, даттебайо. Тот протектор который я нашёл в доме у Ируки это Какаши сенсея - ЧТО? И ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОЛЧАЛ, возмутились ребята. - Предлагаю никому не говорить что мы только что видели. Они не должны знать что это мы, иначе нам не поздоровится- сказала Сакура - удивительно, но я с тобой согласен, сверкнул глазами Саске. Свой ужин дети продолжили в Ичираку поклянувшись никому ничего не говорить. А взрослые в это время были заняты совсем другим.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)