Игры с мотыльками

G
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 13 739 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Звездопад *ТсукиЯма Кагехина*

Настройки
— Стой, придурок! — уже задыхаясь от «типо пробежки» кричал Кагеяма вслед убегающему Хинате. — Куда вы оба так несётесь?! —тоже крикнул Цукишима во время этой «погони». Конечно не по своей воле он вообще в ней участвовал. Ямагучи, который тоже участвовал в своеобразной пробежке, бежал не быстрее рыжика, но на уровне Кагеямы. — З-зачем я на это подписался? — спрашивал сам себя Ямагучи, задыхаясь и думая, что в следующую секунду упадёт. Так и вышло, он споткнулся и ударился лбом об плитку. — Ай! —Хината и Кагеяма остановились и побежали в обратную сторону, чтоб помочь раненому товарищу. Догнав их, Цукишима подбежал к Ямагучи, подняв того на руки. Наш веснушка покраснел, теперь он не веснушка, а помидорка. (Скорее клубничка) — Т-Тсукки! — чуть ли не крича пискнул Ямагучи, пялясь на Цукишиму снизу вверх. — Тц! — цыкнул Тсуккишима, —М-да, зря ты на это согласился, — вынес вердикт он и со злостью посмотрел на Хинату и Кагеяму. — Чего так смотреть-то? —спросил Хината все ещё не понимая. — Ладно, мы пойдём, не будем тратить на вас наше драгоценное время, — сказал Тсукки, все ещё держа вэна руках принцессу, точнее его принцессу. Залившийся краской Ямагучи не мог выговорить ни слова, поэтому просто помахал своим друзьям, когда Цукишима уже начал уходить. — Ну и ладно, но всё в силе и выздоравливай Ямагучи! —крикнул Хината им вслед. — Да, выздоравливай Ямагучи! —крикнул следом за Шоё Кагеяма. И Ямагучи улыбнулся и сказав «Спасибо.» — Как можно было так упасть? — спросил Тсукки, все ещё неся Ямагучи на руках. Тот вздрогнул от неожиданного вопроса и пристального взгляда собеседника. -Я-я случайно…— тихо проговорил тот, а Цукишима посмотрел на него и на его лице появилась легкая улыбка. — Хорошо, но будь осторожней, ладно? — легонько теребя волосы Ямагучи уточнил Кей. — Л-ладно, —немного расслабившись ответил ему Тадаши. — Ты же не против, что я несу тебя? —конечно ему было не тяжело, но все равно вдруг Ямагучи некомфортно. Ямагучи посмотрел на него и сказал. — Да не против, но не трудно ли тебе, я ведь довольно тяжёлый груз, — хихикнул Ямагучи, но конечно он хотел чтоб Цукишима его донёс. Ведь в его руках так тепло и спокойно. Так было всегда и в детстве и сейчас. Ничего не изменилось и чувства тоже. — Конечно нет, не сложно, —фыркнул Тсукки и Ямагучи засветился от радости. — Хи-хи, хорошо, —хихикнул Ямагучи и прижался сильнее к Цукишиме. Он сначала удивился, но конечно же обрадовался. — Хе, — тихо усмехнулся блондин, и крепче сжал Ямагучи в своих руках. *Тем временем Хината и Кагеяма*       После ухода Цукишимы и Ямагучи наши дорогие Хината и Кагеяма остались наедине. Несложно догадаться, что произошло потом. — Блин, —вяло, словно его опустошили и его энергия была на нуле сказал Хината. — Зачем ты их позвал? — резко вскинув голову Хината посмотрел на Кагеяму пьющего молоко (не знаю как оно у него оказалось). Он зарядился энергией объяснения, так сказать и начал объяснять причину, его как оказалось, не очень продуманного действия. — Во первых: — торжественно начал Хината, — сегодня, по новостям я читал что будет, что-то вроде звездопада и решил пойти посмотреть с тобой, —немного покраснев промямлил он, а Кагеяма все ещё непонимающе спросил. — Нет, ну это понятно, а их то зачем позвал? —недоумевая спросил тот, уже выпив своё молоко. — Я-я просто, — запнувшись начал Хината, — в общем, Ямагучи давно хотел посмотреть на звездопад и я решил позвать их чтобы сделать сюрприз, а ещё, — опять запнувшись сказал Хината, а Кагеяма заметив что-то неладное спросил. — Почему ты так странно говоришь? Тебе плохо? — обеспокоено спросил он, но виду не подал, что его беспокоит состояние Шоё. — Не плохо мне, просто, — снова запнувшись начал рыжик, —Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ ВЛЮБЛЕНЫ ДРУГ В ДРУГА! —прокричал он, а Кагеяма замер немного подумав, а потом пришёл в себя. — Я, конечно, понимаю, но ЗАЧЕМ НА ВСЮ УЛИЦУ ОРАТЬ?! — крикнул Кагеяма, смотря на Хинату, который был весь красный. — ЭТО ТРУДНО БЫЛО СКАЗАТЬ! ПРОСТИ, НО ЭТО БЫЛО ТРУДНО! — крикнул рыжик в ответ темноволосому. Уже все прохожие, смотрящие на ‘’семейную’’ идиллию, были немного в ступоре от этого, но в итоге эти дурачки перестали орать и вызывать беспокойство. — Ладно, не ори, придурок, —цыкнув сказал Кагеяма. — Ну ладно, ты тоже не ори, — ответил ему рыжик. — Слушай, давай лучше посмотрим звездопад, — предложил Кагеяма, а у Хинаты загорелись щеки от осознания этого. — Д-давай, — согласился тот и они пошли. Только я и Кагеяма Только мы в двоем, будем смотреть звездопад, все будет в порядке, не волнуйся, дыши глубже, вдох, выдох все будет в порядке — думал Хината, который как будто впал в транс от этих слов Кагеямы. — Эй, придурок, пошли уже, —резко сказал Кагеяма оборвав молчание и транс Хинаты. — Пошли! —сказал Хината и начал бежать. Кагеяма не отставал.       И так они и бежали до места назначения. А в голове обоих было О Боже мы будем там только вдвоём.       А то, что было дальше, остаётся плодом вашей фантазии.
Примечания:
32 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)